Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что? Смотрим Пугачёву по России?

Многие ли из нас могут в такие годы не то, что петь, а на сцене находиться? 
От боли я пою....люблю...
Как бы её не поливали, а кто дотянулся -то за целую эпоху?
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
374
ExtyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Хороша, сил нет!
Empress Ki
Талантливая и харизматичная личность, моя мама очень любит Пугачеву и мне нравятся ее "Бессонница" и "У любви твои ресницы и твои глазаааа" :)
VoronaВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Талантливая и харизматичная личность, моя мама очень любит Пугачеву и мне нравятся ее "Бессонница" и "У любви твои ресницы и твои глазаааа" :)
СсылкаПожаловаться
Сейчас поет!!!
Психея Моисевна Ватник
а её песни с Челобановым ? Ооо! Энергия пёрла!!! Незванный гость . Вау!!!
Психея Моисевна Ватник
а её песни с Челобановым ? Ооо! Энергия пёрла!!! Незванный гость . Вау!!!
СсылкаПожаловаться
Даааа, точно, так проникновенно они пели
Мюмзик
Мюмзик
Психея Моисевна Ватник
Люди,люди, не боюсь я вам в глаза смотреть....
Психея Моисевна Ватник
Люди,люди, не боюсь я вам в глаза смотреть....
СсылкаПожаловаться
Какое дело вам с кем хлеб делю я пополам...
Мюмзик
epopov
Так все же просто: она по сути дела закрыла дорогу всем талантливым музыкантам, поэтому и может себе позволить находиться на сцене. В свое время будучи небесталанной певичкой пролезла в музыкальный бомонд, а потом уже приобрела админресурс, после чего просто действовала по принципу тащить и не пущать.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на epopov
epopov
Так все же просто: она по сути дела закрыла дорогу всем талантливым музыкантам, поэтому и может себе позволить находиться на сцене. В свое время будучи небесталанной певичкой пролезла в музыкальный бомонд, а потом уже приобрела админресурс, после чего просто действовала по принципу тащить и не пущать.
СсылкаПожаловаться
бред.
Психея Моисевна Ватник
бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда назовите мне хотя бы одного талантливого музыканта в современной российской эстраде. При воцарении этой женщины все талантливые целенаправленно удалялись с эстрады.
МюмзикВ ответ на epopov
epopov
Так все же просто: она по сути дела закрыла дорогу всем талантливым музыкантам, поэтому и может себе позволить находиться на сцене. В свое время будучи небесталанной певичкой пролезла в музыкальный бомонд, а потом уже приобрела админресурс, после чего просто действовала по принципу тащить и не пущать.
СсылкаПожаловаться
хм....пережить на сцене 6 правителей так просто без таланта????? сорок лет петь лучше всех, благодаря харизме так просто??? это как сравнивать Луи Армстронга с лучшими по технике трубачами! А трон короля джаза пустует...
epopovВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хм....пережить на сцене 6 правителей так просто без таланта????? сорок лет петь лучше всех, благодаря харизме так просто??? это как сравнивать Луи Армстронга с лучшими по технике трубачами! А трон короля джаза пустует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и написал: небесталанная. Кое-какой талантишко конечно был, да еще умение кому надо как надо прогнуться и т.д., то, что называют политическим чутьем. Насчет того, что петь лучше всех, пусть это останется на вашей совести, а у меня простейший критерий: она больше нигде никому не была никогда нужна, только у нас, где не было никакой реальной конкуренции. Что-нибудь стоящее продавалось бы и на Западе. Она продукт для местного непритязательного восприятия и вкуса.
Надежда Лучихина В ответ на epopov
epopov
Я и написал: небесталанная. Кое-какой талантишко конечно был, да еще умение кому надо как надо прогнуться и т.д., то, что называют политическим чутьем. Насчет того, что петь лучше всех, пусть это останется на вашей совести, а у меня простейший критерий: она больше нигде никому не была никогда нужна, только у нас, где не было никакой реальной конкуренции. Что-нибудь стоящее продавалось бы и на Западе. Она продукт для местного непритязательного восприятия и вкуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
ExtyВ ответ на epopov
epopov
Так все же просто: она по сути дела закрыла дорогу всем талантливым музыкантам, поэтому и может себе позволить находиться на сцене. В свое время будучи небесталанной певичкой пролезла в музыкальный бомонд, а потом уже приобрела админресурс, после чего просто действовала по принципу тащить и не пущать.
СсылкаПожаловаться
Небесталанной? Пугачева, по сути открыла новую эру в российской эстраде. Простите, вам сколько лет?
epopovВ ответ на Exty
Exty
Небесталанной? Пугачева, по сути открыла новую эру в российской эстраде. Простите, вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 десяток.
ExtyВ ответ на epopov
epopov
6 десяток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вы должны помнить, какой была советская эстрада до Пугачевой. Артист вышел, встал по стойке смирно, спел, получил порцию оваций, ушел. Как встать, что спеть и в чем выйти решал (в нашем случае, Ленконцерт). Впрочем, я думаю, вас больше интересовал рок.
epopovВ ответ на Exty
Exty
Тогда вы должны помнить, какой была советская эстрада до Пугачевой. Артист вышел, встал по стойке смирно, спел, получил порцию оваций, ушел. Как встать, что спеть и в чем выйти решал (в нашем случае, Ленконцерт). Впрочем, я думаю, вас больше интересовал рок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто указал вам на очевидную ошибку: да, Пугачева сделала много в советской эстраде, в российской она делала только плохо. Вообще, засилье старья на эстраде убивает творчество.
ExtyВ ответ на epopov
epopov
Я просто указал вам на очевидную ошибку: да, Пугачева сделала много в советской эстраде, в российской она делала только плохо. Вообще, засилье старья на эстраде убивает творчество.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поправка принимается ))
epopovВ ответ на Exty
Exty
Небесталанной? Пугачева, по сути открыла новую эру в российской эстраде. Простите, вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она слегка подвинула советскую эстраду, т.к. это было вообще УГ, но в российской она сделала только плохое, задавив всех конкурентов.
ExtyВ ответ на epopov
epopov
Она слегка подвинула советскую эстраду, т.к. это было вообще УГ, но в российской она сделала только плохое, задавив всех конкурентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое "УГ"?
epopovВ ответ на Exty
Exty
Что такое "УГ"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Унылое г..но
Надежда Лучихина В ответ на epopov
epopov
Она слегка подвинула советскую эстраду, т.к. это было вообще УГ, но в российской она сделала только плохое, задавив всех конкурентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем