Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ну, что, тётеньки, давайте ещё раз схлестнёмся с вами... говорите не надо смотреть ти ви?

как не странно, но смотрю малахова и считаю, что там отражается всё наше дерьмо. а кому это понравится? лучше обсуждать тему-а тому ли я дала-то... вот сейчас показывают, как гнобят многодетную мать, которая родила и закопала своего недоношенного ребёнка. живут в деревне, не пьют, не гуляют, а их гнобят... а почему беременная женщина должна быть собственностью государства?! почему мы должны таскаться по консультациям? это моё личное дело-хочу иду в консультацию, хочу не иду... для меня роддом ассоциируется с домом пыток. честно могу сказать, что пособия на детей принципиально не получала никогда! пусть наша элита подавится! замучаешься таскаться за справками-пусть подавятся! а ещё сочувствую пенсионерам-вот над кем издеваются-за каждой справкой гоняют по полной программе! хочу поделиться своим опытом-первые роды были в 26 недель. привезла меня скорая в 2 часа ночи в этот вертеп. дежурил молодой акушер с медсестрой. после 3 часов мучений наконец, специалист вытащил ножку ребёнка и привязал к ней грязную бутылку из-под воды... помню только, что мой сын хватал воздух , сучил ручками и ножками и при мне его закинули на подоконник... мне нельзя было сказать ничего! просто закинули в палату и... всё! зато до сих пор вспоминаю, как эти специалисты развлекались, ухмылялись и гоготали, смотря на мои мучения и смерть моего ребёнка! так вот! я выступаю в защиту этой женщины! создайте условия для создания нормального, обеспеченного проживания в нашей стране, а потом осуждайте! мы не собственность, мы сами по себе, мы ячейка общества!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Дюдюка Барбидокская
точно,такое,смотреть не стоит.
хотя по телеку иногда чё нить хорошее да показывают.
СсылкаПожаловаться
александр маркин
Можно подробней,"Создайте условия для создания нормального,обеспеченного проживания в нашей стране"Это как?
СсылкаПожаловаться
Лена ЛенинаВ ответ на александр маркин
александр маркин
Можно подробней,"Создайте условия для создания нормального,обеспеченного проживания в нашей стране"Это как?
СсылкаПожаловаться
а так!!! вы в европе, америке бывали? если нет, то с вами и говорить не о чем... живите и терпите...
СсылкаПожаловаться
IskraRedВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
а так!!! вы в европе, америке бывали? если нет, то с вами и говорить не о чем... живите и терпите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чой-то моей подружке условия для детей у пендосов не понравились, таж хрень, что и у нас только вид сбоку...
ну про состояние роддомов я, конечно, промолчу, понятно у кого лучше, но вот всё остальное...
СсылкаПожаловаться
Косичка с бантиком
Вам не повезло с врачами, сочувствую. Я 2 раза замечательно рожала, и пособия за одно посещение оформила. Ваша фраза "пусть подавятся" рассмешила. Могу Вас уверить, что ОНИ не подавятся.
СсылкаПожаловаться
Лена ЛенинаВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Вам не повезло с врачами, сочувствую. Я 2 раза замечательно рожала, и пособия за одно посещение оформила. Ваша фраза "пусть подавятся" рассмешила. Могу Вас уверить, что ОНИ не подавятся.
СсылкаПожаловаться
а надо бы, чтобы их уже привлекли... и изъяли...
СсылкаПожаловаться
Косичка с бантикомВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
а надо бы, чтобы их уже привлекли... и изъяли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого привлечь? Что изъять? Ничего не поняла...
СсылкаПожаловаться
Лена ЛенинаВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Кого привлечь? Что изъять? Ничего не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кого? наши органы! чего? их недвижимость! чтобы не было, например, такого бедлама-ребёнку срочно надо помочь сделать операцию... и вот с шапкой по миру, пенсионеры, люди сердобольные несут свои копейки... а наши депутаты отстраивают хоромы. ни за что, принципиально не пойду перечислять свои средства никому. у нас есть государство, оно должно навести порядок в стране! а пока у нас одни обязанности... а у них всё в ажуре...
СсылкаПожаловаться
Дита фон Тиз
специалист вытащил ножку ребёнка и привязал к ней грязную бутылку из-под воды... помню только, что мой сын хватал воздух , сучил ручками и ножками и при мне его закинули на подоконник... мне нельзя было сказать ничего! просто закинули в палату и... всё! зато до сих пор вспоминаю, как эти специалисты развлекались, ухмылялись и гоготали, смотря на мои мучения и смерть моего ребёнка! так вот- у вас буйная фантазия !
СсылкаПожаловаться
ангел геланаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
специалист вытащил ножку ребёнка и привязал к ней грязную бутылку из-под воды... помню только, что мой сын хватал воздух , сучил ручками и ножками и при мне его закинули на подоконник... мне нельзя было сказать ничего! просто закинули в палату и... всё! зато до сих пор вспоминаю, как эти специалисты развлекались, ухмылялись и гоготали, смотря на мои мучения и смерть моего ребёнка! так вот- у вас буйная фантазия !
СсылкаПожаловаться
Я вам очень сочувствую, но не все такие заведения, и не все такие врачи. Но все-таки походы в консультацию просто необходимы. Вас же там не пичкают таблетками, смотрят за развитием плода, ваш вес, не дай бог перекормите ребенка, тяжело рожать будет.А деревня, что деревня, сами мы выбираем где и как нам жить, человек сам себе хозяин судьбы, вы правы наше государство не очень заботиться о детях. смешно получать такие деньги за ребенка. я к стати их и не получала, мне стыдно брать было эти копейки в руки, а на справки и всякую шваль времени потратишь, ничего уже и не надо будет. Так что, милые мои прекрасные женщины, ребенок ваш и на наше государство нечего полагаться....
СсылкаПожаловаться
Дита фон ТизВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я вам очень сочувствую, но не все такие заведения, и не все такие врачи. Но все-таки походы в консультацию просто необходимы. Вас же там не пичкают таблетками, смотрят за развитием плода, ваш вес, не дай бог перекормите ребенка, тяжело рожать будет.А деревня, что деревня, сами мы выбираем где и как нам жить, человек сам себе хозяин судьбы, вы правы наше государство не очень заботиться о детях. смешно получать такие деньги за ребенка. я к стати их и не получала, мне стыдно брать было эти копейки в руки, а на справки и всякую шваль времени потратишь, ничего уже и не надо будет. Так что, милые мои прекрасные женщины, ребенок ваш и на наше государство нечего полагаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я то сочувствие чем заслужила?)))
СсылкаПожаловаться
НастяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я может не в тему, но для меня например 2тыщи, а тем более 5 не такие уж копейки. к тому же если работать официально, вообще никаких справок не надо до 1,5 лет.
СсылкаПожаловаться
Лена ЛенинаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
СсылкаПожаловаться
деточка, видимо, ты там ещё не была... поживёшь, увидишь...
СсылкаПожаловаться
ангел геланаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
СсылкаПожаловаться
Извините, коммент не к вам а Лениной!
СсылкаПожаловаться
Дита фон ТизВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Извините, коммент не к вам а Лениной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Ну не "таскалась" она по консультациям, и чего добилась? Смерти ребенка? Как раз из этой истории (сюжет не видела, сужу по написанному вами) напрашивается вывод, что лучше бы она к врачам обратилась.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну не "таскалась" она по консультациям, и чего добилась? Смерти ребенка? Как раз из этой истории (сюжет не видела, сужу по написанному вами) напрашивается вывод, что лучше бы она к врачам обратилась.
СсылкаПожаловаться
там мамаша пыталась его убить, но еще живого закопала в погребе, где он и умер. так что плохие, и вообще какие бы то ни было врачи там ни при чем .
непонятно вообще, почему автор сюда приплела именно врачей
СсылкаПожаловаться
Лена ЛенинаВ ответ на Светлана
Светлана
там мамаша пыталась его убить, но еще живого закопала в погребе, где он и умер. так что плохие, и вообще какие бы то ни было врачи там ни при чем .
непонятно вообще, почему автор сюда приплела именно врачей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы, что слепая? я вам свою ситуацию выложила!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
вы, что слепая? я вам свою ситуацию выложила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вижу связи между вашей историей и историей женщины, родившей ребенка и собственноручно убившей его
СсылкаПожаловаться
ангел геланаВ ответ на Светлана
Светлана
не вижу связи между вашей историей и историей женщины, родившей ребенка и собственноручно убившей его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не вижу, но причина кроется в самом отношении тех же врачей и ш нашего государства к нам!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я тоже не вижу, но причина кроется в самом отношении тех же врачей и ш нашего государства к нам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага. будь, например, вы врачом или чиновником, уж конечно вели бы себя иначе)))))))
там те же люди, с такими же пороками, как и все в нашем обществе, просто у них больше возможностей наживаться за счет других, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Лена ЛенинаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
СсылкаПожаловаться
они живут в глухой деревне и бабушки поведали, что постоянно в молодости скидывали и...закапывали. за что должны лишить троих детей матери?!
СсылкаПожаловаться
Долорес КлейборнВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
они живут в глухой деревне и бабушки поведали, что постоянно в молодости скидывали и...закапывали. за что должны лишить троих детей матери?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так от чего все-таки ребенок умер - по вине матери или нет?
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скидывали - это я так понимаю, самопроизвольный выкидыш, а не живой ребенок. разница есть
СсылкаПожаловаться
Сальма ХайекВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя оправдать убийство. Если женщине не нужен ребенок, зачем его убивать, лучше бы сдала в детдом. И у троих детей была бы мать, а так ВСЕ дети пойдут в детдом. Женщина полная и беспросветная дура.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru