Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну, что, тётеньки, давайте ещё раз схлестнёмся с вами... говорите не надо смотреть ти ви?

как не странно, но смотрю малахова и считаю, что там отражается всё наше дерьмо. а кому это понравится? лучше обсуждать тему-а тому ли я дала-то... вот сейчас показывают, как гнобят многодетную мать, которая родила и закопала своего недоношенного ребёнка. живут в деревне, не пьют, не гуляют, а их гнобят... а почему беременная женщина должна быть собственностью государства?! почему мы должны таскаться по консультациям? это моё личное дело-хочу иду в консультацию, хочу не иду... для меня роддом ассоциируется с домом пыток. честно могу сказать, что пособия на детей принципиально не получала никогда! пусть наша элита подавится! замучаешься таскаться за справками-пусть подавятся! а ещё сочувствую пенсионерам-вот над кем издеваются-за каждой справкой гоняют по полной программе! хочу поделиться своим опытом-первые роды были в 26 недель. привезла меня скорая в 2 часа ночи в этот вертеп. дежурил молодой акушер с медсестрой. после 3 часов мучений наконец, специалист вытащил ножку ребёнка и привязал к ней грязную бутылку из-под воды... помню только, что мой сын хватал воздух , сучил ручками и ножками и при мне его закинули на подоконник... мне нельзя было сказать ничего! просто закинули в палату и... всё! зато до сих пор вспоминаю, как эти специалисты развлекались, ухмылялись и гоготали, смотря на мои мучения и смерть моего ребёнка! так вот! я выступаю в защиту этой женщины! создайте условия для создания нормального, обеспеченного проживания в нашей стране, а потом осуждайте! мы не собственность, мы сами по себе, мы ячейка общества!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Дюдюка Барбидокская
точно,такое,смотреть не стоит.
хотя по телеку иногда чё нить хорошее да показывают.
александр маркин
Можно подробней,"Создайте условия для создания нормального,обеспеченного проживания в нашей стране"Это как?
Лена ЛенинаВ ответ на александр маркин
александр маркин
Можно подробней,"Создайте условия для создания нормального,обеспеченного проживания в нашей стране"Это как?
СсылкаПожаловаться
а так!!! вы в европе, америке бывали? если нет, то с вами и говорить не о чем... живите и терпите...
IskraRedВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
а так!!! вы в европе, америке бывали? если нет, то с вами и говорить не о чем... живите и терпите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чой-то моей подружке условия для детей у пендосов не понравились, таж хрень, что и у нас только вид сбоку...
ну про состояние роддомов я, конечно, промолчу, понятно у кого лучше, но вот всё остальное...
Косичка с бантиком
Вам не повезло с врачами, сочувствую. Я 2 раза замечательно рожала, и пособия за одно посещение оформила. Ваша фраза "пусть подавятся" рассмешила. Могу Вас уверить, что ОНИ не подавятся.
Лена ЛенинаВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Вам не повезло с врачами, сочувствую. Я 2 раза замечательно рожала, и пособия за одно посещение оформила. Ваша фраза "пусть подавятся" рассмешила. Могу Вас уверить, что ОНИ не подавятся.
СсылкаПожаловаться
а надо бы, чтобы их уже привлекли... и изъяли...
Косичка с бантикомВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
а надо бы, чтобы их уже привлекли... и изъяли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого привлечь? Что изъять? Ничего не поняла...
Лена ЛенинаВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Кого привлечь? Что изъять? Ничего не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кого? наши органы! чего? их недвижимость! чтобы не было, например, такого бедлама-ребёнку срочно надо помочь сделать операцию... и вот с шапкой по миру, пенсионеры, люди сердобольные несут свои копейки... а наши депутаты отстраивают хоромы. ни за что, принципиально не пойду перечислять свои средства никому. у нас есть государство, оно должно навести порядок в стране! а пока у нас одни обязанности... а у них всё в ажуре...
Дита фон Тиз
специалист вытащил ножку ребёнка и привязал к ней грязную бутылку из-под воды... помню только, что мой сын хватал воздух , сучил ручками и ножками и при мне его закинули на подоконник... мне нельзя было сказать ничего! просто закинули в палату и... всё! зато до сих пор вспоминаю, как эти специалисты развлекались, ухмылялись и гоготали, смотря на мои мучения и смерть моего ребёнка! так вот- у вас буйная фантазия !
ангел геланаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
специалист вытащил ножку ребёнка и привязал к ней грязную бутылку из-под воды... помню только, что мой сын хватал воздух , сучил ручками и ножками и при мне его закинули на подоконник... мне нельзя было сказать ничего! просто закинули в палату и... всё! зато до сих пор вспоминаю, как эти специалисты развлекались, ухмылялись и гоготали, смотря на мои мучения и смерть моего ребёнка! так вот- у вас буйная фантазия !
СсылкаПожаловаться
Я вам очень сочувствую, но не все такие заведения, и не все такие врачи. Но все-таки походы в консультацию просто необходимы. Вас же там не пичкают таблетками, смотрят за развитием плода, ваш вес, не дай бог перекормите ребенка, тяжело рожать будет.А деревня, что деревня, сами мы выбираем где и как нам жить, человек сам себе хозяин судьбы, вы правы наше государство не очень заботиться о детях. смешно получать такие деньги за ребенка. я к стати их и не получала, мне стыдно брать было эти копейки в руки, а на справки и всякую шваль времени потратишь, ничего уже и не надо будет. Так что, милые мои прекрасные женщины, ребенок ваш и на наше государство нечего полагаться....
Дита фон ТизВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я вам очень сочувствую, но не все такие заведения, и не все такие врачи. Но все-таки походы в консультацию просто необходимы. Вас же там не пичкают таблетками, смотрят за развитием плода, ваш вес, не дай бог перекормите ребенка, тяжело рожать будет.А деревня, что деревня, сами мы выбираем где и как нам жить, человек сам себе хозяин судьбы, вы правы наше государство не очень заботиться о детях. смешно получать такие деньги за ребенка. я к стати их и не получала, мне стыдно брать было эти копейки в руки, а на справки и всякую шваль времени потратишь, ничего уже и не надо будет. Так что, милые мои прекрасные женщины, ребенок ваш и на наше государство нечего полагаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я то сочувствие чем заслужила?)))
НастяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я вам очень сочувствую, но не все такие заведения, и не все такие врачи. Но все-таки походы в консультацию просто необходимы. Вас же там не пичкают таблетками, смотрят за развитием плода, ваш вес, не дай бог перекормите ребенка, тяжело рожать будет.А деревня, что деревня, сами мы выбираем где и как нам жить, человек сам себе хозяин судьбы, вы правы наше государство не очень заботиться о детях. смешно получать такие деньги за ребенка. я к стати их и не получала, мне стыдно брать было эти копейки в руки, а на справки и всякую шваль времени потратишь, ничего уже и не надо будет. Так что, милые мои прекрасные женщины, ребенок ваш и на наше государство нечего полагаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я может не в тему, но для меня например 2тыщи, а тем более 5 не такие уж копейки. к тому же если работать официально, вообще никаких справок не надо до 1,5 лет.
Лена ЛенинаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
специалист вытащил ножку ребёнка и привязал к ней грязную бутылку из-под воды... помню только, что мой сын хватал воздух , сучил ручками и ножками и при мне его закинули на подоконник... мне нельзя было сказать ничего! просто закинули в палату и... всё! зато до сих пор вспоминаю, как эти специалисты развлекались, ухмылялись и гоготали, смотря на мои мучения и смерть моего ребёнка! так вот- у вас буйная фантазия !
СсылкаПожаловаться
деточка, видимо, ты там ещё не была... поживёшь, увидишь...
ангел геланаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
специалист вытащил ножку ребёнка и привязал к ней грязную бутылку из-под воды... помню только, что мой сын хватал воздух , сучил ручками и ножками и при мне его закинули на подоконник... мне нельзя было сказать ничего! просто закинули в палату и... всё! зато до сих пор вспоминаю, как эти специалисты развлекались, ухмылялись и гоготали, смотря на мои мучения и смерть моего ребёнка! так вот- у вас буйная фантазия !
СсылкаПожаловаться
Извините, коммент не к вам а Лениной!
Дита фон ТизВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Извините, коммент не к вам а Лениной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))
Долорес Клейборн
Ну не "таскалась" она по консультациям, и чего добилась? Смерти ребенка? Как раз из этой истории (сюжет не видела, сужу по написанному вами) напрашивается вывод, что лучше бы она к врачам обратилась.
СветланаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну не "таскалась" она по консультациям, и чего добилась? Смерти ребенка? Как раз из этой истории (сюжет не видела, сужу по написанному вами) напрашивается вывод, что лучше бы она к врачам обратилась.
СсылкаПожаловаться
там мамаша пыталась его убить, но еще живого закопала в погребе, где он и умер. так что плохие, и вообще какие бы то ни было врачи там ни при чем .
непонятно вообще, почему автор сюда приплела именно врачей
Лена ЛенинаВ ответ на Светлана
Светлана
там мамаша пыталась его убить, но еще живого закопала в погребе, где он и умер. так что плохие, и вообще какие бы то ни было врачи там ни при чем .
непонятно вообще, почему автор сюда приплела именно врачей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы, что слепая? я вам свою ситуацию выложила!
СветланаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
вы, что слепая? я вам свою ситуацию выложила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вижу связи между вашей историей и историей женщины, родившей ребенка и собственноручно убившей его
ангел геланаВ ответ на Светлана
Светлана
не вижу связи между вашей историей и историей женщины, родившей ребенка и собственноручно убившей его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не вижу, но причина кроется в самом отношении тех же врачей и ш нашего государства к нам!
СветланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я тоже не вижу, но причина кроется в самом отношении тех же врачей и ш нашего государства к нам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага. будь, например, вы врачом или чиновником, уж конечно вели бы себя иначе)))))))
там те же люди, с такими же пороками, как и все в нашем обществе, просто у них больше возможностей наживаться за счет других, вот и всё.
Лена ЛенинаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну не "таскалась" она по консультациям, и чего добилась? Смерти ребенка? Как раз из этой истории (сюжет не видела, сужу по написанному вами) напрашивается вывод, что лучше бы она к врачам обратилась.
СсылкаПожаловаться
они живут в глухой деревне и бабушки поведали, что постоянно в молодости скидывали и...закапывали. за что должны лишить троих детей матери?!
Долорес КлейборнВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
они живут в глухой деревне и бабушки поведали, что постоянно в молодости скидывали и...закапывали. за что должны лишить троих детей матери?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так от чего все-таки ребенок умер - по вине матери или нет?
СветланаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
они живут в глухой деревне и бабушки поведали, что постоянно в молодости скидывали и...закапывали. за что должны лишить троих детей матери?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скидывали - это я так понимаю, самопроизвольный выкидыш, а не живой ребенок. разница есть
Сальма ХайекВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
они живут в глухой деревне и бабушки поведали, что постоянно в молодости скидывали и...закапывали. за что должны лишить троих детей матери?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя оправдать убийство. Если женщине не нужен ребенок, зачем его убивать, лучше бы сдала в детдом. И у троих детей была бы мать, а так ВСЕ дети пойдут в детдом. Женщина полная и беспросветная дура.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем