Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что отдохнули?)) История про свекровь и невестку.

Сегодня  ржем всем коллективом.) У коллеги сын женился   перед НГ, временно решили пожить с родителями, не долго с годик, место есть, не в этом суть. После свадьбы  молодые уехали отдыхать, приехали  перед НГ и родители  решили, что тоже поедут отдохнуть, чтобы молодая  как-то привыкла к дому .

Приехали....БАХ.. квартиру не узнать...Полная перестановка, даже в комнате родителей.. Занавески поменяли во всех комнатах. На кухне что где лежало не найти. Короче родаки в ступоре. Сын развел руками, ну захотела так  я ничего не смог сделать.. Плачет второй день на работе, говорит  не хочу домой идти, я там уже не хозяйка.
Правда там  папа  тот еще  строгач, сказал сыну, что у него два дня, чтобы все было по местам, а там еще  многое на мусорку снесено было.

Вот и правда   и смех и грех))
Я бы до такого в жизни бы не додумалась  , да еще  переставлять в спальне у чужих людей  мебель по своему  вкусу)
Я бы даже не поверила бы что такое   может быть вообще, но не врет же она нам))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну а что делать) жалко ее но не трагедия же в конце концов) ну перестаралась девочка может угодить хотела) я если честно не поняла про перестановку в их комнате зачем))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы не волнуйтесь за нашу работу)) на вас это точно не как не скажется))
Елена ПолянскихВ ответ на Аноним
Аноним
ну а что делать) жалко ее но не трагедия же в конце концов) ну перестаралась девочка может угодить хотела) я если честно не поняла про перестановку в их комнате зачем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боевые невесты пошли
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
ну а что делать) жалко ее но не трагедия же в конце концов) ну перестаралась девочка может угодить хотела) я если честно не поняла про перестановку в их комнате зачем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не угодить, а хозяйкой себя поставить. Чтобы все по ее.
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
ну а что делать) жалко ее но не трагедия же в конце концов) ну перестаралась девочка может угодить хотела) я если честно не поняла про перестановку в их комнате зачем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не перестаралась, это как кот шелудивый, территорию пометила. А если еще и на помойку часть вещей унесла, вообще свинство.
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну а что делать) жалко ее но не трагедия же в конце концов) ну перестаралась девочка может угодить хотела) я если честно не поняла про перестановку в их комнате зачем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочку пустили временно пожить, видимо с головой совсем не дружит, если в чужой квартире вещи переставляет
MarishaВ ответ на Наташка
Наташка
Девочку пустили временно пожить, видимо с головой совсем не дружит, если в чужой квартире вещи переставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не и поняла, что временно. В её голове уже давно другая картинка созрела и поэтому, ей даже на ум не пришло, что она в гостях.
Комментарий удален.Почему?
а потом они жалуются шо жызнь плохая
то про письки, то про быт беседуют, лишь бы работу на работе не работать
Елена Семенова
Может у них ремонта лет 30 не было и шторы древние)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага такая грязь и вонь такая грязь и вонь))) если бы не невестка так и жили в вони и грязи)
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
ага такая грязь и вонь такая грязь и вонь))) если бы не невестка так и жили в вони и грязи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы дала 2 дня на перестановку обратно и 2 дня на сбор вещей и выезд с нашей квартиры таким ушлым деткам. Если сыночка такое уо, что слова сказать не может, пусть пляшет под ее дудку на нейтральной территории
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А может так и было, у моей свекрови был специфический запах, от которого получала отек квинке ( горла) за пять минут. Сказала мужу пока не простерелезует помещение, я туда не пойду, жизнью рисковать.
АнонимВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
Может у них ремонта лет 30 не было и шторы древние)
СсылкаПожаловаться
да хоть стодревние они же их))
Елена Семенова
Может у них ремонта лет 30 не было и шторы древние)
СсылкаПожаловаться
Это исключительно их дело.
НаташкаВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
Может у них ремонта лет 30 не было и шторы древние)
СсылкаПожаловаться
Когда в гости приходила, она видела квартиру, могла бы снимать, зачем идти жить туда, где нет ремонта и все старое
Комментарий удален.Почему?
Елена СеменоваВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
Не успеют, все уже растащили)
Комментарий удален.Почему?
Елена СеменоваВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вам смешно, а там может заначка у свёкра хранилась!
ЕС
молодая на радостях подумала, что родителе освободили помещение
Дарья Кошка
Странно, что молодых еще на выход не попросили. И что это за сын такой, который не мог сказать молодой жене, чтобы не хозяйничала в чужой квартире.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем