Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что-обед?

Пюре, вырезка в сметанно-луковой подливе и порция оливье?Хвалитесь, у кого лучше!С удовольствием погляжу)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Поручик Ржевский
Доширак - наше все!!!
Галина Т.В ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Доширак - наше все!!!
СсылкаПожаловаться

Марго
Как-то скромненько, я оливье тазиками ем
dashakoshka63@mail.ru
Что это у вас салат в одной тарелке с основным блюдом?
VolhaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Что это у вас салат в одной тарелке с основным блюдом?
СсылкаПожаловаться
а так низзя?
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в России никогда не была... вот и подумала, что там так не принято
Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Julia Leo
На фото что-то весьма несъедобное. Покупали в супермаркете в отделе готовых салатов?))) Не боитесь отравиться?
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
На фото что-то весьма несъедобное. Покупали в супермаркете в отделе готовых салатов?))) Не боитесь отравиться?
СсылкаПожаловаться
Всё-исключительнг самопал)
Поручик РжевскийВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
На фото что-то весьма несъедобное. Покупали в супермаркете в отделе готовых салатов?))) Не боитесь отравиться?
СсылкаПожаловаться
Пюре вообще не воздушное, а комками!
Солька
Выглядит как еда из столовой(
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Выглядит как еда из столовой(
СсылкаПожаловаться
Всё-самопал)))ничего иного)
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Всё-самопал)))ничего иного)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может фото неудачное, но пюре жидкое и плохо взбитое, как будто без молока и масла... Мяско без зелени... Поэтому выглядит так как будто не для себя готовили
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Может фото неудачное, но пюре жидкое и плохо взбитое, как будто без молока и масла... Мяско без зелени... Поэтому выглядит так как будто не для себя готовили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без молока-да, стараемся наиболее диетически кушать, насколько можно)
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Без молока-да, стараемся наиболее диетически кушать, насколько можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я кушаю диетическое) то это кефир или огурец...а оливье с мясом и картошкой в одной тарелке)) извините... Уж лучше один раз вкусно поесть, а вечером поголодать, чем пустую картошку кушать, это мне так кажется..
КатаринаВ ответ на Солька
Солька
Если я кушаю диетическое) то это кефир или огурец...а оливье с мясом и картошкой в одной тарелке)) извините... Уж лучше один раз вкусно поесть, а вечером поголодать, чем пустую картошку кушать, это мне так кажется..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) кефир с огурцом - оченна сильно диетическое блюдо )))
MaryВ ответ на Солька
Солька
Если я кушаю диетическое) то это кефир или огурец...а оливье с мясом и картошкой в одной тарелке)) извините... Уж лучше один раз вкусно поесть, а вечером поголодать, чем пустую картошку кушать, это мне так кажется..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж при наличие свинины в сметане и оливье, от молока в картошке хуже бы не было.
Наталья Леонова
Потрясающее ассорти из люля-кебабок из баранины, шашлыка из бараньей кореечки и свиного шашлыка из шейки. Теплый армянский лаваш, фирменный соус. Разливное пиво и лимонад Натахтари "Саперави". И все это в "Мире шашлыка" на Ленинградке.
Любовь Лисовская
Немного однотонно! Зелени не хватает!
Ирина НазароваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Немного однотонно! Зелени не хватает!
СсылкаПожаловаться
на выходе еще более однотонно будет
Любовь Лисовская В ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
на выходе еще более однотонно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анонимка
У меня пока не готово ничего на обед. Режу крабовый салат. И картошка с мясом тушеные будут.
Элла
Там конкурс проходит,в горячих темах,может там свои силы испытать надо было))).Я вообще ещё ничего не ела,только кофе,время 15.00.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем