Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что, вы продолжаете?

Продолжаете готовить своим детям страшное будущее? Положа руку на сердце (для некоторых - это между сисек), кто из вас хоть что-то делает для того, чтобы экология на планете нашей родной хотя бы на немножко еще осталась годной для проживания? Когда я читаю статьи об экологических катастрофах, меня просто вымораживают долбаки, которые пишут в комментариях(если статью можно комментировать) -ой, пилять, задолбали пугать, да на наш век хватит, очередное гумно.   и прочие высказывания. Либо любдям тупо насрать на сое потомство, которое они, однако, по их утверждениям, любят и живут ради них, то ли просто все отупели, что в принципе одно и то же... Многим кажется, что эта суета одного человека с экономией электроэнергии и воды - это пустое, капля в море, ведь экологию портят плохие богатые дядьки тетки и их огромные корпорации... А мы что, ну подумаешь, зарядник для телефона не вытаскиваем из розетки, подумаешь, комп не включаем даже ночами - спящий режим - это же как будто выключен..!!Те, у кого дома течет унитаз или кран, даже капая по капле в час, уносят огромное количество пресной воды из оборота жизни человека. Неужели так трудно это починить? А вы знаете, что если 10 процентов населения России высадят по дереву, одному дереву, наш воздух будут фильтровать на 17 миллионов деревьев больше. Неплохо для будущего, правда? А автомобили? То, что продают у нас-тихий ужас, да что тихий,..Европа уже давно перешла на стандарт евро 5, еще в 2006 году, у нас же евро 1-3. Правда, можно озаботится самим и приобрести и установить евро 5, это стоит денег, но и стоит и будущего вашего ребенка, разве нет? И я даже не буду писать о том, что безграничное потребление товаров массого пользования, который едет, плывет, летит к нам со всего мира способствует наиболее быстрому разрушению экосистемы планеты. А главаный потребитель десятой кофточки и сотых трусов из Китая это женщина. Именно за женщиной стоит выбор каким будет будущее ее детей, внуков и правнуков. Вы можете просто отмахнуться от моих слов, как и от чьих-то, кто более компетентен в этом вопросе, но тогда не говорите, что вы действительно любите своих родных, близких и будущих.
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Валькирия
Хочешь делать добро, делай его молча, и не надо кричать какие все вокруг сволочи.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Валькирия
Валькирия
Хочешь делать добро, делай его молча, и не надо кричать какие все вокруг сволочи.
СсылкаПожаловаться
Я о таких как ты уже писала выше
ВалькирияВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Я о таких как ты уже писала выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты вообще чет очень много пишешь ((((
Любовь Мелехонова
Да что там экология....вот придет 2012год....
и все очистят планету от цивилизации....и будет чистота и порядок....
Светлана ПолейцеваВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Да что там экология....вот придет 2012год....
и все очистят планету от цивилизации....и будет чистота и порядок....
СсылкаПожаловаться
А если не очистят?
Любовь МелехоноваВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
А если не очистят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не очистят!?!.
уже во всех передачах говорят что нам пипец....
А передачи как известно не врут! ))
Светлана Полейцева
А если не очистят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда хряпну вискаря и пойду очищать)))))))))))
В детстве 5 деревьев посадил, мож больше))
Александра Воробьева
Свет,вы опять противопоставляете...
Негоже это для человека с интеллектом,коим вы себя здесь позиционируете.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Свет,вы опять противопоставляете...
Негоже это для человека с интеллектом,коим вы себя здесь позиционируете.
СсылкаПожаловаться
Я даже немного притомилась от того, что чтобы я не написала, вы пытаетесь увидеть какое-то оскорбление в свой адрес. Негоже это для любого адекватного человека.
Александра Воробьева В ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Я даже немного притомилась от того, что чтобы я не написала, вы пытаетесь увидеть какое-то оскорбление в свой адрес. Негоже это для любого адекватного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично меня,Сашу Воробьёву,вы,Света Полейцева,ничем не задели,не обидели и тем более-не оскорбили.
Это на форуме в принципе не возможно.
Вы противопоставляете себя даже не коллективу,а уже чуть ли не всему женскому роду.А это смешно.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Лично меня,Сашу Воробьёву,вы,Света Полейцева,ничем не задели,не обидели и тем более-не оскорбили.
Это на форуме в принципе не возможно.
Вы противопоставляете себя даже не коллективу,а уже чуть ли не всему женскому роду.А это смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не противопоставила, а постаралась показать значение женщины в этой проблеме. Но вы за свое опять.
Александра Воробьева В ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Я не противопоставила, а постаралась показать значение женщины в этой проблеме. Но вы за свое опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы предлагаете мне,воспитанному и довольно скромному человеку,начать бить себя пяткой в грудь и перечислять,как я берегу экологию,и как веду себя в обществе?
Знаете,это признак дурного тона.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Вы предлагаете мне,воспитанному и довольно скромному человеку,начать бить себя пяткой в грудь и перечислять,как я берегу экологию,и как веду себя в обществе?
Знаете,это признак дурного тона.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это глупо. Я не предлагаю вам кичиться мехами, деньгами или прочими вещами, но эколгия - это проблема мирового масштаба и это не те добрые дела, как тут пишут, о которых надо молчать. Наоборот, следует, как мне кажется, максимум людей, с которыми вы общаетесь, втягивать в режим жизни, который несет в себе бережное отношение к нашей планете и экологии. А как вы ведете себя в обществе, мне все равно, да и экологии тоже. Не путайте воспитанность с долгом.
Александра Воробьева В ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Это глупо. Я не предлагаю вам кичиться мехами, деньгами или прочими вещами, но эколгия - это проблема мирового масштаба и это не те добрые дела, как тут пишут, о которых надо молчать. Наоборот, следует, как мне кажется, максимум людей, с которыми вы общаетесь, втягивать в режим жизни, который несет в себе бережное отношение к нашей планете и экологии. А как вы ведете себя в обществе, мне все равно, да и экологии тоже. Не путайте воспитанность с долгом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свет,если вы хотите привлечь людей к экологическим проблемам,которых масса,то следует немного изменить тон.
Я об этом вам говорила.А воспитанность и долг-часто неразрывны.Вспомните русское дворянство.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Свет,если вы хотите привлечь людей к экологическим проблемам,которых масса,то следует немного изменить тон.
Я об этом вам говорила.А воспитанность и долг-часто неразрывны.Вспомните русское дворянство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О Боже....
Александра Воробьева В ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
О Боже....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Венец ведения дискуссии...
СветланаВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Я даже немного притомилась от того, что чтобы я не написала, вы пытаетесь увидеть какое-то оскорбление в свой адрес. Негоже это для любого адекватного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже немного притомилась от того, что чтобы я не написала, вы пытаетесь увидеть какое-то оскорбление в свой адрес. Негоже это для любого адекватного человека.

Свет, ну вот что в данной теме обсуждать, Вы же очевидные вещи говорите, с чем тут спорить, разве что отчет написать о проделанной работе. Вот и остается обсуждать Ваш злобный слог. А если это необсуждать так и вовсе ни одного комента в Вашей теме не будет. Говорить об очевидном - дурной тон.
Овсянка
как бы не заботились о потомстве, но проблема перенаселения свое возьмет. тюкнет в природе механизм, появится новый вирус, произойдет саморегуляция. Природа мудрей нас. все равно все загадим, не истощением, так мусором...
Светлана
Зауважала, "даунят" прощаю. Ухаживаю за газоном под подъездом 50кв.м. Все соседи ходят летом:"Ой, какая красота!" И ни одна зараза не поможет.
Шел трамвай девятый номер
1. Свет включаю рано утром и выключаю поздно ночью.
2. Компьютер , телевизор и видеоплеер работают круглосуточно.
3. Газовая плита пашет на все 4 конфорки с утра до ночи.
4. Воду лью сколько мне угодно, т.к. счетчика у меня нет.
5. Мусор до помойки не доношу, выбрасываю в кусты.
6. На субботниках жгу пакеты и пластиковые бутылки.
7. Очень люблю мясо и натуральный мех.
8. Света, хорош жечь электроэнергию! сделай себе лучше плакат и дуй по городам и весям!
Светлана ПолейцеваВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
1. Свет включаю рано утром и выключаю поздно ночью.
2. Компьютер , телевизор и видеоплеер работают круглосуточно.
3. Газовая плита пашет на все 4 конфорки с утра до ночи.
4. Воду лью сколько мне угодно, т.к. счетчика у меня нет.
5. Мусор до помойки не доношу, выбрасываю в кусты.
6. На субботниках жгу пакеты и пластиковые бутылки.
7. Очень люблю мясо и натуральный мех.
8. Света, хорош жечь электроэнергию! сделай себе лучше плакат и дуй по городам и весям!
СсылкаПожаловаться
Если правда, то дура. Если прикалываешься - не смешно.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Если правда, то дура. Если прикалываешься - не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я от тебя вообще тащусь! Пиши больше!
Шел трамвай девятый номер
1. Свет включаю рано утром и выключаю поздно ночью.
2. Компьютер , телевизор и видеоплеер работают круглосуточно.
3. Газовая плита пашет на все 4 конфорки с утра до ночи.
4. Воду лью сколько мне угодно, т.к. счетчика у меня нет.
5. Мусор до помойки не доношу, выбрасываю в кусты.
6. На субботниках жгу пакеты и пластиковые бутылки.
7. Очень люблю мясо и натуральный мех.
8. Света, хорош жечь электроэнергию! сделай себе лучше плакат и дуй по городам и весям!
СсылкаПожаловаться
1. Свет включаю рано утром и выключаю поздно ночью.
2. Компьютер , телевизор и видеоплеер работают круглосуточно.
3. Газовая плита пашет на все 4 конфорки с утра до ночи.
4. Воду лью сколько мне угодно, т.к. счетчика у меня нет.
5. Мусор до помойки не доношу, выбрасываю в кусты.
6. На субботниках жгу пакеты и пластиковые бутылки.
7. Очень люблю мясо и натуральный мех.
8. Света, хорош жечь электроэнергию! сделай себе лучше плакат и дуй по городам и весям!


Смешно прикалываешься!
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сама на себя возмущена! Ах, какая я плохая тётя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем