Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что, новость дня) Ожидаемая?...

А с другой стороны, почему Саркози можно, а нашему нельзя? И "цивилизованный развод" - признак мудрости и порядочности.
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
854
девушка без адреса
Я с Вами согласна, после этого фильма такое ощущение осталось.. нехорошее, я его не досмотрела даже(((. Но стало понятно, что это неспроста... Так неприятно, честно говоря....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да, такое же неприятное ощущение, как от вида улыбающейся Людмилы Путиной, с глазами побитой собаки...
Настя РадугаВ ответ на Ирина*
Ирина*
...да, такое же неприятное ощущение, как от вида улыбающейся Людмилы Путиной, с глазами побитой собаки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, и постоянные сюжеты про Кабаеву, где она как Ленин в окружении детишек... беее
Юлия ВладимировнаВ ответ на Ирина*
Ирина*
...да, такое же неприятное ощущение, как от вида улыбающейся Людмилы Путиной, с глазами побитой собаки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...да, такое же неприятное ощущение, как от вида улыбающейся Людмилы Путиной, с глазами побитой собаки... Вы тоже заметили это? На ней лица не было, как будто заплачет... И всё на него смотрела, как бы лишнего не сказать. ТАК по человечески её жаль и тааак неприятно от всего этого.
девушка без адреса
Я с Вами согласна, после этого фильма такое ощущение осталось.. нехорошее, я его не досмотрела даже(((. Но стало понятно, что это неспроста... Так неприятно, честно говоря....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а о каком фильме речь?
девушка без адресаВ ответ на Zwecke
Zwecke
а о каком фильме речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недавно на первом канале показывали документальный фильм "Кабаева", о чемпионке нашей , какая она чудесная, добрая и умная. Думаю, в интернете можно найти.
девушка без адреса
Недавно на первом канале показывали документальный фильм "Кабаева", о чемпионке нашей , какая она чудесная, добрая и умная. Думаю, в интернете можно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Klara SoftВ ответ на Ирина*
Ирина*
А я все думала, чего это Алинку опять пиарить по ТВ начали, какая она вся растакая... А мадам Мядуза еще обвиняла меня в том, что я собираю сплетни))) Нэт, мадам Мядуза, я просто сопоставляла факты. Мдя...валить нужно из этой страны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже с мужем поспорила по этому поводу после этого фильма..)) я была за то, что Путин разведется и женится на Алинке.. Эх, надо было на что-то ценное поспорить, а я просто так... дурында...ведь ясно все было...(((
Леди ДюВ ответ на Ирина*
Ирина*
А я все думала, чего это Алинку опять пиарить по ТВ начали, какая она вся растакая... А мадам Мядуза еще обвиняла меня в том, что я собираю сплетни))) Нэт, мадам Мядуза, я просто сопоставляла факты. Мдя...валить нужно из этой страны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смотрю ТВ. И из страны никогда не уеду )
ZweckeВ ответ на Ирина*
Ирина*
А я все думала, чего это Алинку опять пиарить по ТВ начали, какая она вся растакая... А мадам Мядуза еще обвиняла меня в том, что я собираю сплетни))) Нэт, мадам Мядуза, я просто сопоставляла факты. Мдя...валить нужно из этой страны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдя...валить нужно из этой страны...
по причине развода президенты с супругой? ))
ЛеонардаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Кобелизм побеждает? Или она устала? Причин не знаем. Но всё это просто противно
СсылкаПожаловаться
Согласна. Неизвестно, цивилизованный это развод, или очередная "брошенка" появилась.
Аnna AntonovaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Согласна. Неизвестно, цивилизованный это развод, или очередная "брошенка" появилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у Путиной и денег побольше чем у обычных брошенок
ЛеонардаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так у Путиной и денег побольше чем у обычных брошенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы считаете, что деньги компенсируют обиду и одиночество?
Аnna AntonovaВ ответ на Леонарда
Леонарда
А Вы считаете, что деньги компенсируют обиду и одиночество?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
деньги дают свободу и возможность жить в свое удовольствие
при таких деньгах она и мужчинку нового найдет
МаринасанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
деньги дают свободу и возможность жить в свое удовольствие
при таких деньгах она и мужчинку нового найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
деньги дают свободу и возможность жить в свое удовольствие
при таких деньгах она и мужчинку нового найдет

Ага...Так и даст он ей СВОБОДУ! Языком болтать. Слишком лакомый кусок, чтобы просто так отпустить на свободу,щас. В монастырь какой-нить запихнет или того хуже, грохнут по-тихому! Автокатастрофа. И -все дела.
Аnna AntonovaВ ответ на Маринасан
Маринасан
деньги дают свободу и возможность жить в свое удовольствие
при таких деньгах она и мужчинку нового найдет

Ага...Так и даст он ей СВОБОДУ! Языком болтать. Слишком лакомый кусок, чтобы просто так отпустить на свободу,щас. В монастырь какой-нить запихнет или того хуже, грохнут по-тихому! Автокатастрофа. И -все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СМЕШНО.
не надо быть такой наивной
вишенк@В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
деньги дают свободу и возможность жить в свое удовольствие
при таких деньгах она и мужчинку нового найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с вами. я тоже сегодня на работе говорила своим коллегам,которые жалели Путину. Что она свободна и будет жить в своё удовольствие!
ЛедиФоксВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Кобелизм побеждает? Или она устала? Причин не знаем. Но всё это просто противно
СсылкаПожаловаться
да бросьте вы и чо тут такого? с одной стороны Людмилу жалко конечно, но с другой стороны - она ведь ему ну никак теперь несоответствует....кроме того остается в отличие от обычных жон с большииимии отступными))
Леди ДюВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
да бросьте вы и чо тут такого? с одной стороны Людмилу жалко конечно, но с другой стороны - она ведь ему ну никак теперь несоответствует....кроме того остается в отличие от обычных жон с большииимии отступными))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае речь идёт не о мужчине и женщине, а о главе государства
ЛедиФоксВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
В данном случае речь идёт не о мужчине и женщине, а о главе государства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что?
Леди ДюВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничё. Поступки и слова должны соответствовать друг другу
ЛедиФоксВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ничё. Поступки и слова должны соответствовать друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в смысле он что говорил - не разведусь, а потом развелся? какие поступки и слова?
Леди ДюВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
а в смысле он что говорил - не разведусь, а потом развелся? какие поступки и слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Призывая к семейным ценностям и вести себя надо соответственно
ЛедиФоксВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Призывая к семейным ценностям и вести себя надо соответственно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чо призывал к семейным ценностям ..чета не знала, может быть...Слыхала тока про "плодитесь и размножайтесь" ттт....так это оне успешно)))))))))))))))
ShahimaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Призывая к семейным ценностям и вести себя надо соответственно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да семейные ценности это важно, но это не кабала и не тюрьма, если не получилось, нет смысла ради общественного мнения превращать свою жизнь в кошмар.
Леди ДюВ ответ на Shahima
Shahima
Да семейные ценности это важно, но это не кабала и не тюрьма, если не получилось, нет смысла ради общественного мнения превращать свою жизнь в кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
30 лет вместе, пережили столько, а теперь, когда на самом верху, она вдруг стала не нужна... ну-ну
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем