Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что, товарищи родители?

Что то у меня даже смайлики не поставились...
Родитель А и родитель В...грустно...
А если родитель А и родитель 0 ?
это из предыдущей темы.. родился ребёнок.. только не понятно для кого...
http://forum.lady.mail.ru/topic/22/11022...
в общем-то. считаю, что мужчина и сам должен предложить алименты.. раз уж человечек родился..
ну а если по-серьёзному.. где ситуация печальней?
когда два однополых родителя или один, но со своими тараканами...?
зачем-то до кучи "Отверженные" вспомнились...даже не знаешь в какой семье детям будет хорошо...
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Елена
неважно из кого состоит семья , важно любящая или нет
Valery L.В ответ на Елена
Елена
неважно из кого состоит семья , важно любящая или нет
СсылкаПожаловаться
вспомнился фильм.. как мальчишку дразнили в школе.. двумя папами...
а он в ответ... "и это вы говорите тому, у кого во всём классе полная семья"..))
ЕленаВ ответ на Valery L.
Valery L.
вспомнился фильм.. как мальчишку дразнили в школе.. двумя папами...
а он в ответ... "и это вы говорите тому, у кого во всём классе полная семья"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да где то так ))
Котя МотяВ ответ на Елена
Елена
неважно из кого состоит семья , важно любящая или нет
СсылкаПожаловаться
Угу. Некоторые залюбят до смерти и не заметят.
ЕленаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Угу. Некоторые залюбят до смерти и не заметят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говорила о любви , а не о проблемных взрослых
Котя МотяВ ответ на Елена
Елена
я говорила о любви , а не о проблемных взрослых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однополых вы к проблемным не относите?)
ЕленаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Однополых вы к проблемным не относите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом контексте нет
Котя МотяВ ответ на Елена
Елена
в этом контексте нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как можно это обсуждать в контексте? К однополым усыновлениям может быть или лояльное отношение или нет. При чем тут контекст, что за демагогия?
ЕленаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А как можно это обсуждать в контексте? К однополым усыновлениям может быть или лояльное отношение или нет. При чем тут контекст, что за демагогия?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
притом что тогда давайте обсуждать людей с разным цветом кожи, леворуких , праворуких
Котя МотяВ ответ на Елена
Елена
притом что тогда давайте обсуждать людей с разным цветом кожи, леворуких , праворуких
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет не давайте. Тема об отношении моделям семей. С какого перепуга я цвет кожи должна обсуждать?
ЕленаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нет не давайте. Тема об отношении моделям семей. С какого перепуга я цвет кожи должна обсуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому что истинный гомосексуализм данность от природы как и цвет кожи и другие особенности людей
Котя МотяВ ответ на Елена
Елена
потому что истинный гомосексуализм данность от природы как и цвет кожи и другие особенности людей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что? Маньяки тоже такими родятся. Им тоже детей на воспитание давать?
ЕленаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
И что? Маньяки тоже такими родятся. Им тоже детей на воспитание давать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
маньяк это не данность от природы , чтоб получился маньяк нужно три составляющих генетика социум и патология развития мозга
Котя МотяВ ответ на Елена
Елена
маньяк это не данность от природы , чтоб получился маньяк нужно три составляющих генетика социум и патология развития мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что значит НАСТОЯЩИЙ гомосексуалист? Есть игрушечные? Кроме того, если из трех сотавляющий один - генетика, значит это от природы. А социум- не более чем спусковой механизм. С патологией вы опростоволосились, она следствие генетического дефекта, уважаемая.
ЕленаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А что значит НАСТОЯЩИЙ гомосексуалист? Есть игрушечные? Кроме того, если из трех сотавляющий один - генетика, значит это от природы. А социум- не более чем спусковой механизм. С патологией вы опростоволосились, она следствие генетического дефекта, уважаемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
все три составляющие равны , выпадает одно - маньяка нет
Котя МотяВ ответ на Елена
Елена
все три составляющие равны , выпадает одно - маньяка нет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зачем вы скатываете обсуждение в ненужное русло? Я пыталась добиться ответе на вопрос - зачем отдавать детей на воспитание людям с отклонениями, и неважно при этом с врожденными или приобретенными, а вы занимаетесь демагогией. Другого, впрочем не ожидала, с демагогии начали ею и закончите. Предметная дискуссия Вам не доступна, увы, крутитесь как уж на сковородке.
ЕленаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Зачем вы скатываете обсуждение в ненужное русло? Я пыталась добиться ответе на вопрос - зачем отдавать детей на воспитание людям с отклонениями, и неважно при этом с врожденными или приобретенными, а вы занимаетесь демагогией. Другого, впрочем не ожидала, с демагогии начали ею и закончите. Предметная дискуссия Вам не доступна, увы, крутитесь как уж на сковородке.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
гомосексуализм это не отклонение это норма
Котя МотяВ ответ на Елена
Елена
гомосексуализм это не отклонение это норма
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Понятно. Больше вопросов к Вам нет. Всего хорошего.
Изя ШтольцманВ ответ на Елена
Елена
гомосексуализм это не отклонение это норма
СсылкаПожаловаться
История переписки15
гомосексуализм это не отклонение это норма

А гетеросексуальность извращение? )))
ЕленаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
гомосексуализм это не отклонение это норма

А гетеросексуальность извращение? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Изя ну от вас я этого не ожидала , есть два взгляда на это 1) норма 2) не норма , я примыкаю к первым , на основании того что 10 % популяции в мире млекопитающих никогда не имеют гетеросексуальных связей )
Изя ШтольцманВ ответ на Елена
Елена
Изя ну от вас я этого не ожидала , есть два взгляда на это 1) норма 2) не норма , я примыкаю к первым , на основании того что 10 % популяции в мире млекопитающих никогда не имеют гетеросексуальных связей )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ОК, бисексуальность, как Вам в плане нормы?
ЕленаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
ОК, бисексуальность, как Вам в плане нормы?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я соглашаюсь с тем мнением что бисексуальность как норма может рассматриваться 1) во время эмоционально-психологического становления т.е до 21 года 2) временная бисексуальность в заведениях закрытого типа или в обществе с ограничениями сексуального предпочтения (зоофилия) , как замещение гетеросексуальных связей
Изя ШтольцманВ ответ на Елена
Елена
я соглашаюсь с тем мнением что бисексуальность как норма может рассматриваться 1) во время эмоционально-психологического становления т.е до 21 года 2) временная бисексуальность в заведениях закрытого типа или в обществе с ограничениями сексуального предпочтения (зоофилия) , как замещение гетеросексуальных связей
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А когда от жены и ребенка мужчина уходит в гомосексуальные отношения это как? Просто интересно Ваше мнение как специалиста, случай реальный абсолютно.
ЕленаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А когда от жены и ребенка мужчина уходит в гомосексуальные отношения это как? Просто интересно Ваше мнение как специалиста, случай реальный абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
трудно говорить не зная предыстории , наверное он шел к этому , до этого были сдерживающие обстоятельства , видимо чья то смерть развязала этот узел , но это только предположение
Изя ШтольцманВ ответ на Елена
Елена
трудно говорить не зная предыстории , наверное он шел к этому , до этого были сдерживающие обстоятельства , видимо чья то смерть развязала этот узел , но это только предположение
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Никаких смертей не было, родители его живы, женился по большой вроде как любви, отношения с партнером начались когда ребенку был годик, и жена физически не могла ему уделять столько же внимания как раньше. Связь сначала скрывал, потом я думаю, что специально забыл закрыть свою страницу в соцсетях и выключить комп, ушел, жена стала выключать и наткнулась на переписку. Развод был по ее инициативе. Но странная ситуация они с женой расстались цивилизованно, она ему оказывает всяческие профессиональные услуги, он материально помогает, алиментов она не взыскивала. Она говорит, что его до сих пор любит, но очень переживает за судьбу своего сына. Я вообще в шоке от этой истории
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем