Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что такое.

Всех с наступающим Новым годом!

Недавно с мужем были сильные проблемы, хотели разводится и жили отдельно.Но он короче все сделал что-бы вернутся, хотя и не ждала уже и не хотела особо, но прожили почти 18 лет вместе, вообщем..А теперь мне говорит что Я ЕГО ПРИВОРОЖИЛА, ПОЭТОМУ Я ЕГО ТАК ТЯНУ К СЕБЕ..НЕ ОТПУСКАЮ.Вроде в шутку, но уже не первый раз..У меня даже в голове никогда такого не возникло бы сделать..Такой грех на душу брать из-за мужика, у нас дети ..Я ему говорю иди, не держу ..он опять :Так веревками держишь, к колдунье ходила наверно.Ну что такое...
x x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
olga lutsko
оправдание ищет своим слабостям
ОвсянкаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
оправдание ищет своим слабостям
СсылкаПожаловаться
новая авкаа)))
olga lutskoВ ответ на Овсянка
Овсянка
новая авкаа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и у Вас!))
ОвсянкаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Да и у Вас!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно уже)))))
Солнышко Ясное
Может уходить не хочет...А может чувства какие отстались...а может не к кому (пока)....А могли и не вы, а ваши родственники сделать (ну я думаю что все-таки-нет)!
Солнышко Ясное
Может уходить не хочет...А может чувства какие отстались...а может не к кому (пока)....А могли и не вы, а ваши родственники сделать (ну я думаю что все-таки-нет)!
СсылкаПожаловаться
Может уходить не хочет...А может чувства какие отстались...а может не к кому (пока)....А могли и не вы, а ваши родственники сделать (ну я думаю что все-таки-нет)!

В том и дело что Мои не сделают такого НИКОГДА.А ему если и не к кому пока идти- есть где жить, мужик в расцвете лет в собственной квартире-мечта!
Джоли
Гоните дурака, пока не начал черного петуха резать.
Анонимно
Это он признаётся в любви в такой форме, дурищи :-))
NataliaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это он признаётся в любви в такой форме, дурищи :-))
СсылкаПожаловаться
Это он признаётся в любви в такой форме, дурищи :-))

ага, и когда хреном на стороне намотается, а потом в постель к супружнице припрется, то она должна быть щастлива - ведь в конечно итоге он же ЕЕ ВЫБРАЛ.
АнонимноВ ответ на Natalia
Natalia
Это он признаётся в любви в такой форме, дурищи :-))

ага, и когда хреном на стороне намотается, а потом в постель к супружнице припрется, то она должна быть щастлива - ведь в конечно итоге он же ЕЕ ВЫБРАЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Это он признаётся в любви в такой форме, .."

ага, и когда хреном на стороне намотается, а потом в постель к супружнице припрется, то она должна быть щастлива - ведь в конечно итоге он же ЕЕ ВЫБРАЛ.


А врёт или честен - это уже второй вопрос.
И считать собеседника идиотом, который не замечает подмены вопроса - хамство, после которого трудно надеяться на уважение.
NataliaВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Это он признаётся в любви в такой форме, .."

ага, и когда хреном на стороне намотается, а потом в постель к супружнице припрется, то она должна быть щастлива - ведь в конечно итоге он же ЕЕ ВЫБРАЛ.


А врёт или честен - это уже второй вопрос.
И считать собеседника идиотом, который не замечает подмены вопроса - хамство, после которого трудно надеяться на уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А врёт или честен - это уже второй вопрос. " - это вы так решили? а, если для оппонента, этот вопрос не второй, а первый? Если собеседник не замечает подмены вопроса, то собеседник:
а) не замечает подмены вопроса
б) возможно, собеседник -, дурак
в) возможно, вы - мастер манипуляций
вариант, что это "хамство" не вижу. Почему хамство?
ЦыпаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это он признаётся в любви в такой форме, дурищи :-))
СсылкаПожаловаться
согласна
Natalia
может, вам муж падал и головой повредился?...речи какие-то странные...мудрит, однозначно. Явно супризы от него впереди, и вряд ли, они будут приятные.
Наталья Гусак( Акатьева)
Ну и пользуйтесь его верой в разные силы: " Да , приворожила, и всю жизнь будешь любить только меня! И ни с какой другой ничего у тебя не получится, можешь и не пробовать, опозоришься!" Или что-то в таком же духе. Мужчины могут быть очень доверчивы, почему бы не воспользоваться?Для этого совершенно не надо заниматься какой-либо магией.
Анфиса
Да, его к Вам тянет, но гордыня через край не позволяет в этом признаться. Он пытается Вам сказать, что сам он не так уж и слаб. и не тянуло бы его, если б не приворот...На самом деле не так уж много людей верят безоговорочно во всякие привороты , но как отмазка - вполне пригодна.
Не пытайтесь его разубеждать, проще сказать, что Вам фиолетово,пусть что хочет, то и думает.
Надежда Сорокина
Кто-то же ему эту мысль подаёт, возможно тот, кто завидует, что семья воссоединилась,для мужчины такие мысли не характерны, выясните кто этим занимается, потому что здесь что-то нечисто.
Гульмира Айтжанова
мне кажется кто- то его целенаправленно " строполит" против, а он не может пойти против веления сердца. а может человек не хочет признаваться в своих чувствах, вот и придумывает всякое. Ну, прям, как первоклассник, чем больше нравится девочка, тем сильнее дергает за косички..
chudo chudesnoje
Перекладывает ответсвенность за свое решение на другие плечи.
Маркиза Ангелов
Подыграйте ему!!!
Светик
Я бы восприняла это как комплимент)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем