Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что за люди...

В эту субботу свадьба у подруги. Вчера звонит мне и начинает спрашивать в чём я буду. Я отвечаю , что в чёрном платье. Что тут началось....
Ты что творишь, помешалась на чёрном, чёрный цвет траура и бла бла бла...уже никуда не хочу идти.
Пыталась юморить ...типа мы как инь и янь ...не не куя. Я же даже не дружка(((
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
ЛеночкаВ ответ на Lbp
Lbp
Наивнейшее заблуждение, мэм.
Это очень опасный для дам цвет. Очень требовательный во всех отношениях.
Черный подчеркивает недостатки, причем как фигуры, так и кожи. Он не может жить один, не считая, конечно, похорон, ему нужны аксессуары, которые у нас тоже не умеют подбирать.
Черный требует элегантности, а в нем ходят переминаясь, как утки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно вам - верю.
Julia
Я бы тоже черное надела... И шпильки лаковые и все в сад))))
Надежда Сорокина
У подруги дочка вообще на собственной регистрации в чёрной юбке с чёрной блузкой была, ей так захотелось, она у неё девушка с характером не совсем простым и ей былопо фигу, хоть все в шоке были и уговаривали хотя бы блузку не чёрную надеть.
Я!
Вообще-то.. я конечно понимаю, наши люди, они таки,. ни вкуса, ни аромата, но азы все-таки положено знать. В черном и белом на свадьбу ходят только жених с невестой, и то, по желанию. Остальные - цветные.. или разноцветные))
ЛеночкаВ ответ на Я!
Я!
Вообще-то.. я конечно понимаю, наши люди, они таки,. ни вкуса, ни аромата, но азы все-таки положено знать. В черном и белом на свадьбу ходят только жених с невестой, и то, по желанию. Остальные - цветные.. или разноцветные))
СсылкаПожаловаться
голубые и розовые?)))
Я!В ответ на Леночка
Леночка
голубые и розовые?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть зеленые и фиолетовые )))
ЛеночкаВ ответ на Я!
Я!
Да хоть зеленые и фиолетовые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это мне больше нравится)))
Я!В ответ на Леночка
Леночка
вот это мне больше нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно еще в цвЯточек, горошек и полосочку )) А вот клетка не пойдет для свадьбы )
ЛеночкаВ ответ на Я!
Я!
Можно еще в цвЯточек, горошек и полосочку )) А вот клетка не пойдет для свадьбы )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наоборот мне кажется в тему))) для жениха и невесты))) в пижамах)))))) и всё в духе дурдома выдержать куда реалистичнее получится)))))
Я!В ответ на Леночка
Леночка
наоборот мне кажется в тему))) для жениха и невесты))) в пижамах)))))) и всё в духе дурдома выдержать куда реалистичнее получится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ниче не знаю, я вообще против свадеб ))
ЛеночкаВ ответ на Я!
Я!
Ниче не знаю, я вообще против свадеб ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не против я воздержусь лучше)
Леночка
жених тоже в чёрном обычно...
Леночка
вот за что я люблю зелёный цвет так это за всё!
Cutie Petutie
вам не надоедает чёрный цвет? ведь он мрачный и скушный
если вы не хотите , чтобы платье вас не полнило , можно оттенить этот мрачный цвет примерно такой комбинацией с другой тканью


ЛеночкаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
вам не надоедает чёрный цвет? ведь он мрачный и скушный
если вы не хотите , чтобы платье вас не полнило , можно оттенить этот мрачный цвет примерно такой комбинацией с другой тканью


СсылкаПожаловаться
это у кого рост 180 и выше
Cutie PetutieВ ответ на Леночка
Леночка
это у кого рост 180 и выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего подобного
обычные женщины смотрятся в такого типа платьях тоже хорошо
такие платья создают оптическую иллюзию







ЛеночкаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
ничего подобного
обычные женщины смотрятся в такого типа платьях тоже хорошо
такие платья создают оптическую иллюзию







СсылкаПожаловаться
История переписки3
я против оптических иллюзий, считаю что есть то есть.
Волкодав обыкновенный
А что вы растерялись. Скажите, что если ее не устраивает ваш наряд, может отозвать свое приглашение.
Надежда Секретарева
Тенденция, однако. Вот уже несколько свадеб видела, где дамы в черном.) Наверное мода, )
вадим луньков
да , бред полный . я на своем бракосочетании весь в черном был .жена в а ля " шанель " только кремовое . и все были в а...балдеть ...
Инна Иванова
Идите конечно в чем хотите, но есть давние общепринятые правила (которые знают совсем немногие люди, знакомые с этикетом), что гости черное и белое на свадьбу не надевают. Да и подруга должна была Вас предупредить.
Я вот всем заранее сказала, что в черном и без денег в конверте на свою свадьбу не пущу.
Рэм ⓇВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Идите конечно в чем хотите, но есть давние общепринятые правила (которые знают совсем немногие люди, знакомые с этикетом), что гости черное и белое на свадьбу не надевают. Да и подруга должна была Вас предупредить.
Я вот всем заранее сказала, что в черном и без денег в конверте на свою свадьбу не пущу.
СсылкаПожаловаться
А что сам по себе конверт уже ничего не стоит?)))
Инна ИвановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что сам по себе конверт уже ничего не стоит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будешь жениться, я тебе большой пришлю красивый, радуйся.
Рэм ⓇВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Будешь жениться, я тебе большой пришлю красивый, радуйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен!)))
Светлана Кравцова
У меня дети на свадьбу ходили, там дресс -код был. Все друзья и подруги должны быть одеты в желтое с серым. Прикольно было!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем