Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что проголосовали?)))

Мой любимый голосовал.Первый раз кстати, а я в пролете и пофиг:)
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ёрик
...ему что, уже есть восемьнадцать? бооольшой мальчег...
Аля СтраусВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ему что, уже есть восемьнадцать? бооольшой мальчег...
СсылкаПожаловаться
21
Аля Страус
21
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ручку и блокнот подарили? отними себе...
Калинка
Аля, рановато ты тему открыла! В Калининграде участки еще не закрыты! Щас твою тему админы закроют, как и предыдущую! А жаль, выборные дебаты были в самом разгаре...
Александр БеловВ ответ на Калинка
Калинка
Аля, рановато ты тему открыла! В Калининграде участки еще не закрыты! Щас твою тему админы закроют, как и предыдущую! А жаль, выборные дебаты были в самом разгаре...
СсылкаПожаловаться
да как не крути,шоу состоялось! типа народ за Путина....
Александр Белов
да как не крути,шоу состоялось! типа народ за Путина....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я совсем "новости" включить забыла!!!
Так что Вы меня порадовали первым, потому как наше семейство в этом типе народа и было!!!
Александр БеловВ ответ на Калинка
Калинка
А я совсем "новости" включить забыла!!!
Так что Вы меня порадовали первым, потому как наше семейство в этом типе народа и было!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выборы били предрешены. об этом я говорил еще месяц тому назад. и результат только подтверждает мои слова. Ну что ж...каждый народ заслуживает своего правителя....теперь не плачьте...
Александр Белов
Выборы били предрешены. об этом я говорил еще месяц тому назад. и результат только подтверждает мои слова. Ну что ж...каждый народ заслуживает своего правителя....теперь не плачьте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если один из претендентов пользуется бОльшей популярностью, чем все остальные, то итог не сложно предположить. Надеюсь, что такого руководителя народ и в самом деле заслужил, а слезы мы и в 90-е не все лили. Продолжали жить и работать на совесть.
Моя правдаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Выборы били предрешены. об этом я говорил еще месяц тому назад. и результат только подтверждает мои слова. Ну что ж...каждый народ заслуживает своего правителя....теперь не плачьте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выборы били предрешены. об этом я говорил еще месяц тому назад. и результат только подтверждает мои слова. Ну что ж...каждый народ заслуживает своего правителя....теперь не плачьте...

А Вы, Саша, а кого проголосовали?
КалинкаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Выборы били предрешены. об этом я говорил еще месяц тому назад. и результат только подтверждает мои слова. Ну что ж...каждый народ заслуживает своего правителя....теперь не плачьте...

А Вы, Саша, а кого проголосовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр, похоже, взял на себя функции осьминога Пауля...
Он нынче не избиратель. Он -оракул!!!
Моя правдаВ ответ на Калинка
Калинка
Александр, похоже, взял на себя функции осьминога Пауля...
Он нынче не избиратель. Он -оракул!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))
Александр БеловВ ответ на Моя правда
Моя правда
Выборы били предрешены. об этом я говорил еще месяц тому назад. и результат только подтверждает мои слова. Ну что ж...каждый народ заслуживает своего правителя....теперь не плачьте...

А Вы, Саша, а кого проголосовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за Миронова.
Карловна
какая овца мои комменты удалила?
КалинкаВ ответ на Карловна
Карловна
какая овца мои комменты удалила?
СсылкаПожаловаться
Не расстраивайся! Еще часок и скажешь нам о выборах фсе!!!
Комментарий удален.Почему?
КалинкаВ ответ на Карловна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У Альки заступники тута имеются окромя ее самой!
Аля СтраусВ ответ на Карловна
Карловна
какая овца мои комменты удалила?
СсылкаПожаловаться
Я удалила твои Коментарии, а будешь плохо себя вести забаню навсегда за оскорбления.
КарловнаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я удалила твои Коментарии, а будешь плохо себя вести забаню навсегда за оскорбления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рискни!
Визави
можно было обменяцца № избирательных участков) посмотрели бы друг на друга))) шутка
Родственникам можно было тоже встречу назначить перед веб-камерой...
Koshka AstraВ ответ на Визави
Визави
можно было обменяцца № избирательных участков) посмотрели бы друг на друга))) шутка
Родственникам можно было тоже встречу назначить перед веб-камерой...
СсылкаПожаловаться
Ха-ха! Представила себе такую очередь перед вебкамерами на избирательных участках, состоящую из форумчан Леди.ру!))) Машут друг другу руками! -Передаю привет папе с мамой, а также Самцу, Золушке и Черному Плащу!)))))))
ВизавиВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Ха-ха! Представила себе такую очередь перед вебкамерами на избирательных участках, состоящую из форумчан Леди.ру!))) Машут друг другу руками! -Передаю привет папе с мамой, а также Самцу, Золушке и Черному Плащу!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я реально зашла уже после избирательного участка на веб-выборы))) по многим знакомым школам "побегала";) Очень интересно. Даже другие города "посмотрела";.
Koshka AstraВ ответ на Визави
Визави
ну я реально зашла уже после избирательного участка на веб-выборы))) по многим знакомым школам "побегала";) Очень интересно. Даже другие города "посмотрела";.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скайпом пользуюсь)))
ВизавиВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Скайпом пользуюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могли бы узреть самого "Любимого" - вот я о чём) А по скайпу не увидишь... такого)))
Изя Штольцман
Че все гражданство не оформишь. Смотри, депортируют )))
Аля СтраусВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Че все гражданство не оформишь. Смотри, депортируют )))
СсылкаПожаловаться
Гражданство какой страны?
Я Гражданка РФ.
Ели я живу в Америке и учусь тут еще ничего значит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем