Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну что за люди?

Я в шоке! Ну что за уроды Как работники зоопарка в Копенгагене могли такое сотворить? Честно их и людьми то не стоит называть!?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
)/(опоголик
Вниз головой (лето хочу)
GBPLTW
СимАчка Кошкина
нет слов...ну зачем? Смысл какой? Что, нельзя было кастрировать? А детки какие довольные стоят, девчушки смеются, а как же - шоу. Вечная тяга человеков с публичным казням.
MAKITA-2018
а что...вполне современно..
Фике
Рыбка, а вы любовались сегодняшним небом, порадовали себя чем-нибудь вкусненьким, рисовали под музыку? 9 месяцев это целая жизнь, можно же приспособиться
ХХХХВ ответ на Фике
Фике
Рыбка, а вы любовались сегодняшним небом, порадовали себя чем-нибудь вкусненьким, рисовали под музыку? 9 месяцев это целая жизнь, можно же приспособиться
СсылкаПожаловаться
какое там... Сегодня ходила швы сняла И опять гипс одели. Так что не до того..
ФикеВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
какое там... Сегодня ходила швы сняла И опять гипс одели. Так что не до того..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо! швы сняли это замечательно, а вы представляйте, как ваша косточка срастается, мысленную картину рисуйте, это наверное будет абстракция, но зато фантазия безгранична, ветка, оплетаемая лианой, лего, где каждая деталька - клеточка... стойте! уныние грех... вы же женщина!
ХХХХВ ответ на Фике
Фике
ооо! швы сняли это замечательно, а вы представляйте, как ваша косточка срастается, мысленную картину рисуйте, это наверное будет абстракция, но зато фантазия безгранична, ветка, оплетаемая лианой, лего, где каждая деталька - клеточка... стойте! уныние грех... вы же женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я запретила себе думать о даче о растениях о цветах Другая теперь там хозяйкой! Косточка срастется? Сегодня посмотрела на руку вся такая кривая Дугой Не ужели с такой придется жить? Сегодня интересовалась какае мне анализы бы сдать на счет костей мои Так три медика все сказали разные Вот какие теперь сдавать?
ФикеВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
я запретила себе думать о даче о растениях о цветах Другая теперь там хозяйкой! Косточка срастется? Сегодня посмотрела на руку вся такая кривая Дугой Не ужели с такой придется жить? Сегодня интересовалась какае мне анализы бы сдать на счет костей мои Так три медика все сказали разные Вот какие теперь сдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все три!
ХХХХВ ответ на Фике
Фике
все три!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
много денежек понадобится (((
СнегурочкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
много денежек понадобится (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сдать их по полису в обычной поликлинике
ХХХХВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
а сдать их по полису в обычной поликлинике
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как мне сказали Наша лаборатория анализы на кальций и фосфор не делают Надо в платную они во Влад отправляют в лабораторию В поликлинике сказали надо сдавать "на электролиты" я вообще не поняла Что это? Или я не правильно поняла её? В инете тоже не нашла такое
СнегурочкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
как мне сказали Наша лаборатория анализы на кальций и фосфор не делают Надо в платную они во Влад отправляют в лабораторию В поликлинике сказали надо сдавать "на электролиты" я вообще не поняла Что это? Или я не правильно поняла её? В инете тоже не нашла такое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может стоит посмотреть карту анализов при данном заболевании или обследовании? что-то ощущение заработавшей "карусели", которой грешат некоторые клиники
ХХХХВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
может стоит посмотреть карту анализов при данном заболевании или обследовании? что-то ощущение заработавшей "карусели", которой грешат некоторые клиники
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что такое карта анализов Где её посмотреть? что имеется в виду карусель? Я общалась с медсестрой что делала мне перевязку К доктору травматологу не стала ломиться У него сидел пациент И самое главное доктор был несколько неадекватен...точнее с обеда пришел не трезв Сестра сказала идите лучше в платную клинику Там в регестратуре девушка сбегала к хирургу и сказала что мне надо кальций и магний смотреть К доктору тоже не стала ждать - на улице меня такси ждало Вот теперь когда получится сходить след раз и не знаю Не просто мне сейчас из дома выходить
СнегурочкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
что такое карта анализов Где её посмотреть? что имеется в виду карусель? Я общалась с медсестрой что делала мне перевязку К доктору травматологу не стала ломиться У него сидел пациент И самое главное доктор был несколько неадекватен...точнее с обеда пришел не трезв Сестра сказала идите лучше в платную клинику Там в регестратуре девушка сбегала к хирургу и сказала что мне надо кальций и магний смотреть К доктору тоже не стала ждать - на улице меня такси ждало Вот теперь когда получится сходить след раз и не знаю Не просто мне сейчас из дома выходить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"карусель" это развод пациента на деньги, когда сдается куча совершенно ненужных анализов, проходятся дорогостоящие обследования, это продолжается до тех пор, пока у пациента есть деньги. Карта анализов- ищем в сети " сложный перелом" (я правильно поняла?), смотрим какие нужны анализы для выяснения необходимого количества микроэлементов, чтоб быстре срасталось.И все же дойти до врача. Неужто только два хирурга-травматолога всего? Жаль, если это так
СнегурочкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
что такое карта анализов Где её посмотреть? что имеется в виду карусель? Я общалась с медсестрой что делала мне перевязку К доктору травматологу не стала ломиться У него сидел пациент И самое главное доктор был несколько неадекватен...точнее с обеда пришел не трезв Сестра сказала идите лучше в платную клинику Там в регестратуре девушка сбегала к хирургу и сказала что мне надо кальций и магний смотреть К доктору тоже не стала ждать - на улице меня такси ждало Вот теперь когда получится сходить след раз и не знаю Не просто мне сейчас из дома выходить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
*быстрей
ВасилисаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
я запретила себе думать о даче о растениях о цветах Другая теперь там хозяйкой! Косточка срастется? Сегодня посмотрела на руку вся такая кривая Дугой Не ужели с такой придется жить? Сегодня интересовалась какае мне анализы бы сдать на счет костей мои Так три медика все сказали разные Вот какие теперь сдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У сына был перелом со смещением, под наркозом вправляли - тоже дугой, ничего - все в итоге ровно срослось, как новая теперь)))
Василиса
Просветите, что случилось с жирафом?
ХХХХВ ответ на Василиса
Василиса
Просветите, что случилось с жирафом?
СсылкаПожаловаться
смотрители убили разделали и львам скормили
ХХХХВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
смотрители убили разделали и львам скормили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да еще и шоу из этого устроили
ВасилисаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
смотрители убили разделали и львам скормили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем убили? На глазах посетителей убивали что ли?
ХХХХВ ответ на Василиса
Василиса
Зачем убили? На глазах посетителей убивали что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да специально обявили для желающих Убили согласно закону Он родился в результате связи близких родственников - кровосмешение запрещено Прожил 1.5 года Уже большой красивый здоровый был
ВасилисаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
да специально обявили для желающих Убили согласно закону Он родился в результате связи близких родственников - кровосмешение запрещено Прожил 1.5 года Уже большой красивый здоровый был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его нельзя в размножение пускать - это да, но просто кастрировать то можно....
Знаете, ведь раньше казни были публичным развлечением, так, что - ничего нового)))
ХХХХВ ответ на Василиса
Василиса
его нельзя в размножение пускать - это да, но просто кастрировать то можно....
Знаете, ведь раньше казни были публичным развлечением, так, что - ничего нового)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну казнили за какие то злодеяния А тут сами же вырастили до 1.5 года Такой милый малыш вырос доверчивый А потом сами же убили и решили всем детям показать "что у него внутри"
Если таким образом они борются с инцестом и прочими секс отклонениями Пусть тогда лучше публично гомиков и нарков освежовывают на площади Пусть их дети изучают внутреннее устройство нарков Будут отличать чем отличается ливер нарка от гомика
НатальяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
ну казнили за какие то злодеяния А тут сами же вырастили до 1.5 года Такой милый малыш вырос доверчивый А потом сами же убили и решили всем детям показать "что у него внутри"
Если таким образом они борются с инцестом и прочими секс отклонениями Пусть тогда лучше публично гомиков и нарков освежовывают на площади Пусть их дети изучают внутреннее устройство нарков Будут отличать чем отличается ливер нарка от гомика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты чего-то уж совсем того... Мало того, что до жути депрессивная тетка, так еще и садюга недалекого ума... Смотри, такие вещи даром не проходят, будешь такой ненавистью пылать, с близкими может то же самое случиться... И будешь ты мамашей "гомика" или "нарка"... Как тебе такой поворот событий?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем