Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что так скучно то?

Господи ну что так скучно и как то тоскливо! Вроде всех попинали казалось бы резвиться и веселиться на форуме! Нет что то спячка зимняя! Очень хочеться позитива ,а не тоскливых и скучных тем!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
*****
действительно скучно стало...(((
либо модеров склоняют, либо темы ни о чем...
Ёрик
...чiпси картоплянi зi смаком молодоi зеленоi цибулi...
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...чiпси картоплянi зi смаком молодоi зеленоi цибулi...
СсылкаПожаловаться
...чiпси картоплянi зi смаком молодоi зеленоi цибулi...

Цибули Это канешна весЧь от цынги помогает! ..Но боюсь что здеся даже это не поможет!
ЁрикВ ответ на Алекса
Алекса
...чiпси картоплянi зi смаком молодоi зеленоi цибулi...

Цибули Это канешна весЧь от цынги помогает! ..Но боюсь что здеся даже это не поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а можно по английски прочитать, тогда станет понятнее почему...
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а можно по английски прочитать, тогда станет понятнее почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а можно по английски прочитать, тогда станет понятнее почему...

Та не переводить лениво! Ленивая я))
ангел гелана
про своего печальку рассказала, помечтала съездить в город, а теперь окунаемся в будни)))
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
про своего печальку рассказала, помечтала съездить в город, а теперь окунаемся в будни)))
СсылкаПожаловаться
про своего печальку рассказала, помечтала съездить в город, а теперь окунаемся в будни)))

А будни это то из чего соткана наша жизнь!
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
про своего печальку рассказала, помечтала съездить в город, а теперь окунаемся в будни)))

А будни это то из чего соткана наша жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а есть еще какие-то будни?)))
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а есть еще какие-то будни?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а есть еще какие-то будни?)))

Будни они и в Африке будни))
Morgenmuffel
Скукотишшшааа....Видимо, пора баеньки.
Жужа
Вот и дошла я до дому...

АлексаВ ответ на Жужа
Жужа
Вот и дошла я до дому...

СсылкаПожаловаться
Вот и дошла я до дому...




Бедняга!Ажно язык на боку))
РинкашикитокаВ ответ на Жужа
Жужа
Вот и дошла я до дому...

СсылкаПожаловаться

Хи-хи-хи.
ангел гелана
Девачки , НаХлеца нет, а то бы он разбодяжил вашу тоскливость))))
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Девачки , НаХлеца нет, а то бы он разбодяжил вашу тоскливость))))
СсылкаПожаловаться
Девачки , НаХлеца нет, а то бы он разбодяжил вашу тоскливость))))

Наглец оскорбляет всех! можно же просто тему с лёгким стёбом поставить!
Алена Шаповалова
на форуме есть ставки клоунов? )))
почините свой позитивоискатель и вперед!
или хотите, чтобы кто-нить нашел позитифчик и Вам его разжевал и в рот плюхнул? )))
Olga Olga
Моня,таки, шобы не было вам скучно давайте устроим ядрёный грандиознейший скандал?
АлексаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Моня,таки, шобы не было вам скучно давайте устроим ядрёный грандиознейший скандал?
СсылкаПожаловаться
Моня,таки, шобы не было вам скучно давайте устроим ядрёный грандиознейший скандал?

А таки давайте ! И будет картина маслом!))
Koshka АстраВ ответ на Алекса
Алекса
Моня,таки, шобы не было вам скучно давайте устроим ядрёный грандиознейший скандал?

А таки давайте ! И будет картина маслом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса, вот Маргоша уже отписалась, что Кама ей сообщила, что у неё просто барахлит комп. А с другого компа она заходит на форум, просто комп занят. Не хочешь потребовать извинений от тех. кто тебя обвинял в том, что ты каким-то образом её трёшь?
МаргошаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Алекса, вот Маргоша уже отписалась, что Кама ей сообщила, что у неё просто барахлит комп. А с другого компа она заходит на форум, просто комп занят. Не хочешь потребовать извинений от тех. кто тебя обвинял в том, что ты каким-то образом её трёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оппа! как интересно случайно наткнуться на подзуживания!...даже интересно... что Алекса ответит? Наверное то на что её и подзуживают, а?
Koshka АстраВ ответ на Маргоша
Маргоша
оппа! как интересно случайно наткнуться на подзуживания!...даже интересно... что Алекса ответит? Наверное то на что её и подзуживают, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шушукайтесь себе в личке, Маргоша. О том, не стоит ли попросить прощения у обвинённого человека.
МаргошаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Шушукайтесь себе в личке, Маргоша. О том, не стоит ли попросить прощения у обвинённого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такое ощущение, что Вы как Света Романова... о чем-то о своем....
АлексаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Шушукайтесь себе в личке, Маргоша. О том, не стоит ли попросить прощения у обвинённого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шушукайтесь себе в личке, Маргоша. О том, не стоит ли попросить прощения у обвинённого человека.

Нет ты что это тут в порядке вещей не зная в реале человека обгадить! И потом смотри какой резонанс то Даже шакалихой и стукачкой обозвали из за этого....в реале конечно бы пощёчину врезала или размазала ...ну тут вирт немного иное общение
АлексаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Алекса, вот Маргоша уже отписалась, что Кама ей сообщила, что у неё просто барахлит комп. А с другого компа она заходит на форум, просто комп занят. Не хочешь потребовать извинений от тех. кто тебя обвинял в том, что ты каким-то образом её трёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну знаешь я просто сделала для себя выводы в этой истории....А извинения это пусть будет на совести тех кто хрень молотит! Кося под умных и прошаренных! И кстати я читала в коменте Марго,что она перед мужчиной извинилась,а перед кем то нет Что мол она обойдётся....Думаю что это я ! Унижаться не собираюсь! Если желание будет у людей извиниться ,я приму извинения
Koshka АстраВ ответ на Алекса
Алекса
Ну знаешь я просто сделала для себя выводы в этой истории....А извинения это пусть будет на совести тех кто хрень молотит! Кося под умных и прошаренных! И кстати я читала в коменте Марго,что она перед мужчиной извинилась,а перед кем то нет Что мол она обойдётся....Думаю что это я ! Унижаться не собираюсь! Если желание будет у людей извиниться ,я приму извинения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это Маргоша тебя и обвиняла? ( я не помню)... Меня тут обвиняет, что я с тобой разговариваю, вот в чём дела.. да ещё Светой Романовой назвала)))) Что только от злобы с пера не сорвётся)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем