Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну что за хрень такая!

Почему так быстро закрываются посты нашей южанки? Это же сериал почище мультяшек про Катю Пушкарёву )))) Я тоже подсела на эти темы. Спасибо ей - настроение на целый день поднимает!
Lady Lika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Ekaterina
Выгнали ее сегодня. Точнее она сама выгналась.
Lady LikaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Выгнали ее сегодня. Точнее она сама выгналась.
СсылкаПожаловаться
Что это чудо утворило хоть? Что ж так с плеча-то, гспода админы? А как же мы, нас-то подсадили на этот сериал...
Ekaterina
Выгнали ее сегодня. Точнее она сама выгналась.
СсылкаПожаловаться
Выгнали. Злые девочки выгнали. Обижали Нарочку
Lady LikaВ ответ на K
K
Выгнали. Злые девочки выгнали. Обижали Нарочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поросята! Сами поржали, а мы не успели(((
Мария
Это как наркотик разок прочёл и усе...
Lady LikaВ ответ на Мария
Мария
Это как наркотик разок прочёл и усе...
СсылкаПожаловаться
Говорят выгнали... надеюсь мозгов-то хватит у неё под другим ником вернуться? Нам уже всем "доза" нужна!
МарияВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Говорят выгнали... надеюсь мозгов-то хватит у неё под другим ником вернуться? Нам уже всем "доза" нужна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня не очень читала. Но как я поняла,что она обиделась и написала что не скоро вернётся
МарияВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Говорят выгнали... надеюсь мозгов-то хватит у неё под другим ником вернуться? Нам уже всем "доза" нужна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла!!!
Дивергент
14:46
Все. Отмучили меня вы!
раз так и вам не надо. то мне тоже не надо. ну буду больше ничего писать. ухожу и приду еще не сразу. и сразу напишу. он вам не ириска а ИДРИСКА есть ласково. не кис кис конфетв. Все!
Lady LikaВ ответ на Мария
Мария
Нашла!!!
Дивергент
14:46
Все. Отмучили меня вы!
раз так и вам не надо. то мне тоже не надо. ну буду больше ничего писать. ухожу и приду еще не сразу. и сразу напишу. он вам не ириска а ИДРИСКА есть ласково. не кис кис конфетв. Все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даааааа.... обидчива стала. Точно влюбилась в своего Идриску - вот её и задело... вообще прилипчива к мужикам, кто приласкал, тот и должен жениться )))
Лапочка
Нужно создать тему "Нарочка, спасибо тебе"
Lady LikaВ ответ на Лапочка
Лапочка
Нужно создать тему "Нарочка, спасибо тебе"
СсылкаПожаловаться
Или "Солнышко закатилось.... будем жить надеждой" )))
ЖабуляВ ответ на Лапочка
Лапочка
Нужно создать тему "Нарочка, спасибо тебе"
СсылкаПожаловаться
Вчера уже было)))
Жабуля
Да че вы панику развели? Троль в отпуск уходит, потому и клепал столько тем каждый день, отпускные зарабатывал. Потому и придумана была свадьба, типа троль в отпуске, у Наргизы медовый месяц. А тут она очень кстати придумала вдруг обидеться. Хороший повод чтоб уйти, а потом оправдать свое отсутствие разборками с Педрами и Убайдулами, бурными брачными ночами, драками между родственниками и оторванной чОлкой.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Жабуля
Жабуля
Да че вы панику развели? Троль в отпуск уходит, потому и клепал столько тем каждый день, отпускные зарабатывал. Потому и придумана была свадьба, типа троль в отпуске, у Наргизы медовый месяц. А тут она очень кстати придумала вдруг обидеться. Хороший повод чтоб уйти, а потом оправдать свое отсутствие разборками с Педрами и Убайдулами, бурными брачными ночами, драками между родственниками и оторванной чОлкой.
СсылкаПожаловаться
Квакуха извините, Вы случайно не Жаба-мордоед?))))
ЖабуляВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Квакуха извините, Вы случайно не Жаба-мордоед?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та я это конечно. Забанили меня за одно ругательное иностранное слово что я в адрес нашей красавицы сказала)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Жабуля
Жабуля
Та я это конечно. Забанили меня за одно ругательное иностранное слово что я в адрес нашей красавицы сказала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) почему-то так и подумала))) и именно по этой причине, а ведь сестра) не хорошо)))))
ЖабуляВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
)))) почему-то так и подумала))) и именно по этой причине, а ведь сестра) не хорошо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я злая сестра)
vish
А меня она бесит, я не читаю ее, но как вижу ее ник с закатом, раздражаюсь
Амели
Если бы была бы настоящая,то было бы смешно ,но это - тролль ,который косит под южанку и поэтому выглядит наигранно ,и совершенно глупо.Пишет нарочито с ошибками и всякую ерунду несет.
RiginaВ ответ на Амели
Амели
Если бы была бы настоящая,то было бы смешно ,но это - тролль ,который косит под южанку и поэтому выглядит наигранно ,и совершенно глупо.Пишет нарочито с ошибками и всякую ерунду несет.
СсылкаПожаловаться
Да, действительно, похоже на тролля. Причем, темы из серии: тупая и еще тупее!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем