Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умеете ли вы эротично снимать колготки?

вот вопрос возник седня с утра. А кому нибудь удавалось эротично снять колготки? Ну хотя бы раз! Поделитесь секретом!!!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
МилаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
думаете, можно в процессе потерять вставную челюсть?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
не, не на столько дремуч возраст))) пока еще челюсти свои))) но можно так увлечься играми со шнурками и мандаринами, что забудем "зачем вообще мы здесь сегодня собрались";))) ой! а с челюстью (на будущее) тоже можно что то эротишное придумать!)
Белочь ***В ответ на Мила
Мила
не, не на столько дремуч возраст))) пока еще челюсти свои))) но можно так увлечься играми со шнурками и мандаринами, что забудем "зачем вообще мы здесь сегодня собрались";))) ой! а с челюстью (на будущее) тоже можно что то эротишное придумать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
с челюстью дааа... во время поцелуев можно вставной челюстью ласково водить по телу... ммм... мурааашки...
МилаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
с челюстью дааа... во время поцелуев можно вставной челюстью ласково водить по телу... ммм... мурааашки...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ой! в подходящий момент расскажу любимому, об эротических фантазиях!!!!)))))) бедненький он!!!
МилаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
с челюстью дааа... во время поцелуев можно вставной челюстью ласково водить по телу... ммм... мурааашки...
СсылкаПожаловаться
История переписки21

эротический массаж вставной челюстью!!!!!
Белочь ***В ответ на Мила
Мила

эротический массаж вставной челюстью!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
поглаживания, и нежные покусывания...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
поглаживания, и нежные покусывания...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Кошмар какой, мне это ночью сниться будет!!
Анжелика Новожилова
Кошмар какой, мне это ночью сниться будет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
эротический триллер))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
и это тоже)) главное, чтобы не складывали его, пока колготки ещё надеты на тело... хотя, есть же неприличная игра, когда яблоко перекатывают из штанины в штанину... а тут можно луковицу... и массаж сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой, а расскажите про яблоко, пожалуйста! Я деревня и не слышала о таком! :)))
Анжелика Новожилова
Ой, а расскажите про яблоко, пожалуйста! Я деревня и не слышала о таком! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
конкурс для весьма подвыпившей компании... разбиться на пары: мальчик-девочка... он поднимает руки над головой, ей завязывают глаза и дают яблоко... она должна перекатить это яблоко у него в брюках из одной штанины в другую... это я однажды такое чудо на свадьбе увидела... кстати, все ужасно радовались и рвались участвовать))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
конкурс для весьма подвыпившей компании... разбиться на пары: мальчик-девочка... он поднимает руки над головой, ей завязывают глаза и дают яблоко... она должна перекатить это яблоко у него в брюках из одной штанины в другую... это я однажды такое чудо на свадьбе увидела... кстати, все ужасно радовались и рвались участвовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А он стоит при этом? Ну, я мальчика имею в виду, а не часть его тела.. )))
А если штаны узкие??)))))
Анжелика Новожилова
А он стоит при этом? Ну, я мальчика имею в виду, а не часть его тела.. )))
А если штаны узкие??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
стоит
как-то я не обратила на ширину штанов...
Татьяна ПатринаВ ответ на Мила
Мила
Это про то, что в них можно и лук потом хранить??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лук...ммм...это прошлогодний образ???
Татьяна Патрина
Лук...ммм...это прошлогодний образ???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
лук, это образ на все времена!!!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
предлагаю в такой ситуации слегка постонать... и слегка так шлёпнуть, чтоб окорочка заколыхались... вдруг его вибрация привлечёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жжете!! :))))))

Я там тему про маму написала, и вас в ней поздравила!
С Днем Рождения!!!! )))))
Анжелика Новожилова
Жжете!! :))))))

Я там тему про маму написала, и вас в ней поздравила!
С Днем Рождения!!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо))
Ольга МироненкоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
поворот спиной к зрителю, наклон вперёд с изящным прогибом спины и плавным движением колготки вниииз обеими руками. слегка оттопырив мизинцы... главное, не потерять равновесие и не заржать в процессе...
СсылкаПожаловаться
Вот..смех и добивает.А у меня есть платье миленькое прелестненькое...специально если мужчина достал и хочется поучить слегка...40пуговичек...по спинке...на воздушных петельках...Чисто сказка.
марисаВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Вот..смех и добивает.А у меня есть платье миленькое прелестненькое...специально если мужчина достал и хочется поучить слегка...40пуговичек...по спинке...на воздушных петельках...Чисто сказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень понимаю. У меня тоже такое есть, именно с той же целью использую. И оно еще снимается трудно, по фигуре сидит, поэтому пуговки нужно расстегивать)))
МилаВ ответ на мариса
мариса
Очень понимаю. У меня тоже такое есть, именно с той же целью использую. И оно еще снимается трудно, по фигуре сидит, поэтому пуговки нужно расстегивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, какие вы ....зловредные
марисаВ ответ на Мила
Мила
Вот, какие вы ....зловредные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато какой драйв)))
Татьяна ПатринаВ ответ на мариса
мариса
Очень понимаю. У меня тоже такое есть, именно с той же целью использую. И оно еще снимается трудно, по фигуре сидит, поэтому пуговки нужно расстегивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МММ...мой так эротично рвет такие милые платья...а они дорогущие...
Белочь ***В ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Вот..смех и добивает.А у меня есть платье миленькое прелестненькое...специально если мужчина достал и хочется поучить слегка...40пуговичек...по спинке...на воздушных петельках...Чисто сказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я себе аналогичное шила из чёрного атласа... тоже 40 пуговок мелких на спине... порвал его супруг нечаянно в азарте))
Ольга МироненкоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я себе аналогичное шила из чёрного атласа... тоже 40 пуговок мелких на спине... порвал его супруг нечаянно в азарте))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну...это не для мужей...Это для доставучих мужчин...чтоб проучить.Мой муж тоже рвал...в бешенстве.У нас вообще был итальянский брак.
Белочь ***В ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Ну...это не для мужей...Это для доставучих мужчин...чтоб проучить.Мой муж тоже рвал...в бешенстве.У нас вообще был итальянский брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я молодая была, неопытная))
Ольга Мироненко
Вот..смех и добивает.А у меня есть платье миленькое прелестненькое...специально если мужчина достал и хочется поучить слегка...40пуговичек...по спинке...на воздушных петельках...Чисто сказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Вы ж садюга просто, ничего себе "поучить слегка"!
Ника Валуев
вот интересно, колготки можно растянуть, чтобы и грудь закрывали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем