Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что за люди?

В московском районе Царицыно водитель иномарки намеренно мешал проезду детской неотложки, которая спешила на вызов. Это произошло на узкой улице, где не было возможности обгона. Автохам выехал с второстепенной дороги прямо перед спецмашиной, начал перед ней, что называется, ползти, а потом и вовсе остановился и пошел выяснять отношения.

На кадрах с видеорегистратора видно, что урезонить мужчину попытался и прохожий. Справедливости ради стоит отметить: детская «скорая» до этого ехала без звукового сигнала и включила его, когда внедорожник уже вырулил перед ней. Тем не менее, Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту случившегося.

Бывал в Штатах. Там едет Скорая, и все машины прижимаются к обочине. Едет Скорая! Заткнись, уйми своё эго и уступи.
Штрафы в борьбе с такими не помогут. Лишение прав и конфискация автомобиля. Я все сказал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
****
бы дло оно и в Африке бы дло
****В ответ на ****
****
бы дло оно и в Африке бы дло
СсылкаПожаловаться
там, где я живу тоже такого нет
zdfhs zdbsВ ответ на ****
****
там, где я живу тоже такого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где Вы живете ?
Бет Мидлер
в штатах и штраф за такое 1000 долларов
Natalie NatalieВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
в штатах и штраф за такое 1000 долларов
СсылкаПожаловаться
В штатах закон, что надо пропускать скорую. И ввели этот закон потому, что раньше не пропускали скорую Пока не поумирали полицейские после автокатастрофы куда скорая добраться не могла потому что никто не пропускал.

А из потока фиг ты к бордюру прижмешься. Это надо чтобы все остановились, чтобы к бурдюру придаться.
Бет МидлерВ ответ на Natalie Natalie
Natalie Natalie
В штатах закон, что надо пропускать скорую. И ввели этот закон потому, что раньше не пропускали скорую Пока не поумирали полицейские после автокатастрофы куда скорая добраться не могла потому что никто не пропускал.

А из потока фиг ты к бордюру прижмешься. Это надо чтобы все остановились, чтобы к бурдюру придаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в США по умолчанию все пытаются прижаться к бордюру. Весь поток. Потому и вопросов не возникает
Natalie NatalieВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
в США по умолчанию все пытаются прижаться к бордюру. Весь поток. Потому и вопросов не возникает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в штатах живете?

Говорю же еще раз. Вы же на красный не едете? Потому что жто закон.
Вот все и прижимаются к тротуару: потому что это закон.

Не было закона, никто не придимался.
Поэтому скорая и не смогла однажды проехать к месту аварии. Потому что никто по умолчанию не придимался к бордюру.

Вы какие то конкретные буквы не понимаете или вообще идею?

Не идеализируйте штаты.
Бет МидлерВ ответ на Natalie Natalie
Natalie Natalie
Вы в штатах живете?

Говорю же еще раз. Вы же на красный не едете? Потому что жто закон.
Вот все и прижимаются к тротуару: потому что это закон.

Не было закона, никто не придимался.
Поэтому скорая и не смогла однажды проехать к месту аварии. Потому что никто по умолчанию не придимался к бордюру.

Вы какие то конкретные буквы не понимаете или вообще идею?

Не идеализируйте штаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы так психуете или с целью чего-то?))
Natalie NatalieВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вы так психуете или с целью чего-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего бы я психовала. Я по закону езжу. Скорая едет, дорогу уступаю.

А еще и автобусу дорогу уступаю если автобус меняет полосу или отезжает от остановки. Но не потому, что я вежливая, а потому что закон.

И это совсем не по умолчанию, а потому что такие правила дорожного движения.
А вы там написали, что народ так по доброй воле делает/ по своему решению.
Вот я вам и объясняю, что нет, не по доброй. Два раза объяснила.

Если опять непонятно вам, то тогда уже ладно.
Бет МидлерВ ответ на Natalie Natalie
Natalie Natalie
С чего бы я психовала. Я по закону езжу. Скорая едет, дорогу уступаю.

А еще и автобусу дорогу уступаю если автобус меняет полосу или отезжает от остановки. Но не потому, что я вежливая, а потому что закон.

И это совсем не по умолчанию, а потому что такие правила дорожного движения.
А вы там написали, что народ так по доброй воле делает/ по своему решению.
Вот я вам и объясняю, что нет, не по доброй. Два раза объяснила.

Если опять непонятно вам, то тогда уже ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по какому умолчанию, если я написала про штраф в 1000 долларов?))) или для вас не хватает сложности сложить 2 и 2, и каждый предыдущий комментарий вам надо переписывать в новый?))
АлександраВ ответ на Natalie Natalie
Natalie Natalie
Вы в штатах живете?

Говорю же еще раз. Вы же на красный не едете? Потому что жто закон.
Вот все и прижимаются к тротуару: потому что это закон.

Не было закона, никто не придимался.
Поэтому скорая и не смогла однажды проехать к месту аварии. Потому что никто по умолчанию не придимался к бордюру.

Вы какие то конкретные буквы не понимаете или вообще идею?

Не идеализируйте штаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А здесь сколько должно поумирать (ваша терминология), чтоб такой закон ввели?
Разве это в правилах ДД не сказано?
Или только со штрафами понимают?
Natalie NatalieВ ответ на Александра
Александра
А здесь сколько должно поумирать (ваша терминология), чтоб такой закон ввели?
Разве это в правилах ДД не сказано?
Или только со штрафами понимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я ж не знаю, в какой вы стране живете. Прочтите или погуглите есть ли у вас в правилах.
У нас раньше не было в правилах, а теперь написали в правилах.

Сколько у вас надо смертей до принятия такого закона не знаю. У нас раньше до того дорожного происшествия не было такого правила. А потом приняли этот закон.

Везде ждут пока что то не случится.
Как Туз
Я все сказал...
полегчало???
Сара Коннор
Свиньи!
Сэм Фишер
Пока скарая помощь будет вести себя как скорая помощь вот тогда и уважение к ней будет, лично я так считаю;)
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Пока скарая помощь будет вести себя как скорая помощь вот тогда и уважение к ней будет, лично я так считаю;)
СсылкаПожаловаться
Один раз всего слава богу пришлось вызвать Скорую. Через три минуты были на месте.
А вы подработайте на подстанции, и поймёте, какой это каторжный труд, за который платят копейки, начальство имеет за все, и ещё и половина пациентов норовит нахамить, а то и в морду дать.
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Один раз всего слава богу пришлось вызвать Скорую. Через три минуты были на месте.
А вы подработайте на подстанции, и поймёте, какой это каторжный труд, за который платят копейки, начальство имеет за все, и ещё и половина пациентов норовит нахамить, а то и в морду дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так скорая должна в первую очередь отвечать сама за себя а уже потом скидывать на тяжкую жизнь и т.д. я не прав разве?
КонстантинВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Так скорая должна в первую очередь отвечать сама за себя а уже потом скидывать на тяжкую жизнь и т.д. я не прав разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты вообще в психически здоровый человек!?
Комментарий удален.Почему?
КонстантинВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну там человек явно с нарушенными причинно-следственными связями у себя в голове... околесицу пишет
Сэм ФишерВ ответ на Константин
Константин
ну там человек явно с нарушенными причинно-следственными связями у себя в голове... околесицу пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожаоуйста аргументируйте свой ответ по поводу моего психияеского состояния, вед я могу быть не прав по факту а вы меня в психи записали)))))
КонстантинВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Пока скарая помощь будет вести себя как скорая помощь вот тогда и уважение к ней будет, лично я так считаю;)
СсылкаПожаловаться
а ты дружок за отмену всех скорых для всех и только для себя любимого оставить скорую на всякий случай?!
Сэм ФишерВ ответ на Константин
Константин
а ты дружок за отмену всех скорых для всех и только для себя любимого оставить скорую на всякий случай?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за отмену необоснованных голословных заявлений, ведь если ты сам псих то тогда почему других нак называешь?
Evil Box
Ситуация неоднозначная. Когда машина просто едет, не по вызову, и на перекрестке использует свое спецположение только в личных целях, то я и мужика понять могу.
Сэм ФишерВ ответ на Evil Box
Evil Box
Ситуация неоднозначная. Когда машина просто едет, не по вызову, и на перекрестке использует свое спецположение только в личных целях, то я и мужика понять могу.
СсылкаПожаловаться
А когда в последний раз говорили про скорую плохо? Все умалчивают и делают из скорой терпилу, мол все плохие а она хорошая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем