Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну что, поздравьте меня чтоль

наконец собралась с силами и выперла своего благоверного. завтра за вещами придет. теперь надо заполнить образовавшуюся воронку времени, какие будут предложения?
щито делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
АлексВ ответ на щито делать
щито делать
было, да вышло все. все ждала, что на путь истинный встанет моими стараниями. надоело быть кругом плохой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спорим- ты стала еще хуже?
в его глазах..

а он- идеален!...
щито делатьВ ответ на Алекс
Алекс
спорим- ты стала еще хуже?
в его глазах..

а он- идеален!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут спорить нечего, но что мне с его самомнения?
АлексВ ответ на щито делать
щито делать
тут спорить нечего, но что мне с его самомнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
быть счастливой!
наперекор его мыслям!))
щито делатьВ ответ на Алекс
Алекс
быть счастливой!
наперекор его мыслям!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да мне как-то ровно. может, я, конечно, не до конца осознала еще, а может ,он просто из меня все соки выжал
АлексВ ответ на щито делать
щито делать
да мне как-то ровно. может, я, конечно, не до конца осознала еще, а может ,он просто из меня все соки выжал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эт пройдет!
нормально
Мary TigrВ ответ на щито делать
щито делать
было, да вышло все. все ждала, что на путь истинный встанет моими стараниями. надоело быть кругом плохой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было, да вышло все. все ждала, что на путь истинный встанет моими стараниями. надоело быть кругом плохой

вот....запомни, какой результат у "стараний"....
благими намереньями...
больше так не делай, побереги свои и чужие нервы))
Jalena В ответ на щито делать
щито делать
да надоело все. вечно какие-то планы, золотые горы на словах, а на деле - с утра ушел, под ночь пришел, все по делам каким-то с друзьями своими(у него есть недобизнес, который приносит копейки ,а развивать как же деньги нужны, кто б дал, заработать не комильфо). работу полгода найти не мог. ни плюбви-уважения, ни помощи в домашних делах, ни денег. и попрекает меня еще, что я ему не могу наложить и принести еды, я же не работаю (ага ,я учусь, после курсовые оптом пишу, чтоб дебет с кредитом свести). последней каплей стало то, что он на меня руку поднял, после чего начал из себя обиженного корчить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, Розочка!
Теперь - шопинг!!!
Лечит от плохого настороения
щито делатьВ ответ на Jalena
Jalena
Молодец, Розочка!
Теперь - шопинг!!!
Лечит от плохого настороения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, шоппинг меня обычно только расстраивает. буххинг
Jalena В ответ на щито делать
щито делать
не, шоппинг меня обычно только расстраивает. буххинг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бухинг обязательно! затем блядинг!
щито делатьВ ответ на Jalena
Jalena
бухинг обязательно! затем блядинг!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с блядингом надо поакуратнее, а то как бы это в трипперинг не переросло
ЖенькаВ ответ на щито делать
щито делать
с блядингом надо поакуратнее, а то как бы это в трипперинг не переросло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
презерватив тебе в помощь)))
Jalena В ответ на щито делать
щито делать
с блядингом надо поакуратнее, а то как бы это в трипперинг не переросло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))
Мюмзик
Злючий тролятина
Бедняжка Константин Цеткин и Патрия Польских социал демократов((( Они этого не переживут...И Ленин в гробу перевернётся.
САВА
вещи то на хрена раздаёшь-пригодятся нибось исчо..
щито делатьВ ответ на САВА
САВА
вещи то на хрена раздаёшь-пригодятся нибось исчо..
СсылкаПожаловаться
если только свитерок один - уютный шибко. само то ,когда отопления нет
САВАВ ответ на щито делать
щито делать
если только свитерок один - уютный шибко. само то ,когда отопления нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот уже хорошо..ещё чего ни то присмотри...в хозяйстве потом всё сгодится..А чего нет -на тряпочки порежешь-будешь унитаз ими потом протирать..Вот всему вас учить надо.
щито делатьВ ответ на САВА
САВА
вот уже хорошо..ещё чего ни то присмотри...в хозяйстве потом всё сгодится..А чего нет -на тряпочки порежешь-будешь унитаз ими потом протирать..Вот всему вас учить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, протирать с чувством глубокого морального удовлетворения. так-то я зла на него не держу, просто мы слишком разные по складу люди, и, если поначалу дополняли друг друга, то в конце у нас просто не стало точек соприкосновения
САВАВ ответ на щито делать
щито делать
ага, протирать с чувством глубокого морального удовлетворения. так-то я зла на него не держу, просто мы слишком разные по складу люди, и, если поначалу дополняли друг друга, то в конце у нас просто не стало точек соприкосновения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно-не парься..Вот поживёте раздельно и как правило заново его полюбишь.Потому как мужиков без изьянов не бывает,а тараканы супруга тоже становятся общими и при разводе они не делятся.А свитер оставь себе...
щито делатьВ ответ на САВА
САВА
ладно-не парься..Вот поживёте раздельно и как правило заново его полюбишь.Потому как мужиков без изьянов не бывает,а тараканы супруга тоже становятся общими и при разводе они не делятся.А свитер оставь себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не думаю, что с свитером хорошая идея.
а мужиков без изъянов не бывает, да. но сначала они их хотя бы скрывают ,а тут последние месяца 3 просто глухая стена непонимания, вплоть до того, что говоришь человеку-не кури в квартире, он делает понимающие глазки и кивает. а на следующий день приходишь - хоть топор вешай в комнате (даж не в туалете, пля). звонишь с разъебом ,а в ответ - я не курил, что ты мне втираешь
ЧерепПашка
Это которого из них:
Лео Йогихеса, Густава Любека, Георга Фридриха Цунделя или
Константина Цеткина?
щито делатьВ ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
Это которого из них:
Лео Йогихеса, Густава Любека, Георга Фридриха Цунделя или
Константина Цеткина?
СсылкаПожаловаться
пусть это останется маленькой тайной)
Zайпод (антифашист)
заведи теперь женщину...
щито делатьВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
заведи теперь женщину...
СсылкаПожаловаться
я думала об этом, боюсь, в моем городе приличной женщины, кторая бы не чуралась моих намерений, не найти
Zайпод (антифашист)В ответ на щито делать
щито делать
я думала об этом, боюсь, в моем городе приличной женщины, кторая бы не чуралась моих намерений, не найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой у тебя город?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем