Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что за люди...

В эту субботу свадьба у подруги. Вчера звонит мне и начинает спрашивать в чём я буду. Я отвечаю , что в чёрном платье. Что тут началось....
Ты что творишь, помешалась на чёрном, чёрный цвет траура и бла бла бла...уже никуда не хочу идти.
Пыталась юморить ...типа мы как инь и янь ...не не куя. Я же даже не дружка(((
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Серафим Хренов
платье чорное на свадьбу челобитная смерти
Александра VogueВ ответ на Серафим Хренов
Серафим Хренов
платье чорное на свадьбу челобитная смерти
СсылкаПожаловаться
Не пугайте меня.
заначка
в черном на свадьбу, в белом на похороны-как у мусульман....
Ветерок Южный
На фиг мнение таких подруг...
Еще не хватало, чтоб мне указывали в чем ходить.
Zайпод (антифашист)
так не ходи...
Dima
Рекомендую надеть красное платье.
ZabavaВ ответ на Dima
Dima
Рекомендую надеть красное платье.
СсылкаПожаловаться
и маленькие уши
Инна
в прошлом году моя подруга дочку замуж выдавала. подружка невесты была в белом свадебном платье. коротком, но свадебном. вот где ппц. а вы своей подруге скажите, что пожелания к нарядам гостей нужно озвучивать заранее, а не за 2 дня до мероприятия.
машаВ ответ на Инна
Инна
в прошлом году моя подруга дочку замуж выдавала. подружка невесты была в белом свадебном платье. коротком, но свадебном. вот где ппц. а вы своей подруге скажите, что пожелания к нарядам гостей нужно озвучивать заранее, а не за 2 дня до мероприятия.
СсылкаПожаловаться
ой, а кто эта тута....
БезешкаВ ответ на маша
маша
ой, а кто эта тута....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ходят тут всякие ))
ольгаВ ответ на Инна
Инна
в прошлом году моя подруга дочку замуж выдавала. подружка невесты была в белом свадебном платье. коротком, но свадебном. вот где ппц. а вы своей подруге скажите, что пожелания к нарядам гостей нужно озвучивать заранее, а не за 2 дня до мероприятия.
СсылкаПожаловаться
эммм?! мы знаем тебя другой... привет!
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
эммм?! мы знаем тебя другой... привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветище )))))) надолго к нам? ))
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
Приветище )))))) надолго к нам? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю... я пока по лесам шлялась, у меня третья работа нашлась... вот сегодня пока тут...
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
не знаю... я пока по лесам шлялась, у меня третья работа нашлась... вот сегодня пока тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы с тобой две идиотки с тремя работами )))))
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
мы с тобой две идиотки с тремя работами )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо же как-то отличаться...))
Casa EroticaВ ответ на Инна
Инна
в прошлом году моя подруга дочку замуж выдавала. подружка невесты была в белом свадебном платье. коротком, но свадебном. вот где ппц. а вы своей подруге скажите, что пожелания к нарядам гостей нужно озвучивать заранее, а не за 2 дня до мероприятия.
СсылкаПожаловаться
ой, какая холёсенькая ))))))
БезешкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ой, какая холёсенькая ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сплюнь. только не на меня ))))
Casa EroticaВ ответ на Безешка
Безешка
сплюнь. только не на меня ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
карасо... не становись за левым плечом ))))
БезешкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
карасо... не становись за левым плечом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ушла вправо ))
Светлана КравцоваВ ответ на Инна
Инна
в прошлом году моя подруга дочку замуж выдавала. подружка невесты была в белом свадебном платье. коротком, но свадебном. вот где ппц. а вы своей подруге скажите, что пожелания к нарядам гостей нужно озвучивать заранее, а не за 2 дня до мероприятия.
СсылкаПожаловаться
Ты ли, чо ли?!
Светлана Кравцова
Ты ли, чо ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тсссс
Онежка
Черное, скорее всего, для коктейля, а на свадьбе лечше оставайтесь в первом цвете. А на второй день можно и в черном.
маша
атамсти ей... ниприхади....
Severus Snape
Я где-то читала, что у некоторых народов цвет траура не чёрный, а белый.
И вообще, что за дуристика? Нравится чёрный - носите на здоровье) Мне тоже чёрный нравится - практичный и вообще красивый цвет, на мой взгляд.
ЛеночкаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Я где-то читала, что у некоторых народов цвет траура не чёрный, а белый.
И вообще, что за дуристика? Нравится чёрный - носите на здоровье) Мне тоже чёрный нравится - практичный и вообще красивый цвет, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
я слыхала что у славян белый символ смерти и что выходя замуж невеста как бы а иногда и не как бы)))"умирает", а чёрный это цвет духовности, то есть мужчина приобретает душу женщины прирастая к ней как бы (у священных культов всегда чёрные одежды)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем