Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что такое?

Девочки! Нужен совет.Живем с мужем 15 лет.Последнее время меня кое-что просто бесит в нем! У него в голове только секс.Каждый день надо и не один раз.Я устала!!! Вчера сильно из-за этого поругались , у меня болит живот(жду месячные) .Ему объясняю - немогу , ты же знаешь меня, у меня постоянно так перед этим.Так такая обида, скандал.Так если бы и правда давно небыло, а то только вчера 2 раза! Мне уже этот секс и разговоры о нем по перек горла, столько много что уже нехочу.То идем в эротический клуб, там О ЭТОМ.Дома -это.То в инете показывает.Я люблю секс.Но иногда хочу о чем то другом ПРОСТО поговорить, нам уже по 40! Говорит сейчас секс, потом поболтаем.. потом уже и он не хочет и мне ненадо.Ну что такое? Вчера ушел в 1 час ночи , пришел в 6 утра.Обида у него.Утром подошла к нему померится, говорит НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТь!
Katrin Katrin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Изольда Штольцман
Ну и темперамент у дядьки ))) Пусть любовницу заводит, а то совсем Вас ухайдокает )))
Ирина
Как же вы 15 лет-то продержались?
Katrin KatrinВ ответ на Ирина
Ирина
Как же вы 15 лет-то продержались?
СсылкаПожаловаться
Моложе была наверно) Хочется уже чего то еще уже.По крайней мере , может и пожалеть когда болею
Шел трамвай девятый номер
Та же фигня. И как с этим бороться?
Шел трамвай девятый номер
Та же фигня. И как с этим бороться?
СсылкаПожаловаться
Кастрировать) А если серьезно, незнаю
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Katrin Katrin
Katrin Katrin
Кастрировать) А если серьезно, незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кастрировать не вариант! А вдруг секса захочется?
Комментарий удален.Почему?
Katrin KatrinВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Он даже случать нехочет.Он даже понять нехочет что когда много -это не всегда хорошо.Для того что бы у мего было хорошее настроение,мне надо всегда хочеть или флиртовать, хоть и не сним
Волкодав обыкновенный
Может, ему брому подсыпать или слабительное?))))))))))
Волкодав обыкновенный
Может, ему брому подсыпать или слабительное?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Надо слабительное) Пусть в сортире сидит, блин)))
Dmitry Sergeev
А чего ты ему любовницу не заведешь. Ты тетка взрослая. А решение вполне логичное.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А чего ты ему любовницу не заведешь. Ты тетка взрослая. А решение вполне логичное.
СсылкаПожаловаться
может и логичное, но не для всех приемлемое.
Katrin KatrinВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А чего ты ему любовницу не заведешь. Ты тетка взрослая. А решение вполне логичное.
СсылкаПожаловаться
А чего ты ему любовницу не заведешь. Ты тетка взрослая. А решение вполне логичное.

Эт не для меня, тогда уж перетерпеть и развестись и найти нам по сходному темпераменту.Хотя я столько натрахалась - на 5 лет хватит без секса)))))
Шел трамвай девятый номер
Вам зато, наверное все подруги завидуют!
Шел трамвай девятый номер
Вам зато, наверное все подруги завидуют!
СсылкаПожаловаться
Мне то что до подруг? я с ними делится не собираюсь)))))
АлексЛ
Вам, женщинам не угодишь: мало секса - импотенты, много секса - кобели.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на АлексЛ
АлексЛ
Вам, женщинам не угодишь: мало секса - импотенты, много секса - кобели.
СсылкаПожаловаться
нужна золотая середина!
Katrin KatrinВ ответ на АлексЛ
АлексЛ
Вам, женщинам не угодишь: мало секса - импотенты, много секса - кобели.
СсылкаПожаловаться
А МЕЖДУ МОЖНО КАК-ТО??))))
АлексЛВ ответ на Katrin Katrin
Katrin Katrin
А МЕЖДУ МОЖНО КАК-ТО??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственный выход - чтобы у мужчины и женщины были схожие сексуальные аппетиты.
Натуся
у нас с точностью до наоборот...выхода не знаю...стараюсь сдерживаться..
СветЛана Белова
А где он ночью был? На улице? А может повод, чтобы уйти?
Outright Outright
у мужика кризис среднего возраста, может он боится, что скоро член повиснет, как никогда не стоял, вот и хочет намного лет вперед оттянуться))) а вообще он молодца!!! 15 лет каждый день с одной партнершей, просто супер!!!!
Елена Мальцева
так уж случилось -работаю с мужчинами.Давно сделала для себя вывод,что после 40 у них как будто крышу срывает.Один только вчера делился,какая у него племянница 19-ти лет красивая.А сам аж слюной брызжет.Очень надеюсь,что моего мужа это не коснётся
владимир кузнецов
не не я за мужа, как так.
Светочек
Счатливая,а я у своего выпрашиваю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем