Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, что ...поговорим?

...какой был у вас самый-самый запоминающийся романтический вечер?...
что больше потрясло?
что запомнилось?
что ужаснуло?...а что хочется забыть как страшный сон?

и самое главное, о каком мечтаете?...свечи... яхта..лепестки роз....а может быть ужин на крыше высотки?






Light @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Ирина *
Ирина *
хорошо, что за жопу голую не прихватили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тада так испугалась от неожиданности
Ёлочка Нарядная Новогодняя
я тада так испугалась от неожиданности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
представляю, они в масках, а ты с голой жо...
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Ирина *
Ирина *
представляю, они в масках, а ты с голой жо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
без масок
Ёлочка Нарядная Новогодняя
без масок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шо, увидели твою голую жо, маски потеряли?
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Ирина *
Ирина *
шо, увидели твою голую жо, маски потеряли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
масок ваще не было
но они фсе смотрели на нас
Ёлочка Нарядная Новогодняя
масок ваще не было
но они фсе смотрели на нас
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты хоть была на высоте, поза соответствующая, нам за тебя краснеть не придётся?
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Ирина *
Ирина *
ты хоть была на высоте, поза соответствующая, нам за тебя краснеть не придётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я всегда на высоте
я там тебе в удалённой теме хотела ответить нагибаюсь, нагибаюсь
Ёлочка Нарядная Новогодняя
я всегда на высоте
я там тебе в удалённой теме хотела ответить нагибаюсь, нагибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
класс!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
м... а ещё помню чучело, которое на свидание со сникерсом пришло....типа а чё? чем не шоколадкО
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
м... а ещё помню чучело, которое на свидание со сникерсом пришло....типа а чё? чем не шоколадкО
СсылкаПожаловаться
а чем те сникерс не шоклодка?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ирина *
Ирина *
а чем те сникерс не шоклодка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чём те искуственный не цветок, да?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чём те искуственный не цветок, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу, капризная какая!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ирина *
Ирина *
фу, капризная какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конешна....просто принц может быть и на осле, а вот ослу со сникерсом....ну... блин....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
конешна....просто принц может быть и на осле, а вот ослу со сникерсом....ну... блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мой очень сникерсы любит, и меня приучил, я теперь всегда к нему со сникерсом прихожу)).
Людмила Карелина
когда первый раз изменила мужу, в отместку
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
когда первый раз изменила мужу, в отместку
СсылкаПожаловаться
wowowowow :)))
Людмила Карелина
когда первый раз изменила мужу, в отместку
СсылкаПожаловаться
а был еще и второй раз? а этот в связи с чем? понравилось не с мужем?
Ольга
один поклонник, обидевшись, что я ушла замуж непопращавшись, узнал адрес моего нового местожительства и прислал огромный букет на ДР, ессно вечерком, чтоб муж наверняка дома был ))) Очень было романтишшшшшно, муж чуть не убил )))))
Light @@@В ответ на Ольга
Ольга
один поклонник, обидевшись, что я ушла замуж непопращавшись, узнал адрес моего нового местожительства и прислал огромный букет на ДР, ессно вечерком, чтоб муж наверняка дома был ))) Очень было романтишшшшшно, муж чуть не убил )))))
СсылкаПожаловаться
)))))) меня бы убил точно
Мария Дунаева
Это было в далеком 20.. году. Мы случайно столкнулись с нравящимся мне юношей в провинциальном городе N - оказалось, оба гостили на каникулах у родственников там. Он ухаживал за мной 2 недели, показывал красивые окрестности и ежедневно дарил непошлые цветы. Наконец отважился позвать к себе в гости. В тот день планета Марс была максимально близка к Земле (август), и намечался потрясающий звездопад. Мы не зажигали света в квартире, а расположились на диване на лоджии. Ароматные яблоки, красное вино и философские беседы были прекрасным фоном для умирающих звезд. Мне нужно было уезжать в 4 утра, но он умолил не делать этого и разделить с ним красивый рассвет. Так мы и уснули, в обнимку на том диване, головами на плечах друг друга. Утром нас разбудила его вернувшаяся из гостей мама, и пригласила завтракать. Мы рассказывали ей про звездопад, а она хитро щурилась и говорила "завидую вашей юности, ребята". Нам было по 18 лет )))
Light @@@В ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Это было в далеком 20.. году. Мы случайно столкнулись с нравящимся мне юношей в провинциальном городе N - оказалось, оба гостили на каникулах у родственников там. Он ухаживал за мной 2 недели, показывал красивые окрестности и ежедневно дарил непошлые цветы. Наконец отважился позвать к себе в гости. В тот день планета Марс была максимально близка к Земле (август), и намечался потрясающий звездопад. Мы не зажигали света в квартире, а расположились на диване на лоджии. Ароматные яблоки, красное вино и философские беседы были прекрасным фоном для умирающих звезд. Мне нужно было уезжать в 4 утра, но он умолил не делать этого и разделить с ним красивый рассвет. Так мы и уснули, в обнимку на том диване, головами на плечах друг друга. Утром нас разбудила его вернувшаяся из гостей мама, и пригласила завтракать. Мы рассказывали ей про звездопад, а она хитро щурилась и говорила "завидую вашей юности, ребята". Нам было по 18 лет )))
СсылкаПожаловаться
прылестно просто..)))
Комментарий удален.Почему?
Мария ДунаеваВ ответ на Диджей**
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даже если и ваш - ничего плохого на нем не произошло, тока яблоки и поцелуи )))
Кикимора (ritorna )В ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Это было в далеком 20.. году. Мы случайно столкнулись с нравящимся мне юношей в провинциальном городе N - оказалось, оба гостили на каникулах у родственников там. Он ухаживал за мной 2 недели, показывал красивые окрестности и ежедневно дарил непошлые цветы. Наконец отважился позвать к себе в гости. В тот день планета Марс была максимально близка к Земле (август), и намечался потрясающий звездопад. Мы не зажигали света в квартире, а расположились на диване на лоджии. Ароматные яблоки, красное вино и философские беседы были прекрасным фоном для умирающих звезд. Мне нужно было уезжать в 4 утра, но он умолил не делать этого и разделить с ним красивый рассвет. Так мы и уснули, в обнимку на том диване, головами на плечах друг друга. Утром нас разбудила его вернувшаяся из гостей мама, и пригласила завтракать. Мы рассказывали ей про звездопад, а она хитро щурилась и говорила "завидую вашей юности, ребята". Нам было по 18 лет )))
СсылкаПожаловаться
Здорово)
вы писатель!))
Аннушка Анникова
А вы на каком фото- первом или втором? Или на обоих?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем