Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем новогодний наряд

Я так поняла, многих интересуют новогодние наряды и беспокоит их выбор. Могу помочь только со своей колокольни. И описать это так, как вижу я. То есть в ошибках и удачах.
Итак, начнём с шеи. Короткая шея требует V-образного выреза, как ни круги и желательно высокой причёски с умеренно длинными серьгами. Если на шее много морщин (а главное под шеей - есть такие кожные деформации) и они выделяются, лучше этот вырез сделать узким, чтобы видна была ложбинка м/у ключиц и ложбинка... ниже. Когда там прыщи... женщины, побойтесь бога, возьмите вырез-лодочку. Когда шея длинная, подойдёт любое декольте, но тут смотрим на грудь и руки... Грудь понятно... если размер АА, то выбирать слишком открытый сформированный лиф с подкладками не нужно, иначе будет бросаться в глаза, что подкладки, к сожалению, пусты... Подклад должен, создавать эффект пуш-ап, а эффект этот доступен только от размера B и выше.
Очень важна лично для меня область подмышек. Она определяет, открытые лямки я выберу или хотя бы короткий, но рукавчик (или болеро). Даже если руки не полные (с полными без вариантов - рукав), есть один пунктик для меня... Под мышками у меня всегда жировой кармашек... Ну, есть такие особенности строения у некоторых (даже у худых), что "шишечка" эта выделяется. Не сказала бы, что это эстетично и скорее создаёт иллюзию лишнего, коего может и не быть. В таких случаях лучше эту зону закрыть. Есть отличные варианты открытого декольте типа "бабочки" с закрытой верхней частью рук и областью подмышек. Талия... Когда она есть - это замечательно! У меня даже в лучшие времена её не было, вернее она не выразительна. И потому обтягивать её платьем-футляром или трикотажем - не лучший вариант, получится очень симпатичная... доска. Тут скорее подойдёт греческий стиль с отрезом под грудью. Тоже самое порекомендовала бы тем, у кого животик и выдающаяся "корма" на фоне узких плеч (фигура груша). 
Бёдра и ноги... Я всегда мечтала о бразильской попе... Мне кажется, когда у тебя такая попа, то не грех её обтянуть, смотрится очень сексуально. Но у меня слишком широкая часть в области поясницы. Попа сама не большая, а вот над попой... к сожалению широковато. Не нужно обтягивать то, что по сравнению с шириной плоско... Даже если в вас 55 кг при росте 170 - это не верх сексуальности. А ноги... Если они идеально-прямые и стройные - велком в мини. И всё равно не забудьте посмотреть на свои колени и наличие варикозных звёздочек... если колени подвисают, лучше ими не светить - впечатление от ног безнадёжно портиться. К тому же, дамам за 35 я бы и в случае красивых колен не советовала одевать то, что выше них на 20 сантиметров... Это не сочетается с уже заметными мимическими морщинками под глазами. ))) Икры и их пропорциональность с телом тоже важны. Если икры толще 45 см в обхвате при том, что талия у вас не больше 70-75 см, то смотреться в мини это будет не пропорционально - ноги будут перетягивать в "тяжести". Такие икры лучше открыть только на половину (длина миди),  в сочетании с греческим верхом - это смотрится не плохо, ибо тот самый греческий стиль по-моему подходит под любую длину юбки.
Лодыжки. Толстые лодыжки ни в коем случае не стоит перетягивать перемычкой на туфлях. Она укорачивает ноги и делает акцент на самих лодыжках. Туфли лучше взять классику на высоком каблуке. Вообще каждый сантиметр каблука убирает визуально 2 кг веса (известный тезис). И ещё... мне кажется под романтический верх не нужно брать туфли - лак... Лак - это некая доля агрессии.
Что касается цвета и материала... Тут более или менее понятно. Складки на животе не обтягиваются вискозным трикотажем, чистый хлопок не смотрится празднично и дорого, полиэстер не должен быть трескучим и прилипать к ногам, лён - это вообще не вечерний вариант, скорее курортный. Комбинированные варианты с полиэстером смотрятся лучше всего и почти не мнутся. С цветом интересно. Кому-то категорически не идут цветные аляпистые вещи, поэтому...внимательнее к своему типажу. Платье в цветочек на тяжёлой фигуре и лице с грубыми чертами (типа широкого носа и скул Фроси Бурлаковой) сделает вас нарядной... дояркой. Брюнеткам лучше избежать розового (лучше пудровый), а блондинкам тёплых жёлтых оттенков (они их убьют).
Украшения по стилю и цвету. Под бронзовый орнамент платья белые украшения - это не лучший выбор. И наоборот.
Предлагаю откровенные ляпы и иконы стиля выкладывать в фотках на чужих примерах. Пошла искать фото звёзд с ковровых дорожек. ))))))))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Наталья
мАлАдец!!!!)))
Лагерта Лодброк
Можно, я слегка побояню?
Под выходные платья открыла для себя силиконовый лиф. Реально крутая штука, и удобная! Причем рублей за 500-1000 можно найти.
Лагерта Лодброк
Можно, я слегка побояню?
Под выходные платья открыла для себя силиконовый лиф. Реально крутая штука, и удобная! Причем рублей за 500-1000 можно найти.
СсылкаПожаловаться
Ого! Это интересно! И хде? В тырнет-магазинах?
НатальяВ ответ на Шум
Шум
Ого! Это интересно! И хде? В тырнет-магазинах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня сползает)))
София СинюгинаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня сползает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне нельзя чтобы увеличивало... Уменьшить бы
Лагерта ЛодброкВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А мне нельзя чтобы увеличивало... Уменьшить бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утягивающее белье в помощь!
София СинюгинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Утягивающее белье в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть такой спортивный как маечка... А красивого утягивающего я не видела, только трусаны, чтобы большие попы уменьшать :)
НатальяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А мне нельзя чтобы увеличивало... Уменьшить бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не увеличивает. это при определенном фасоне, чтобы лифчик не виден был)
София СинюгинаВ ответ на Наталья
Наталья
он не увеличивает. это при определенном фасоне, чтобы лифчик не виден был)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он тонкий т е? ) Я вообще без поролона все ношу, иначе сразу семенович :)))
Людмила КарелинаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А мне нельзя чтобы увеличивало... Уменьшить бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня та же фигня )))
АЛЕНА***В ответ на Наталья
Наталья
у меня сползает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у меня
ПуговкаВ ответ на Шум
Шум
Ого! Это интересно! И хде? В тырнет-магазинах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас магазин созвездие красоты был, я там покупала. он идет одного размера и только на 6 часов максимум. ну а если начнет тм потеть... он отвалится
НатальяВ ответ на Пуговка
Пуговка
у нас магазин созвездие красоты был, я там покупала. он идет одного размера и только на 6 часов максимум. ну а если начнет тм потеть... он отвалится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во! танцуешь и он медленно ползет вниз)))потом может возникнуть вопрос из зала"кто сиськи потерял?";))
Лилит УноВ ответ на Наталья
Наталья
во! танцуешь и он медленно ползет вниз)))потом может возникнуть вопрос из зала"кто сиськи потерял?";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мотя, спасибо за чудесное настроение - с утра.. порадовали..))

ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
во! танцуешь и он медленно ползет вниз)))потом может возникнуть вопрос из зала"кто сиськи потерял?";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

,
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
во! танцуешь и он медленно ползет вниз)))потом может возникнуть вопрос из зала"кто сиськи потерял?";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



ПерсефонаВ ответ на Наталья
Наталья
во! танцуешь и он медленно ползет вниз)))потом может возникнуть вопрос из зала"кто сиськи потерял?";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не.... Я купила отличный вариант. Выжил после двух свадеб при полной активности)))) И была отличная "голая спина" .....
ШумВ ответ на Пуговка
Пуговка
у нас магазин созвездие красоты был, я там покупала. он идет одного размера и только на 6 часов максимум. ну а если начнет тм потеть... он отвалится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, спасибо, нинада... Я и платьев таких фасонов не ношу... )))
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
у нас магазин созвездие красоты был, я там покупала. он идет одного размера и только на 6 часов максимум. ну а если начнет тм потеть... он отвалится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тальком косметическим воспользоваться
ПуговкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
тальком косметическим воспользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он держаться не будет. А потеет из-за того что плотно приклеена резина
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Он держаться не будет. А потеет из-за того что плотно приклеена резина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит попювать хорошенько...
VolhaВ ответ на Пуговка
Пуговка
у нас магазин созвездие красоты был, я там покупала. он идет одного размера и только на 6 часов максимум. ну а если начнет тм потеть... он отвалится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такой бюстгалтер, все держит, сколько нужно
Хотя у меня и размер не ахти какой
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
Ого! Это интересно! И хде? В тырнет-магазинах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно там. У нас на рынке за 500 рэ можно отхватить в бельевом бутике. В бельевых магазах и сексшопах тоже такого добра навалом ;)
ПеченькаВ ответ на Шум
Шум
Ого! Это интересно! И хде? В тырнет-магазинах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они есть в отделах нижнего белья, например у нас в Миловице есть видела позавчера как раз
Ольга КузнецоваВ ответ на Шум
Шум
Ого! Это интересно! И хде? В тырнет-магазинах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не очень хорошо держится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем