Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что там с покемонами?

я вот читаю про этих покемонов.и не пойму никак.это ли такая открытая реклама новой игры? или все таки люди такие слабые существа, которых без труда можно заманить вот в такого рода зависимость?играют все-взрослые и дети.все без ума.попадают под колеса авто, падают из окон.люди...что это?
luminianta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Василиса
в моем окружении нет играющих.
luminiantaВ ответ на Василиса
Василиса
в моем окружении нет играющих.
СсылкаПожаловаться
в моем пока тоже.
дело в том, что игра в демо-версии пока.то есть, не до конца разработана.но чет страшно читать про нее
ВасилисаВ ответ на luminianta
luminianta
в моем пока тоже.
дело в том, что игра в демо-версии пока.то есть, не до конца разработана.но чет страшно читать про нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фиолетово - я не играю не во что.
In Style
Сие дурь современная от безделья прет!
EVAВ ответ на In Style
In Style
Сие дурь современная от безделья прет!
СсылкаПожаловаться
а правда, где Петров???
In StyleВ ответ на EVA
EVA
а правда, где Петров???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с ним не живу, не знаю) Сие мне не ведомо
Оксана Ухарова
для меня а-ля дом-2..kill time очередной
Лана Лазурная
Стадо тупых (про тех, кто ловит покемонов)
Лана Лазурная
Стадо тупых (про тех, кто ловит покемонов)
СсылкаПожаловаться
там типа стоит счетчик.чтобы добиться чего то надо двигаться.и переходить с одной стадии к другой.наматывать км с тел в руках.
и они везде и всюду!
надо же было такое придумать!))
Kaspa Jones
Эт безумие, ниче нового.
Aya Pon
ща Покемон придет и ответит
Мила
..что-то в этой забаве есть неправильное ...но что? ...узнаем позже
Амели
Кто-то живет форумом,кто-то покемонами))кому что))это все одного порядка зависимость.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Амели
Амели
Кто-то живет форумом,кто-то покемонами))кому что))это все одного порядка зависимость.
СсылкаПожаловаться
не совсем... при ловле покемонов люди иногда гибнут, а из-за форума никто не умирает
Лана Лазурная
не совсем... при ловле покемонов люди иногда гибнут, а из-за форума никто не умирает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суть то одна.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Амели
Амели
суть то одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
последствия разные. это как опасные селфи, например, с риском для жизни.
в общем, они (форум и ловля покемонов) не в одном ряду зависимостей.
Лана Лазурная
последствия разные. это как опасные селфи, например, с риском для жизни.
в общем, они (форум и ловля покемонов) не в одном ряду зависимостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зависимость от интернета - я это имела ввиду,люди разучились оставаться с самим собой - нечем заняться,все время надо взять в руки телефон,ноут,комп и зайти в инет - кто на форум,кто поиграть в игры (покемон) и т.д - вот она зависимость.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Амели
Амели
зависимость от интернета - я это имела ввиду,люди разучились оставаться с самим собой - нечем заняться,все время надо взять в руки телефон,ноут,комп и зайти в инет - кто на форум,кто поиграть в игры (покемон) и т.д - вот она зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я Вас поняла)
я имела ввиду, что зависимость зависимости - рознь, от некоторых погибают...
Маришка
"Минскэнерго"
предупреждает, что ловить покемонов вблизи энергетических объектов
смертельно опасно.
Я когда прочитала эту новость думала что у меня крыша поехала.))
luminiantaВ ответ на Маришка
Маришка
"Минскэнерго"
предупреждает, что ловить покемонов вблизи энергетических объектов
смертельно опасно.
Я когда прочитала эту новость думала что у меня крыша поехала.))
СсылкаПожаловаться
да.а где то писали, что один гинеколог тоже играл.и угадайте, где он поймал одного покемона?
вот.мир сходит с ума.мда...
МаришкаВ ответ на luminianta
luminianta
да.а где то писали, что один гинеколог тоже играл.и угадайте, где он поймал одного покемона?
вот.мир сходит с ума.мда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь даже предположить))
MAKITA-2018В ответ на Маришка
Маришка
"Минскэнерго"
предупреждает, что ловить покемонов вблизи энергетических объектов
смертельно опасно.
Я когда прочитала эту новость думала что у меня крыша поехала.))
СсылкаПожаловаться
есть опасность залезть на ЛЭП-так дальше было)
Ёрик
ну у Соловьева есть притча про цыганку и маленького ходжу который её задразнил в детстве - а потом став взрослым и осознав свою вину перед старухой ничего плохого ему не сделавшей помог ей разбогатеть придумав смешной розыгрыш жадных бухарцев - посадив ободранного кота в крытую палатку и написав вывеску зверь по имени -кот- каждый увидевший а таких было не мало- любопытство свойственно людям всех наций - что его обманули и выйдя из палатки ничего не говорил ожидающим своей очереди полюбоваться чудом - за деньги между прочим - его провели как простака так пусть остальных тоже не минует чаша сия - кроме стыда и желания отомстить таким же готовым обмануться простакам была еще жалость к впустую потраченным деньгам
и в комедии Семь стариков и одна девушка есть похожий сюжет - комната смеха - розыгрыш жадных, бережливые в неё не полезут - они привыкли беречь не только чужое но и свою жизнь
Strelezz
типа Тамагочи были..помните? все время при деле-растишь, кормишь....следишь, что не помер..-но это детский лепет по сравнению с Покемонами---азарт искателя в любом возрасте!
ЁрикВ ответ на Strelezz
Strelezz
типа Тамагочи были..помните? все время при деле-растишь, кормишь....следишь, что не помер..-но это детский лепет по сравнению с Покемонами---азарт искателя в любом возрасте!
СсылкаПожаловаться
а скольких тамагочей укокошили криворукие хозяева у вас есть статистика?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем