Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну что за....

Дефочки мои... я знаю, что мои проблемы многим покажутся мелкими, но дайте поплакаться!!!!Пол года назад уволилася я с работы... почему не спрашивайте, это объяснять долго и трудно, но о решении своем я не жалею... дело в другом....у меня сегодня сломался телевизор... :((( это стало последней каплей :(((((((( до этого у меня умер любимый ноут и он уже больше месяца находиться в ремонте, а мне приходится юзать одолженый нетбук, поэтому я часто пропускаю быквы в словах - клавиатура непривычная, а печатаю я не глядя... а еще перед гибелью ноута, пришлось расстаться с машинкой... тоже на время, но мне её сильно нехватает....и всёго этого можно было избежать, если бы я всё еще или уже трудилась... с голода я не погибаю, но на какие-то серьезные вещи денег нема... а новая работа уже наметилась, но там такая дебильная система приема на работу, что люди по пол года ждут... в общем... сижу страдаю... даже плакаю....(тема для хи-хи, но в общем то всё правда....просто срочно нужно поднять настроение...)

Люблю я вас всех - ух как! Даже вредных и противных - всё равно люблю!!!!
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
609
Анонимно
А почему свой номер WMZ не выложили?
elena.platovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
А почему свой номер WMZ не выложили?
СсылкаПожаловаться
и еще ключи от квартиры, где деньги лежат!
КаприччеВ ответ на Анонимно
Анонимно
А почему свой номер WMZ не выложили?
СсылкаПожаловаться
да я не попрошайка... мне слова утешения нужны и всякие там приколы... просто грустно, всё как-то одно к одному...
АнонимноВ ответ на Капричче
Капричче
да я не попрошайка... мне слова утешения нужны и всякие там приколы... просто грустно, всё как-то одно к одному...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не попрошайка... мне слова утешения нужны и всякие там приколы... просто грустно, всё как-то одно к одному...

Загляните в библиотеку Мошкова. Что-нить приключенческое скачайте и наслаждайтесь.
КаприччеВ ответ на Анонимно
Анонимно
да я не попрошайка... мне слова утешения нужны и всякие там приколы... просто грустно, всё как-то одно к одному...

Загляните в библиотеку Мошкова. Что-нить приключенческое скачайте и наслаждайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поверите, но я даже читать люблю :))) только мне сейчас не до приключений:))) я учебники читаю - сессия с 10 января.
Alexey IvanovВ ответ на Капричче
Капричче
да я не попрошайка... мне слова утешения нужны и всякие там приколы... просто грустно, всё как-то одно к одному...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнышко, целую тебя в носик е щекочу ушки...
КаприччеВ ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
Солнышко, целую тебя в носик е щекочу ушки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пользуетесь тем, что руки заняты?
Alexey IvanovВ ответ на Капричче
Капричче
пользуетесь тем, что руки заняты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..поднимаю настроение, как просили...
Шел трамвай девятый номер
Ну вы что, это же столько плюсов:
1. Уволились с работы - отдыхать можно!
2. Сломался телевизор - это вообще счастье, там все равно одну жуть показывают
3. ноут в ремонте- тоже здорово, можно книжки читать!
Шел трамвай девятый номер
Ну вы что, это же столько плюсов:
1. Уволились с работы - отдыхать можно!
2. Сломался телевизор - это вообще счастье, там все равно одну жуть показывают
3. ноут в ремонте- тоже здорово, можно книжки читать!
СсылкаПожаловаться
я первые 2 месяца отдыхала... потому что до этого 12 лет отпуска нормального не видала... а потом в депрессию впала, потому что оказалось что я не умею долго оставаться на едине с собой... у меня кроме телевизора сейчас вообще никакого звука нет, а тишине сидеть я не могу... и книжки все прочтены, я последнее время в электроннм виде всё читала, так что ноут в этом был очень полезен.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Капричче
Капричче
я первые 2 месяца отдыхала... потому что до этого 12 лет отпуска нормального не видала... а потом в депрессию впала, потому что оказалось что я не умею долго оставаться на едине с собой... у меня кроме телевизора сейчас вообще никакого звука нет, а тишине сидеть я не могу... и книжки все прочтены, я последнее время в электроннм виде всё читала, так что ноут в этом был очень полезен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хоббей никаких завести не хотите: салфеточки вязать или пазлы собирать?
Шел трамвай девятый номер
А хоббей никаких завести не хотите: салфеточки вязать или пазлы собирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да есть хобби всякие... я за время сидения дома сшила себе новый гардероб, начала в бассейн ездить... мне просто тяжко без звуков в квартире... а сейчас только нетбук, но от него толку мало... это угнетает....
Mila NeginaВ ответ на Капричче
Капричче
я первые 2 месяца отдыхала... потому что до этого 12 лет отпуска нормального не видала... а потом в депрессию впала, потому что оказалось что я не умею долго оставаться на едине с собой... у меня кроме телевизора сейчас вообще никакого звука нет, а тишине сидеть я не могу... и книжки все прочтены, я последнее время в электроннм виде всё читала, так что ноут в этом был очень полезен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы пойте!
КаприччеВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
а вы пойте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже не пою... я уже вою....:((( и кошки рядом шипят... дурдом на выезде...
Светлана КибиреваВ ответ на Капричче
Капричче
я первые 2 месяца отдыхала... потому что до этого 12 лет отпуска нормального не видала... а потом в депрессию впала, потому что оказалось что я не умею долго оставаться на едине с собой... у меня кроме телевизора сейчас вообще никакого звука нет, а тишине сидеть я не могу... и книжки все прочтены, я последнее время в электроннм виде всё читала, так что ноут в этом был очень полезен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осталось для полного счастья начать евроремонт в квартире, с кардинальной перепланировкой.
КаприччеВ ответ на Светлана Кибирева
Светлана Кибирева
Осталось для полного счастья начать евроремонт в квартире, с кардинальной перепланировкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже... без перепланировки правда... но еврее не придумаешь... от одного слова ремонт уже сразу судороги начинаются.
Светлана КибиреваВ ответ на Капричче
Капричче
уже... без перепланировки правда... но еврее не придумаешь... от одного слова ремонт уже сразу судороги начинаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа, да вы герой. Мне бы стока сил. Я, помня предыдущую эпопею, уже 2 года решиться не могу.
КаприччеВ ответ на Светлана Кибирева
Светлана Кибирева
Дааа, да вы герой. Мне бы стока сил. Я, помня предыдущую эпопею, уже 2 года решиться не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сама от себя в шоке
анна соболевскаяВ ответ на Капричче
Капричче
я первые 2 месяца отдыхала... потому что до этого 12 лет отпуска нормального не видала... а потом в депрессию впала, потому что оказалось что я не умею долго оставаться на едине с собой... у меня кроме телевизора сейчас вообще никакого звука нет, а тишине сидеть я не могу... и книжки все прочтены, я последнее время в электроннм виде всё читала, так что ноут в этом был очень полезен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я работаю на 2 работах. но у меня нет ни машины. ни ноутбука и ели-ели выживаю. телевизор есть. но смотреть не когда
КаприччеВ ответ на анна соболевская
анна соболевская
а я работаю на 2 работах. но у меня нет ни машины. ни ноутбука и ели-ели выживаю. телевизор есть. но смотреть не когда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увольтесь! времени будет вагон!
анна соболевскаяВ ответ на Капричче
Капричче
увольтесь! времени будет вагон!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дочку и кошку кормить надо, а так я бы на одной работе на полставки работала бы и смотрела телик
КаприччеВ ответ на анна соболевская
анна соболевская
Дочку и кошку кормить надо, а так я бы на одной работе на полставки работала бы и смотрела телик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня 3 кошки... и я....:))) так что всё понимаю :))) успехов Вам и всего самого хороего!
анна соболевскаяВ ответ на Капричче
Капричче
у меня 3 кошки... и я....:))) так что всё понимаю :))) успехов Вам и всего самого хороего!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если у вас была машина, был ноутбук. то все будет еще круче. с Рождеством Вас!
КаприччеВ ответ на анна соболевская
анна соболевская
Если у вас была машина, был ноутбук. то все будет еще круче. с Рождеством Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
машина и есть, просто стоит на стоянке и я не могу на ней ездить... ноут в ремонте - вот когда вернут пока не знаю... а вот телек... это жесть....:/
Alexey IvanovВ ответ на Капричче
Капричче
я первые 2 месяца отдыхала... потому что до этого 12 лет отпуска нормального не видала... а потом в депрессию впала, потому что оказалось что я не умею долго оставаться на едине с собой... у меня кроме телевизора сейчас вообще никакого звука нет, а тишине сидеть я не могу... и книжки все прочтены, я последнее время в электроннм виде всё читала, так что ноут в этом был очень полезен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу нетбук подарить... :) А если моих кошек обижать не будете - можете у меня пожить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем