Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что за грабли?

Весь день в нулевом настроении. ну что я за глупая женщина. Вкратце. Были длительные отношения,любовь-морковь. Потом расстались по его инициативе. Я подозреваю нашел помоложе и покрасивее. Обидно было и больно очень. Долго переживала. Но время лечит. Прошло 8 месяцев. Вроде я успокоилась и не болит. Флиртую с другими. И тут встретились с ним в общей компании на Дне рождения. Практически не общались. Разговор на уровне привет- спасибо. И вот уже несколько дней опять думаю о нем. Какой он стал симпатичный,подкачался. И как я оказывается соскучилась. И опять чувствую боль. ну вот что за хня,а? Ну когда это закончится? Опять полгода забывать? Как избавиться от зависимости?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Профессор Преображенский
Подкачался)))
Профессор Преображенский
Подкачался)))
СсылкаПожаловаться
был худой очень
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
был худой очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найди себе пихаря
Пупкин Табуреткин
найди себе пихаря
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть.
Насик Корасик
Ныыыыы тик
Поночка Дак
Е**аться.
Серьезно.
Всласть.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Е**аться.
Серьезно.
Всласть.
СсылкаПожаловаться
Есть секс. Но без любви. Ваще не то
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Есть секс. Но без любви. Ваще не то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги есть?
Маришка
Это от неустроенности в личной жизни.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Это от неустроенности в личной жизни.
СсылкаПожаловаться
Маришка,понятно. Забыть то как?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Маришка,понятно. Забыть то как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пересекаться с ним, с глаз долой, из сердца вон. Будет мозолить постоянно глаза, сложнее будет
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Не пересекаться с ним, с глаз долой, из сердца вон. Будет мозолить постоянно глаза, сложнее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот один раз увидела. и неделю уже в тоске
Аноним
с кем?
Аноним
с кем?
jul julia
Пойти разгружать вагоны. Физический труд быстро всё расставит по своим местам.
Мари Мари
Забить
Elena Ilyhina
не парьтесь-живите своей жизнью а тот на кого Вы опять запали то если бы были нужны то давно нашел подход-не Ваш человек....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
не парьтесь-живите своей жизнью а тот на кого Вы опять запали то если бы были нужны то давно нашел подход-не Ваш человек....
СсылкаПожаловаться
вот как не париться и пытаюсь понять. скучаю очень
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
С бывшими встречаться нельзя. Еще Горький написал от имени старухи Изергиль.
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
С бывшими встречаться нельзя. Еще Горький написал от имени старухи Изергиль.
СсылкаПожаловаться
ну вот так вышло
Просто Мария
а он как отреагировал на вашу встречу?
АнонимВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
а он как отреагировал на вашу встречу?
СсылкаПожаловаться
не знаю. внешне и он,и я были нейтральны. я ушла в противоположный угол комнаты и старалась не пересекаться
Просто МарияВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю. внешне и он,и я были нейтральны. я ушла в противоположный угол комнаты и старалась не пересекаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, насколько Вы верите в банальные истины, которые уже настолько избиты, что стали штампами, на которые люди просто не обращаются больше внимания......
если Вам суждено быть вместе, Вы будете... Поверьте! я это говорю Вам на своем личном опыте. Иногда самые странные и некрасивые расставания кажутся нам окончательными и бесповоротными. Но все бывает так, как мы даже не подозреваем.
Живите спокойно. Просто живите. Занимайтесь собой и своей жизнью. Думайте о нем, если хотите. Но не циклитесь. Все повернется в нужный момент к Вам нужной стороной. Какой? Без понятия...Но нужной именно Вам. Возможно даже той, которую Вы сейчас и ждете
АнонимВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
не знаю, насколько Вы верите в банальные истины, которые уже настолько избиты, что стали штампами, на которые люди просто не обращаются больше внимания......
если Вам суждено быть вместе, Вы будете... Поверьте! я это говорю Вам на своем личном опыте. Иногда самые странные и некрасивые расставания кажутся нам окончательными и бесповоротными. Но все бывает так, как мы даже не подозреваем.
Живите спокойно. Просто живите. Занимайтесь собой и своей жизнью. Думайте о нем, если хотите. Но не циклитесь. Все повернется в нужный момент к Вам нужной стороной. Какой? Без понятия...Но нужной именно Вам. Возможно даже той, которую Вы сейчас и ждете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за подробный ответ. Не верю в наше будущее. да и не хочу его. Предавший раз предаст еще. Просто хочу перестать скучать и найти новый источник ярких эмоций. Но другие мужчины не радуют че то
Просто МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за подробный ответ. Не верю в наше будущее. да и не хочу его. Предавший раз предаст еще. Просто хочу перестать скучать и найти новый источник ярких эмоций. Но другие мужчины не радуют че то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если было предательство, делайте выводы, правильно. А ждать...мне лично как-то потребовалось 1.5 года, чтобы начать вообще поднимать голову от земли и смотреть вокруг. Значит помогайте себе - каждый раз когда начинаете скучать по нему, вспоминайте то самое предательство, о котором Вы говорите. Оперируйте себя сами.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем