Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что мы такие злые, люди ????

Сегодня бегу на работу, у метро мальчишка молоденький, худенький, дробненький, ручки тоненькие раздаёт бесплатные рекламки. И видно, как ему и неловко, и стыдно, и непривычно. И с каким яростным, пренебрежительным, уничтожающим видом прохожие отказываются от его листовок. Господи, можно подумать, они сами из Бэнтли выходят, а не из метро. Этот мальчик не наркотики толкает вашим детям, не грабит тёмной ночью на большой дороге вас и ваших детей, не сидит целыми днями у компа, третируя всех вокруг, что он вот такой и вы кормите его. Он зарабатывает, как может, стоит на жаре целый день. Все проходят мимо, гордо свои морды отворачивая, иду я - он уже и не пытается предлагать, бедный, с такой безнадёгой, робко, только взглядом вопрошает.  Сердце сжалось от жалости. Говорю - давайте ! Он аж растерялся, смутился, протянул листочек, "Спасибо" сказал...
ЛЮДИ, НУ  БУДЬТЕ  ВЫ  ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ!!!! Я вот могу и на Бэнтли ехать, и мне его жаль, а вы на метро ездите - и готовы его уничтожить. Ужас, нам не надо внешних врагов, мы сами себя готовы сожрать. Жалейте все  этих людей раздающих, берите их рекламки, от вас не убудет, денег это не стоит, а человек заработает копеечку и быстрее и вам приятнее будет, что помогли человеку. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
007 0000
автор, а дробненький это как?
Nickеа́В ответ на 007 0000
007 0000
автор, а дробненький это как?
СсылкаПожаловаться
Обнять мальчика и дать ему деньги.
Александр Петров
бряхня
развалили страны,а теперь восхваляют такой труд детей
Александр Петров
бряхня
развалили страны,а теперь восхваляют такой труд детей
СсылкаПожаловаться
Такое во всех странах, при чем тут развалили? Неважно какой труд, главное не ворует!
Александр ПетровВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
Такое во всех странах, при чем тут развалили? Неважно какой труд, главное не ворует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень важно какой труд
и не главное,что не ворует(а убивает)
Александр Петров
очень важно какой труд
и не главное,что не ворует(а убивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придет время и найдет работу другую. Не всем же сразу академиками быть
АнонимВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
Такое во всех странах, при чем тут развалили? Неважно какой труд, главное не ворует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Главное - не ворует !
Максим
Всегда беру..Правда выкидываю ,ровно через 4 урны..
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
Всегда беру..Правда выкидываю ,ровно через 4 урны..
СсылкаПожаловаться
А я обычно беру пачечку, особенно зимой
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А я обычно беру пачечку, особенно зимой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Махорочку закрутить?)
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
Махорочку закрутить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, самокруточку
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ага, самокруточку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Готова к сельской местности)молодца)))
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
Готова к сельской местности)молодца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я и так не из мегаполиса)))
Комментарий удален.Почему?
МаксимВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Елена В ответ на Максим
Максим
Всегда беру..Правда выкидываю ,ровно через 4 урны..
СсылкаПожаловаться
И я беру. И стоя в пробке беру листовки и улыбаюсь людям. Мне все-равно, а им приятно!
МаксимВ ответ на Елена
Елена
И я беру. И стоя в пробке беру листовки и улыбаюсь людям. Мне все-равно, а им приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЕленаВ ответ на Максим
Максим
Всегда беру..Правда выкидываю ,ровно через 4 урны..
СсылкаПожаловаться
аналогично! мне тоже жаль людей, которые вынуждены раздавать рекламу, особенно детей. а с меня не убудет.
МаксимВ ответ на Елена
Елена
аналогично! мне тоже жаль людей, которые вынуждены раздавать рекламу, особенно детей. а с меня не убудет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Итальянчик
у меня в городе нет метро..
Мюмзик 1
Вы идиот? Если в государстве нет другой работы для мужиков, кроме раздачи бессмысленной рекламы, то нельзя брать эти листовки! Полный игнор! Нужны рабочие места с достойной зарплатой! А жалость унизительна и мимолётна, не поможет парню, за эти копейки, что ему платят, он ничего купить не сможет...Лучше продайте Бентли и возьмите его на работу )
007 0000В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Вы идиот? Если в государстве нет другой работы для мужиков, кроме раздачи бессмысленной рекламы, то нельзя брать эти листовки! Полный игнор! Нужны рабочие места с достойной зарплатой! А жалость унизительна и мимолётна, не поможет парню, за эти копейки, что ему платят, он ничего купить не сможет...Лучше продайте Бентли и возьмите его на работу )
СсылкаПожаловаться
может подросток?
там вроде с 14 работать можно
как подработка подойдет
Мюмзик 1В ответ на 007 0000
007 0000
может подросток?
там вроде с 14 работать можно
как подработка подойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас гастеры раздают
Aya PonВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Вы идиот? Если в государстве нет другой работы для мужиков, кроме раздачи бессмысленной рекламы, то нельзя брать эти листовки! Полный игнор! Нужны рабочие места с достойной зарплатой! А жалость унизительна и мимолётна, не поможет парню, за эти копейки, что ему платят, он ничего купить не сможет...Лучше продайте Бентли и возьмите его на работу )
СсылкаПожаловаться
Это подработка для студентов, насколько я знаю.
Александр ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Это подработка для студентов, насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
студеньтишь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем