Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что за ... люди?!

Разбили лобовое стекло(( Машина стояла себе скромненько припаркована у дома, но какой-то сволочи надо было даже не допив пива метнуть в неё бутылку. Не понимаю я подобных жестов...
До этого сильно внимания не обращала, а сегодня обратила на фоне раздражения из-за порчи машины, долб...бов, которые идут, на ходу сигареты распаковывают пленку и старую пачку кидают просто тупо на тротуаре, есть более ответственные, кидают в урну, но не попав, не подходят поднять...
Идёт ребенок с мамой за ручку и по зданию почты ногами чиркашит. Хорошая мама, идёт и радуется, как у него славно получаются следы подошв на здании(интересно где он у неё грязь до этого нашёл, у нас сеня мороз)...

Вопрос: могут ли так свинячить нормальные люди?
NUIX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
543
1345678922
Диана Диана
бабушка говорит,что самое неприличное слово,которое сказал дедушка при ней за все 60 лет совместной жизни это "дура" и то на продавщицу,хотевшую его обсчитать))))воспитание вещь сильная!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня отец только на мужчин может ругаться, но дома ни слова брани. я вот порой матерюсь(( честно, считаю, что это очень некрасиво, но я что-то как от родителей отделилась, так манеры сильно поменялись. но при маме даже кронив на ногу себе сковородку при том горячую старательно сдерживаюсь)))
Диана ДианаВ ответ на NUIX
NUIX
у меня отец только на мужчин может ругаться, но дома ни слова брани. я вот порой матерюсь(( честно, считаю, что это очень некрасиво, но я что-то как от родителей отделилась, так манеры сильно поменялись. но при маме даже кронив на ногу себе сковородку при том горячую старательно сдерживаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все то же самое
***Снежана***В ответ на NUIX
NUIX
у меня отец только на мужчин может ругаться, но дома ни слова брани. я вот порой матерюсь(( честно, считаю, что это очень некрасиво, но я что-то как от родителей отделилась, так манеры сильно поменялись. но при маме даже кронив на ногу себе сковородку при том горячую старательно сдерживаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот у меня родители мат пере мат в ссоре, а я не могу, вот не могу и всё, как то стыдно что ли , муж прикалывается , когда услышит от меня какой то мат, ага значит ну очень довел кто то))))))))
***Снежана***
а вот у меня родители мат пере мат в ссоре, а я не могу, вот не могу и всё, как то стыдно что ли , муж прикалывается , когда услышит от меня какой то мат, ага значит ну очень довел кто то))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы бы мою маму слышали, скажет "что за дурак такой?!" и сама вся краснеет)))
svisdaivannaВ ответ на NUIX
NUIX
у меня отец только на мужчин может ругаться, но дома ни слова брани. я вот порой матерюсь(( честно, считаю, что это очень некрасиво, но я что-то как от родителей отделилась, так манеры сильно поменялись. но при маме даже кронив на ногу себе сковородку при том горячую старательно сдерживаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой ой ой бозе мой какие нежные ...да обычным словом, если в него ненависть и злобу вложить, можно так приложить, что мало не покажется...и ваще слово куй это имя китайское и че?а хер в германии обращение к мужчине и че опять?
СтервэлаПротивнючаяВ ответ на NUIX
NUIX
не скажешь, потом не по себе что не сказала, но иногда влезешь и после этого противнее от брани и чувствуешь себя и правда дурой, что связалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна,просто, если бы люди нормально воспринимали бы критику было бы проще намного,а то сделаешь замечание на тебя такой ушат говна выльют,стоишь потом и действительно дурой чувствуешь.
Мила
...у вас совпало ...и вы это остро заметили ,а вообще тенденция к простоте и не особому напряжению во всем присутствует...обидно.
NUIXВ ответ на Мила
Мила
...у вас совпало ...и вы это остро заметили ,а вообще тенденция к простоте и не особому напряжению во всем присутствует...обидно.
СсылкаПожаловаться
да нет, я и в другие дни мимо не прохожу. правда один раз за это огребла по шее, когда сделала замечание у подъезда группе людей лет 20-30, чтобы шелуху от семечек не кидали перед подъездом((
МилаВ ответ на NUIX
NUIX
да нет, я и в другие дни мимо не прохожу. правда один раз за это огребла по шее, когда сделала замечание у подъезда группе людей лет 20-30, чтобы шелуху от семечек не кидали перед подъездом((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...знакомая ситуация не прохожу мимо....но прихожу к выводу все из семьи идет ...к сожалению.
NUIXВ ответ на Мила
Мила
...знакомая ситуация не прохожу мимо....но прихожу к выводу все из семьи идет ...к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно, я иногда дрейфлю теперь(( смотрю их много, я одна, да и что такое обсудить проблему им не совсем понятно... я- трус пожалуй процентов на 30, наедюсь не больше))
МилаВ ответ на NUIX
NUIX
честно, я иногда дрейфлю теперь(( смотрю их много, я одна, да и что такое обсудить проблему им не совсем понятно... я- трус пожалуй процентов на 30, наедюсь не больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....самосохранение -нормальное чувство....
Mila
Сейчас все напишут в теме, какие они чистюли))
Когда обсуждается про мусор - то практически все такие высказываются.
А вот помню была тема, про использованные презервативы - куда их выбрасывать, ну, чтоб дети "случайно " в мусорном ведре не обнаружили)). Так, почти полфорума высказались за то, что надо их выкидывать в окно.
Кстати, у меня соседи (не знаю с какого этажа, могу только догадываться) так и делают)) Зато дети дома не увидят)))
СветланаВ ответ на Mila
Mila
Сейчас все напишут в теме, какие они чистюли))
Когда обсуждается про мусор - то практически все такие высказываются.
А вот помню была тема, про использованные презервативы - куда их выбрасывать, ну, чтоб дети "случайно " в мусорном ведре не обнаружили)). Так, почти полфорума высказались за то, что надо их выкидывать в окно.
Кстати, у меня соседи (не знаю с какого этажа, могу только догадываться) так и делают)) Зато дети дома не увидят)))
СсылкаПожаловаться
Поржала)) А их дети на улице не гуляют?)))))))))
а то гуляют..гуляют..а тут бах.. сверху из твоей квартиры гандон летит)))))
MilaВ ответ на Светлана
Светлана
Поржала)) А их дети на улице не гуляют?)))))))))
а то гуляют..гуляют..а тут бах.. сверху из твоей квартиры гандон летит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас окна на другую сторону выходят от подъезда. Там в основном я гуляю с собакой . И убираю под окнами то, что соседи набросают.
СветланаВ ответ на Mila
Mila
У нас окна на другую сторону выходят от подъезда. Там в основном я гуляю с собакой . И убираю под окнами то, что соседи набросают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Казлы)) у меня дерево росло под окнами..так что только там не висело..
и пакеты, и тряпки, и гандоны, и даж букеты цветов))
MilaВ ответ на Светлана
Светлана
Казлы)) у меня дерево росло под окнами..так что только там не висело..
и пакеты, и тряпки, и гандоны, и даж букеты цветов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, видите))) Кто-то все это выкидывает)))
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Вот, видите))) Кто-то все это выкидывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, видите))) Кто-то все это выкидывает)))

Мила хоть не вёдра с мусором и то ладно!!
MilaВ ответ на Алекса
Алекса
Вот, видите))) Кто-то все это выкидывает)))

Мила хоть не вёдра с мусором и то ладно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я о том, что все такие правильные чистюли. И никто не сознается. Тогда кто же выкидывает?
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Да я о том, что все такие правильные чистюли. И никто не сознается. Тогда кто же выкидывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тот кто видимо у окна лежит!!)) А в отношении окурков серьёзно бич!! Кидает один у нас только !!но его бесполезно просить непробиваем!1
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Да я о том, что все такие правильные чистюли. И никто не сознается. Тогда кто же выкидывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я о том, что все такие правильные чистюли. И никто не сознается. Тогда кто же выкидывает?

А серьёзно никто и никогда не признает за собой Зато другим бывают тыкают !!Есть и у нас в доме такие индивиды!!
Сальма ХайекВ ответ на Mila
Mila
Да я о том, что все такие правильные чистюли. И никто не сознается. Тогда кто же выкидывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Человек-нивидимка.)))
Диана ДианаВ ответ на Алекса
Алекса
Вот, видите))) Кто-то все это выкидывает)))

Мила хоть не вёдра с мусором и то ладно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про мусор историю вспомнила))Друг приглашает в гости на новоселье)))еду в такси и разговариваю с ним по телефону.Он говорит "только ты громко не ругайся если что,а то у нас на лестнице света нет,а лифт не работает...не матерись,прошу,а то соседи вдруг услышат,а они люди воспитанные, интиллигентные... не дай Бог подумают,что я быдло какое,если у меня подруги матом кроют хлеще сапожников)))"
в этот момент я выхожу у подезда из такси,и с 3го этажа почти на меня вываливают мусорное ведро из окна)))))))
воспитание соседей поразило до истерического хохота))))))))))))
АлексаВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
про мусор историю вспомнила))Друг приглашает в гости на новоселье)))еду в такси и разговариваю с ним по телефону.Он говорит "только ты громко не ругайся если что,а то у нас на лестнице света нет,а лифт не работает...не матерись,прошу,а то соседи вдруг услышат,а они люди воспитанные, интиллигентные... не дай Бог подумают,что я быдло какое,если у меня подруги матом кроют хлеще сапожников)))"
в этот момент я выхожу у подезда из такси,и с 3го этажа почти на меня вываливают мусорное ведро из окна)))))))
воспитание соседей поразило до истерического хохота))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гыыы!!))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Диана Диана
Диана Диана
про мусор историю вспомнила))Друг приглашает в гости на новоселье)))еду в такси и разговариваю с ним по телефону.Он говорит "только ты громко не ругайся если что,а то у нас на лестнице света нет,а лифт не работает...не матерись,прошу,а то соседи вдруг услышат,а они люди воспитанные, интиллигентные... не дай Бог подумают,что я быдло какое,если у меня подруги матом кроют хлеще сапожников)))"
в этот момент я выхожу у подезда из такси,и с 3го этажа почти на меня вываливают мусорное ведро из окна)))))))
воспитание соседей поразило до истерического хохота))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повезло. Я как-то шла в магазин. Прохожу мимо соседнего дома и тут на меня с 8-го этажа летит ящик с инструментами. А за ним дрель. Упало метрах в полутора. Поднимаю голову, вижу разъяренную бабу лет 30-и. Это она мужика свово выставляла. Хотела подняться и повозить ее мордой об стену, чтобы не нарушала правила техники безопасности, да че-то лениво было.
Сколопендра (сама доброта)
Повезло. Я как-то шла в магазин. Прохожу мимо соседнего дома и тут на меня с 8-го этажа летит ящик с инструментами. А за ним дрель. Упало метрах в полутора. Поднимаю голову, вижу разъяренную бабу лет 30-и. Это она мужика свово выставляла. Хотела подняться и повозить ее мордой об стену, чтобы не нарушала правила техники безопасности, да че-то лениво было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)я видела как мужик сам вывалился из окна 8 этажа)упал,лежит...толпа собралась...жена из окна орет:Господи,спасибо,что алкаша проклятого забрал...и тут...мужик пришел в себя и затянул песню,не помню какую уже,но лихо так!у жены истерика,а на нем ни царапины))))вот как бывает!
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем