Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну что вы их защищаете?

Парадокс. Через тему: он меня бросил!!!!Он не любит моих детей!!!!Он не звонит!!!!
ну и так далее. А как коснись вплотную - защищать начинаете.
Где логика? Где разум?
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
НУиНУ В ответ на Pr_i_NCeSs
Pr_i_NCeSs
а зачем за слова то цепляться? это образно, если из реальности, то наркоманы, алкаши и хронические безработные! так сойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как написано, так и читаю
La La
Давайте шикарные, разумные, совершенные и тп....отказывайтесь от этих ужасных, никчемных мужчин )))
Если есть уже "настоящий" мужчина рядом ( а вам не могло не повезти), то позвольте ему хотя бы держаться за вас ...
А я, как неразумная и далекая от идеала, буду сидеть и рыдать с ненастоящими ))
Само Совершенство
Немного не въехала, кто кого защищать начинает, те, кого бросили, или те, кого не бросили?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Немного не въехала, кто кого защищать начинает, те, кого бросили, или те, кого не бросили?
СсылкаПожаловаться
И те, и другие, по всей вероятности
Само СовершенствоВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
И те, и другие, по всей вероятности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у женщины нормальный муж, то почему она не должна его защищать от нападок? А если ненормальный, но защищает, так это болезнь такая - желание быть жертвой и мазохизм.
leninae@inbox.ru
Я иногда со своим поругаюсь, пойдем с подругой на какую-нибудь тусню и давай кадрить всех подряд. Только к утру так тошно от них станет, вспомню своего и думаю ни за что ведь поругались, надобно прощения попросить, не такой он уж у меня и хреновый, как пару часов назал кричала. Такси и домой.
Так и здесь. Вроде задумаешься- хреновый, а сравнишь-золото оказывается дома у меня в трусах ходит
tim dyВ ответ на leninae@inbox.ru
leninae@inbox.ru
Я иногда со своим поругаюсь, пойдем с подругой на какую-нибудь тусню и давай кадрить всех подряд. Только к утру так тошно от них станет, вспомню своего и думаю ни за что ведь поругались, надобно прощения попросить, не такой он уж у меня и хреновый, как пару часов назал кричала. Такси и домой.
Так и здесь. Вроде задумаешься- хреновый, а сравнишь-золото оказывается дома у меня в трусах ходит
СсылкаПожаловаться
ну если смотрит сквозь пальцы на то, что Вас всю ночь не было- просто золотой....
Даша Дубровская
Мораль наверное такая бабская, хоть плохонький, но свой...
Галина Яковлева
логики нет. тут желание поплакаться в жилетку, найти единомышленников, друзей (подруг) по несчастью
Овсянка
а это тут при чем?)) пришли парочку высказались, а в остальном, как заметила, тут с адекватными мужчинами женщины)))
Марина Горбунова
Как говорил Задорнов: "Только русский может целый вечер убеждать иностранца, какие мы, русские, дураки, а потом дать ему в морду, когда он с этим согласится".
Маринэли Владимировна
Ох ты ексель-моксель? Какую логику и разум на данном форуме вы хотите найти?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем