Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, что ...поговорим?

...какой был у вас самый-самый запоминающийся романтический вечер?...
что больше потрясло?
что запомнилось?
что ужаснуло?...а что хочется забыть как страшный сон?

и самое главное, о каком мечтаете?...свечи... яхта..лепестки роз....а может быть ужин на крыше высотки?






Light @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
ЁрикВ ответ на Light @@@
Light @@@
меня очень первая фотка впечатлила...ыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...везде правила техники безопасности нарушены...где огнетушитель? где огнеупорный поддон перед топкой? где каски и страховочные пояса? что это такое? это, Лайт - безрассудство любви, вот что это такое...
Light @@@В ответ на Ёрик
Ёрик
...везде правила техники безопасности нарушены...где огнетушитель? где огнеупорный поддон перед топкой? где каски и страховочные пояса? что это такое? это, Лайт - безрассудство любви, вот что это такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня другой вопрос интересует..где санпендимстанция? или как там это слово пишется...ыыыы
Iron ButterflyВ ответ на Light @@@
Light @@@
а меня другой вопрос интересует..где санпендимстанция? или как там это слово пишется...ыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чей та думаю,что там таракашки ,наверное ,строем ходят))
ЁрикВ ответ на Light @@@
Light @@@
а меня другой вопрос интересует..где санпендимстанция? или как там это слово пишется...ыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...санэпидемстанция...
Одинокая Репа
Ну..моя первая ночь.. когда я стала женсчиной ыыыы..прошла в оченно романтической обстановке. Любимый человек, одно из красивейших мест мира.. море...Причем мы с ним преодолели много препятствий прежде чем вот так вот встретиться наконец. Как в кино, короче.. НО я к такому не стремилась, само собой все произошло. А вообще я крайне нероманическая натура, поэтому ни о чем таком больше не мечтаю, сто лет той романтики не надо))) И меня всегда несколько веселят натужные попытки создать эту романтику, зачастую руководствуясь самыми пошлыми представлениями о ней))
Light @@@В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну..моя первая ночь.. когда я стала женсчиной ыыыы..прошла в оченно романтической обстановке. Любимый человек, одно из красивейших мест мира.. море...Причем мы с ним преодолели много препятствий прежде чем вот так вот встретиться наконец. Как в кино, короче.. НО я к такому не стремилась, само собой все произошло. А вообще я крайне нероманическая натура, поэтому ни о чем таком больше не мечтаю, сто лет той романтики не надо))) И меня всегда несколько веселят натужные попытки создать эту романтику, зачастую руководствуясь самыми пошлыми представлениями о ней))
СсылкаПожаловаться
у тебя просто рядом романтика холесего не было
Одинокая РепаВ ответ на Light @@@
Light @@@
у тебя просто рядом романтика холесего не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что должен делать хороший романтик? например
Light @@@В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
что должен делать хороший романтик? например
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вариант...выкрасть тебя спящую из кроватки..завернуть в одеяло...и повезти на катере по каналу или реке...напевать песни и посвистывать в такт ...)))))
даа...еще с собой еду взять....ты ж покушать то любишь
Одинокая РепаВ ответ на Light @@@
Light @@@
как вариант...выкрасть тебя спящую из кроватки..завернуть в одеяло...и повезти на катере по каналу или реке...напевать песни и посвистывать в такт ...)))))
даа...еще с собой еду взять....ты ж покушать то любишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я б убила! Меня??? Будить???)))
Light @@@В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
я б убила! Меня??? Будить???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не жжужи..ехала бы..трескала булку с колбасой..и лыбилась
Одинокая РепаВ ответ на Light @@@
Light @@@
не жжужи..ехала бы..трескала булку с колбасой..и лыбилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот какая булка с колбасой? В такой ситуации уместны..фуа-гры и прочие паштеты из соловьиных языков.. )))
Light @@@В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ну вот какая булка с колбасой? В такой ситуации уместны..фуа-гры и прочие паштеты из соловьиных языков.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы голубых кровей мадам?
Одинокая РепаВ ответ на Light @@@
Light @@@
вы голубых кровей мадам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
голубых не голубых, но стиль надо до конца выдерживать!)) раз уж взялси романтику усраивать
Диджей**
у меня так было ))





Ирина *
он летел ко мне за 200 км на такси, с шикарным букетом, в роскошный ресторан, провели там два часа, и он улетел на такси обратно.
это была наша первая и последняя встреча, нам так хорошо было вместе, всего один невинный поцелуй.
Light @@@В ответ на Ирина *
Ирина *
он летел ко мне за 200 км на такси, с шикарным букетом, в роскошный ресторан, провели там два часа, и он улетел на такси обратно.
это была наша первая и последняя встреча, нам так хорошо было вместе, всего один невинный поцелуй.
СсылкаПожаловаться
ты это сейчас придумала?...)))))
Ирина *В ответ на Light @@@
Light @@@
ты это сейчас придумала?...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу перекреститься, ещё года не прошло).
Light @@@В ответ на Ирина *
Ирина *
могу перекреститься, ещё года не прошло).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
клянись Сваном..)))
Ирина *В ответ на Light @@@
Light @@@
клянись Сваном..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сван с ним!
так хорошо?
Диджей**В ответ на Ирина *
Ирина *
он летел ко мне за 200 км на такси, с шикарным букетом, в роскошный ресторан, провели там два часа, и он улетел на такси обратно.
это была наша первая и последняя встреча, нам так хорошо было вместе, всего один невинный поцелуй.
СсылкаПожаловаться
)))))))
Ирина *В ответ на Ирина *
Ирина *
он летел ко мне за 200 км на такси, с шикарным букетом, в роскошный ресторан, провели там два часа, и он улетел на такси обратно.
это была наша первая и последняя встреча, нам так хорошо было вместе, всего один невинный поцелуй.
СсылкаПожаловаться
тогда же я первый и последний раз села за руль подшофе.
Ирина *В ответ на Ирина *
Ирина *
тогда же я первый и последний раз села за руль подшофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что у него были корки управления делами президента)).
Ирина *В ответ на Ирина *
Ирина *
потому что у него были корки управления делами президента)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё, плять, отстаньте!
Валерий ПлюснинВ ответ на Ирина *
Ирина *
тогда же я первый и последний раз села за руль подшофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас вкралась ошибочека, или мне кажется? Должно быть - села за руль под шофера.
Ирина *В ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
У вас вкралась ошибочека, или мне кажется? Должно быть - села за руль под шофера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шофёр, точнее водитель, была я, он прилетел на вертике)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем