Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что во мне не так???????!!!!!!!!

Я уже долгое время одна! У меня нет парня! А уже пора замуж и детей рожать! Конечно со мной знакомятся мужчины, но какие-то не те! А так хочется любви и внимания! Вот что во мне не так????Я вроде не уродина! Есть гораздо хуже меня внешне выглядят! А у них все есть и любимый и семья! Почему я одна! Мне оченьиз-за этого тяжело!
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Nataly Nataly
Вы, по-моему, эту тему уже озвучивали.
КсенияВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Вы, по-моему, эту тему уже озвучивали.
СсылкаПожаловаться
Нееее, в прошлый раз я про секас и его отсутствие озвучивала! А теперича вот....
Nataly NatalyВ ответ на Ксения
Ксения
Нееее, в прошлый раз я про секас и его отсутствие озвучивала! А теперича вот....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, тогда извеняшечки,ну очень похоже.
А лет вам сколько?
КсенияВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Ой, тогда извеняшечки,ну очень похоже.
А лет вам сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
26 уже :(
Nataly NatalyВ ответ на Ксения
Ксения
26 уже :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посто в свои 22 я задавалась тем же вопросом. ГДЕ? А сейчас знаю что многие парни этого возраста возле тех, кому за 30. Честное слово. Иногда не знаешь куда бы еще послать что б не возвращался.
Может инфантильные еще, жениться боятся... Главное не сиди дома и крестиком не вышивай. Все еще будет - и дети и муж.
мур-мурВ ответ на Ксения
Ксения
26 уже :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты не одинока))
ЮлияВ ответ на Ксения
Ксения
26 уже :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всего)
$ингUлярный хомяк
Всё так! Просто судьба такой! Меняй отношение к жизни, ну или внеси туда хотя бы лучик света - улыбку свою! ..и всё срастётся
$ингUлярный хомяк
Всё так! Просто судьба такой! Меняй отношение к жизни, ну или внеси туда хотя бы лучик света - улыбку свою! ..и всё срастётся
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Ксения
Кааааааааво! Алкашей, тунеядцев, безработных и жлобов! Я же не только о себе думаю, но и будущих детях!!!!И на хрена моему ребенку такой папашка! Мне нужна помошь и опора!
Наталья Веселова
А мужчины-то в чём *не те*? До Вашего лично уровня не дотягивают или до нарисованной Вами планки *подходящего партнёра*?
И, может быть, есть смысл не особо заморачиваться на слове *пора*, а то такие вещи слишком явно на лбу *прописываются*.
Наталья Веселова
А мужчины-то в чём *не те*? До Вашего лично уровня не дотягивают или до нарисованной Вами планки *подходящего партнёра*?
И, может быть, есть смысл не особо заморачиваться на слове *пора*, а то такие вещи слишком явно на лбу *прописываются*.
СсылкаПожаловаться
У меня на лбу челка :))))))))))))))))), а если серьезно мне нужен НАСТОЯЩИЙ ОТЕЦ для будущих детей!
Наталья ВеселоваВ ответ на Ксения
Ксения
У меня на лбу челка :))))))))))))))))), а если серьезно мне нужен НАСТОЯЩИЙ ОТЕЦ для будущих детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому разглядеть, тому и чёлка не помеха))) Все, кто уже замужем и с детьми, замужем за кем? У них настоящие *отцы для детей*? Вот и сравнивайте, насколько отличаются эти реальные люди от Ваших представлений о *настоящем* и насколько отличаются их жёны от Вас (желательно, не по внешости, в этом вопросе каждый субъективен, а скорее по поведению, запросам и т.п.). А то несколько странно, что Вы в своём круге общения равных себе не находите. Возникает вопрос, что Вы в таком случае среди этих людей делаете? Ну, или пересмотрите всё-таки собственные *активы* на соответствие собственным запросам. Более пристрастно.
Rim AlaberdinВ ответ на Ксения
Ксения
У меня на лбу челка :))))))))))))))))), а если серьезно мне нужен НАСТОЯЩИЙ ОТЕЦ для будущих детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала отец для детей. Потом добрый муж. Птов верности и страстности в одном флаконе попросите. А когда энтот ерш хлёбанёшь так захмелеешь и буянить начнёшь, в кураже всё счастье разрушишь!
Юлия Блинова
Все с вами нормально!Просто всему свое время.Ваше еще не настало.Все у вас впереди,не отчаивайтесь.Любовь нагрянет,когда ее совсем не ждешь!
Лера
во-первых, если вы в каждом встречном видите потенциального мужа, мужчины это чувствуют и от от таких женщин бегут. во-вторых, может, у вас завышенная планка ожиданий и требований? у меня была подруга, которая однажды сказала, что кавалер "подарил ей букет, который не соответствовал ее внешнему виду и социальному статусу". и это поставило точку в их отношениях. есть и такие, которые "не лягут, если не миллионер". но, "назначая цену", всегда важно не забывать о себестоимости. и, ставя кому-то оценки, важно не забывать, что и ты тоже не идеальна. ну и в третьих - внешность внешностью, а скверный характер еще никто не отменял. и от истеричности, стервозности, властности и прочих качеств мужики как бегали, так и будут бегать. и еще - слушать и слышать - это разные вещи. старайтесь слышать собеседника, а не только себя.
Юлия ФедороваВ ответ на Лера
Лера
во-первых, если вы в каждом встречном видите потенциального мужа, мужчины это чувствуют и от от таких женщин бегут. во-вторых, может, у вас завышенная планка ожиданий и требований? у меня была подруга, которая однажды сказала, что кавалер "подарил ей букет, который не соответствовал ее внешнему виду и социальному статусу". и это поставило точку в их отношениях. есть и такие, которые "не лягут, если не миллионер". но, "назначая цену", всегда важно не забывать о себестоимости. и, ставя кому-то оценки, важно не забывать, что и ты тоже не идеальна. ну и в третьих - внешность внешностью, а скверный характер еще никто не отменял. и от истеричности, стервозности, властности и прочих качеств мужики как бегали, так и будут бегать. и еще - слушать и слышать - это разные вещи. старайтесь слышать собеседника, а не только себя.
СсылкаПожаловаться
Лера,там коммент через один появился...Посмотрите.Хм,похоже планка уже опускается ниже плинтуса...
Юлия Федорова
Лера,там коммент через один появился...Посмотрите.Хм,похоже планка уже опускается ниже плинтуса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитала... а зачем мужику женщина, которая на все согласна, лишь бы какой-никакой - но мужик рядом был? вот я бы например была не в восторге, узнай, что мой кавалер со мной не из-за каких-то моих качеств и симпатии, а просто потому что я ему "удачно под руку подвернулась"
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
....Посмотрела, девочка я!!!!
Ксения
Я лягу, я согласная! :) Миллионеры нам не нужны! Мне бы хоть какого-нить, работящего-непьющего, любящего-понимающего!
Юлия ФедороваВ ответ на Ксения
Ксения
Я лягу, я согласная! :) Миллионеры нам не нужны! Мне бы хоть какого-нить, работящего-непьющего, любящего-понимающего!
СсылкаПожаловаться
"Мне бы хоть какого-нить " и "работящего-непьющего,любящего-понимающего" - наверно это разные мужчины:)))
Лала,у вас уже бегство от одиночества начинается.Срочно свободное время занимайте чем-нибудь увлекательным!!!
СветЛана БеловаВ ответ на Ксения
Ксения
Я лягу, я согласная! :) Миллионеры нам не нужны! Мне бы хоть какого-нить, работящего-непьющего, любящего-понимающего!
СсылкаПожаловаться
Я лягу, я согласная! :) Миллионеры нам не нужны! Мне бы хоть какого-нить, работящего-непьющего, любящего-понимающего!
))))))))как много, так это четыре разных мужчины))))
СветЛана Белова
Я лягу, я согласная! :) Миллионеры нам не нужны! Мне бы хоть какого-нить, работящего-непьющего, любящего-понимающего!
))))))))как много, так это четыре разных мужчины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Груповуха!!! Это интересно! Это надо посмотреть!
Юлия Федорова
Мое предложение такое:
вы точно знаете,какой мужчина вам нужен?напишите себе список качеств,которыми должен обладать ваш будущий муж,в приоритетном порядке.И в голове должно быть четкое представление - какой он и в чем вы соответствуете ему.Мысли материальны,да и главное,вы не будете отвлекаться на изначально неподходящих людей (терять свое время на них,надежды,силы и т.д.,а то еще влюбитесь в неподходящего,раз "пора" и от желания любви)Где, вы думаете,высока вероятность встретить вашего такого избранника?
Мысли,что пора уже замуж и рожать - подальше,т.к. они форсируют обычно неправильный выбор.Главная задача - встретить своего человечка,с которым захочется и под венец (и под венцом будет комфортно с Этим человеком) и детей от Него рожать захотите для себя и для него же.Но это должно занимать не все ваше время - продолжайте жить,развиваться,а не только в образе невесты прибывать.
Удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем