Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что за ... люди?!

Разбили лобовое стекло(( Машина стояла себе скромненько припаркована у дома, но какой-то сволочи надо было даже не допив пива метнуть в неё бутылку. Не понимаю я подобных жестов...
До этого сильно внимания не обращала, а сегодня обратила на фоне раздражения из-за порчи машины, долб...бов, которые идут, на ходу сигареты распаковывают пленку и старую пачку кидают просто тупо на тротуаре, есть более ответственные, кидают в урну, но не попав, не подходят поднять...
Идёт ребенок с мамой за ручку и по зданию почты ногами чиркашит. Хорошая мама, идёт и радуется, как у него славно получаются следы подошв на здании(интересно где он у неё грязь до этого нашёл, у нас сеня мороз)...

Вопрос: могут ли так свинячить нормальные люди?
NUIX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
543
119202122
Елена Таюрская
Зачем как в Европе? Мы учились по американским фильмам. А там в фильмах невежество, бескультурье и разврат. И что мы делаем в свободное время? Идём пить пиво ( реклама), а не на выставки в театр или кино. Клёво покурить на улице ,пуская дым на всех (кому-то неприятно ну и пусть. Ну а девушки в 12- 13 лет у нас уже не девушки, а женщины. У нас сексуальная революция.
Елена Таюрская
Зачем как в Европе? Мы учились по американским фильмам. А там в фильмах невежество, бескультурье и разврат. И что мы делаем в свободное время? Идём пить пиво ( реклама), а не на выставки в театр или кино. Клёво покурить на улице ,пуская дым на всех (кому-то неприятно ну и пусть. Ну а девушки в 12- 13 лет у нас уже не девушки, а женщины. У нас сексуальная революция.
СсылкаПожаловаться
я как-то раз послушала на работе секретаршу. девочка в 18 лет рассуждает в стиле "а вот мой бывший, ну который третий был...", "а тот с которым я в 7-ом классе мутила..." при этом уже в 18 она мужчин всех исключительно козлами считала и возмущалась, что "уроды, никто не хотят жениться". а я вот тихонько в 23 девственница со сказочными мечтами о принце сидела и молчала, дабы не выслушать , что я дура и это всё глупо))))) а поколение вроде одно, росли на одних фильмах...они ж даже не просто окружающую среду пачкают, для них просто жизнь - это грязь и не стоит ни о чём думать((
Мистика
В нашем доме первый этаж отведен под магазины. Так вот на крыше магазина: окурки,пакеты с мусором,ср-ва контрацепции и мн.др. Мне очень жаль людей,живущих на втором этаже. А ведь и на улицу выходить не нужно,чтобы мусор выбросить,есть чистенький мусоропровод в подъезде. Люди,где же ваше воспитание и культура??? Или,живущие на верхних этажах считают,что внизу нЕлюди. Автор,я Вам сочувствую,мне тоже царапали машину-просто так...(
NUIXВ ответ на Мистика
Мистика
В нашем доме первый этаж отведен под магазины. Так вот на крыше магазина: окурки,пакеты с мусором,ср-ва контрацепции и мн.др. Мне очень жаль людей,живущих на втором этаже. А ведь и на улицу выходить не нужно,чтобы мусор выбросить,есть чистенький мусоропровод в подъезде. Люди,где же ваше воспитание и культура??? Или,живущие на верхних этажах считают,что внизу нЕлюди. Автор,я Вам сочувствую,мне тоже царапали машину-просто так...(
СсылкаПожаловаться
спасибо)
INFIDELВ ответ на Мистика
Мистика
В нашем доме первый этаж отведен под магазины. Так вот на крыше магазина: окурки,пакеты с мусором,ср-ва контрацепции и мн.др. Мне очень жаль людей,живущих на втором этаже. А ведь и на улицу выходить не нужно,чтобы мусор выбросить,есть чистенький мусоропровод в подъезде. Люди,где же ваше воспитание и культура??? Или,живущие на верхних этажах считают,что внизу нЕлюди. Автор,я Вам сочувствую,мне тоже царапали машину-просто так...(
СсылкаПожаловаться
ГЫЫЫ! А у меня на площадке недавно поселилась богатая узбекская семья))) и рискнули пакеты смусором "на 5 минуточек" выставить на общую площадку)))) Мгновенно - я даже разговариват не стала - эти пакеты оказались рассыпаны по их балкону, сохнущему на балконе белью и комнате - у нас тоже окну на крышу магазина выходят)))) и усе - наступила культура)))))
МистикаВ ответ на INFIDEL
INFIDEL
ГЫЫЫ! А у меня на площадке недавно поселилась богатая узбекская семья))) и рискнули пакеты смусором "на 5 минуточек" выставить на общую площадку)))) Мгновенно - я даже разговариват не стала - эти пакеты оказались рассыпаны по их балкону, сохнущему на балконе белью и комнате - у нас тоже окну на крышу магазина выходят)))) и усе - наступила культура)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы все было так просто))),ведь непонятно с какого этажа "это" летит,так бы уже лично высказала.
INFIDELВ ответ на Мистика
Мистика
Если бы все было так просто))),ведь непонятно с какого этажа "это" летит,так бы уже лично высказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найдите, куда видеоглазик поставить и к клмпу его подключите - вот и узнаете все секреты соседей)))
Вероника Лебедева
Самое обидное, что "таких" очень много...не находится действенная управа. И потом эта "элита" громче всех кричит как же всё плохо везде и в стране вцелом, обростая грязью, хамством. Почему-то им непонятно, что нужно начинать с себя и что именно подбирать простите за кем-то никто не обязан. Много раз такое видела, передёргивает и злит.
Вероника Лебедева
Самое обидное, что "таких" очень много...не находится действенная управа. И потом эта "элита" громче всех кричит как же всё плохо везде и в стране вцелом, обростая грязью, хамством. Почему-то им непонятно, что нужно начинать с себя и что именно подбирать простите за кем-то никто не обязан. Много раз такое видела, передёргивает и злит.
СсылкаПожаловаться
да, да, "государство не заботится, правительство плюёт, кругом жульё, а мы бедные страдаем" - вот это ожидание многих граждан, что кто-то должен за них прийти всё решить убийственна. сами инициативы проявлять не хотят. зачем? кто-то придёт и сделает, они лучше подождут инертно
Наталья Демакова
А лифты?Как можно гадить там,где живёшь?В нашем доме одни утырки выбрасывают муор из окна.Такое впечатление,что эти упыри всю жизнь в пещерах жили.Как это быдлятство надоело.Я вам искренне сочувствую.
Наталья Демакова
А лифты?Как можно гадить там,где живёшь?В нашем доме одни утырки выбрасывают муор из окна.Такое впечатление,что эти упыри всю жизнь в пещерах жили.Как это быдлятство надоело.Я вам искренне сочувствую.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
вячеслав васильев
Самое главное качество, которого не хватает нашим людям - чувство собственного достоинства. Это касается и богатых и бедных, всех. Это видно прежде всего по общению в интернете - люди не уважают свой язык и, пользуясь тем, что им за это ничего не будет - коверкают его. Также поступили и с Вашей машиной. И мусор бросают и вообще не ощущают себя полноценными людьми. Не все, но многие. В каком-то смысле это дурной вкус. В одежде, музыке, машинах (если несколько олигархов купят себе КАМАЗы ездить по делам - у них будет куча последователей), поведении. Это не некультурность, а антикультура - болезненное душевное состояние общества, которое распространяется, если с ним не бороться. Кстати, синие мегалки на машинах чиновников - тоже признак отсутствия у них чувства собственного достоинства, потому что градоначальник, едущий по городу с мигалкой, похож на генерала, который драпает впереди своих солдат. Но в нашем обществе понимание этих моментов очень слабое. А Вам сочувствую.
вячеслав васильев
Самое главное качество, которого не хватает нашим людям - чувство собственного достоинства. Это касается и богатых и бедных, всех. Это видно прежде всего по общению в интернете - люди не уважают свой язык и, пользуясь тем, что им за это ничего не будет - коверкают его. Также поступили и с Вашей машиной. И мусор бросают и вообще не ощущают себя полноценными людьми. Не все, но многие. В каком-то смысле это дурной вкус. В одежде, музыке, машинах (если несколько олигархов купят себе КАМАЗы ездить по делам - у них будет куча последователей), поведении. Это не некультурность, а антикультура - болезненное душевное состояние общества, которое распространяется, если с ним не бороться. Кстати, синие мегалки на машинах чиновников - тоже признак отсутствия у них чувства собственного достоинства, потому что градоначальник, едущий по городу с мигалкой, похож на генерала, который драпает впереди своих солдат. Но в нашем обществе понимание этих моментов очень слабое. А Вам сочувствую.
СсылкаПожаловаться
спасибо за сочувствие)) я щас пару дней себя пожалела, но комментарии на форуме прям подбодрили. радует, что адекватных людей у нас тоже все-таки много))
*Skorpioscha*
да боольшей массе населения не хватает воспитания,к великому сожалению(((((((
NUIXВ ответ на *Skorpioscha*
*Skorpioscha*
да боольшей массе населения не хватает воспитания,к великому сожалению(((((((
СсылкаПожаловаться
я и себя-то порой считаю невоспитанной и резковатой, но у меня это обычно реакция на чью-то грубость или наглость ,а вот беспричинного замства и свинства не могу понять...((
Комментарий удален.Почему?
NUIXВ ответ на yulyashka
Комментарий удален.Почему?
тут и спорить не буду, газующим в окна и заезжающим на газон сама бы головы и колеса откручивала, да и сигнализации, реагирующие на кота на капоте- это уже по-моему пережитоки саму даже на 7-ом визжание раздражает. но у моей визг начинается, только при нарушении целостности цепи, так что если ей даже пинка дать не вякнет, стоит не под окнами, да и для соседей сразу сообщила номер телефона на всякий случай, мало ли что произойдёт, так что у меня даже соседи слушавшие писк минут 10 и те не ворчали, а сочувствовали... я вообще лох, а не из наглеющих, так что даже с бабульками всеми дружу))
Sersea
Я из Владивостока.Вот у кого бы нам поучиться,так у японцев,наших соседей!Там из мусора острова новые насыпают.В марте было землетрясение с наводнением,сейчас практически все убрано.
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем