Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что за ... люди?!

Разбили лобовое стекло(( Машина стояла себе скромненько припаркована у дома, но какой-то сволочи надо было даже не допив пива метнуть в неё бутылку. Не понимаю я подобных жестов...
До этого сильно внимания не обращала, а сегодня обратила на фоне раздражения из-за порчи машины, долб...бов, которые идут, на ходу сигареты распаковывают пленку и старую пачку кидают просто тупо на тротуаре, есть более ответственные, кидают в урну, но не попав, не подходят поднять...
Идёт ребенок с мамой за ручку и по зданию почты ногами чиркашит. Хорошая мама, идёт и радуется, как у него славно получаются следы подошв на здании(интересно где он у неё грязь до этого нашёл, у нас сеня мороз)...

Вопрос: могут ли так свинячить нормальные люди?
NUIX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
543
Лисуля-Хитруля
Все это от недостатка воспитания, ничего нормального в этих действиях нет. Увы таких недалеких людей все больше и больше.
Лисуля-Хитруля
Все это от недостатка воспитания, ничего нормального в этих действиях нет. Увы таких недалеких людей все больше и больше.
СсылкаПожаловаться
нам с сестрой мать в детстве профилактику провела, показав бабульку- дворника и сказав"вы бросите мусор, а она старенькая будет убирать, а ей тяжело". и вот смотрю на мамаш-пофигисток... а потом ведь они будут кричать "вот за границей хорошо! а у нас фигня!" да у нас беспорядок вечный от невоспитанности и пофигизма((
Олька...ЯВ ответ на NUIX
NUIX
нам с сестрой мать в детстве профилактику провела, показав бабульку- дворника и сказав"вы бросите мусор, а она старенькая будет убирать, а ей тяжело". и вот смотрю на мамаш-пофигисток... а потом ведь они будут кричать "вот за границей хорошо! а у нас фигня!" да у нас беспорядок вечный от невоспитанности и пофигизма((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мамаши это да))я один раз маленькая на стене подъезде цветочки нарисовала, мама дала ведерко, тряпку и отправила мыть, понятно потом перемыла,но сам факт, на деле наказала
NUIXВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
мамаши это да))я один раз маленькая на стене подъезде цветочки нарисовала, мама дала ведерко, тряпку и отправила мыть, понятно потом перемыла,но сам факт, на деле наказала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, да, я панду карандашом рисовала. да ещё такая довольная была, как красиво получилось. через 5 минут после маминого прихода с работы я уже натирала стену с порошком)))
Лисуля-ХитруляВ ответ на NUIX
NUIX
нам с сестрой мать в детстве профилактику провела, показав бабульку- дворника и сказав"вы бросите мусор, а она старенькая будет убирать, а ей тяжело". и вот смотрю на мамаш-пофигисток... а потом ведь они будут кричать "вот за границей хорошо! а у нас фигня!" да у нас беспорядок вечный от невоспитанности и пофигизма((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да, меня кстати примерно также воспитывали. невыношу вандализма.
Олька...ЯВ ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
это да, меня кстати примерно также воспитывали. невыношу вандализма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно, ребенку по поступкам нужно показывать и воспитывать. и своим примером конечно
Кот ВаськаВ ответ на NUIX
NUIX
нам с сестрой мать в детстве профилактику провела, показав бабульку- дворника и сказав"вы бросите мусор, а она старенькая будет убирать, а ей тяжело". и вот смотрю на мамаш-пофигисток... а потом ведь они будут кричать "вот за границей хорошо! а у нас фигня!" да у нас беспорядок вечный от невоспитанности и пофигизма((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это деревенская свиная лимита, они привыкли, что если их барин не порет на конюшне- значит всё можно.
МаргошаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это деревенская свиная лимита, они привыкли, что если их барин не порет на конюшне- значит всё можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они привыкли, что если их барин не порет на конюшне- значит всё можно.
есть в этом истинная причина наших бед... Не так давно крепостное право отменили, а вопрошаем: чего это у нас не так как в европах?
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
может, тогда нашим людям было бы понятнее, где чьё место? Не сильно-то с тех пор изменилась расстановка сил в нашей стране. Есть баре, а есть быдло. Вон Путин недавно ляпнул - "вот такой у нас народ - другого не будет"...
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну... я хотела стереть этот коммент... но нажала "отправить"...
АлексаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это деревенская свиная лимита, они привыкли, что если их барин не порет на конюшне- значит всё можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это деревенская свиная лимита, они привыкли, что если их барин не порет на конюшне- значит всё можно.

А думаешь надо пороть?
Кот ВаськаВ ответ на Алекса
Алекса
Это деревенская свиная лимита, они привыкли, что если их барин не порет на конюшне- значит всё можно.

А думаешь надо пороть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо
София В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деревня в сто раз воспитанее Кота васьки, который сделал в жизни единственно значимого, что родился в городе с миллионным населением. А так люмпен низовой, гопота. Больше чем местом рождения ничем похвалиться не может
Кот ВаськаВ ответ на София
София
Деревня в сто раз воспитанее Кота васьки, который сделал в жизни единственно значимого, что родился в городе с миллионным населением. А так люмпен низовой, гопота. Больше чем местом рождения ничем похвалиться не может
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебя ещё в зад имел, хвалюсь
Кот Васька
Это деревенская свиная лимита, они привыкли, что если их барин не порет на конюшне- значит всё можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык я ж тоже лимита, но чой-то такого сбее не позволяю... да и родители - выходцы из деревни, а всегда учили не "гадить"
Наталья КожевниковаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это деревенская свиная лимита, они привыкли, что если их барин не порет на конюшне- значит всё можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это деревенская свиная лимита, они привыкли, что если их барин не порет на конюшне- значит всё можно.

Я как раз такая деревенская лимита, но меня учили за собой убирать. Если сидим на природе, так все с собой заберем, весь мусор собирем. А многие москвичи ручки боятся заморать, бутылки за собой собрать. И в электричке мусор под сиденье кидают, а потом с умным лицом " ПОНАЕХАЛИ ТУТ, ВОТ МЫ - КОРЕННЫЕ МОСКВИЧИ"
Кот ВаськаВ ответ на Наталья Кожевникова
Наталья Кожевникова
Это деревенская свиная лимита, они привыкли, что если их барин не порет на конюшне- значит всё можно.

Я как раз такая деревенская лимита, но меня учили за собой убирать. Если сидим на природе, так все с собой заберем, весь мусор собирем. А многие москвичи ручки боятся заморать, бутылки за собой собрать. И в электричке мусор под сиденье кидают, а потом с умным лицом " ПОНАЕХАЛИ ТУТ, ВОТ МЫ - КОРЕННЫЕ МОСКВИЧИ"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первое- "собЕрём", "замАрать", Клава ты Огурцова. А москвичи все свиньи, и коренных их нет давно, тут ты права. Лишь бы вы в Питер не ехали, чего вам в своём селе поганом укроп не окучивается???
СтервоZzinaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это деревенская свиная лимита, они привыкли, что если их барин не порет на конюшне- значит всё можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Василья больная тема - деревенская свиная лимита:). На хвост, че ли, наступили?
надежда гордееваВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
У Василья больная тема - деревенская свиная лимита:). На хвост, че ли, наступили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У НАС В ДЕРЕВНЕ НАМНОГО ЧИЩЕ И НАРОД ЗА СОБОЙ И ЗА ВАМИ ГОООРОЖАНАМИ ПОДБИРАЕТ.
Кот ВаськаВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
У Василья больная тема - деревенская свиная лимита:). На хвост, че ли, наступили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заманали. Мне тесно в МОЁМ ГОРОДЕ, не ясно?
пропропВ ответ на NUIX
NUIX
нам с сестрой мать в детстве профилактику провела, показав бабульку- дворника и сказав"вы бросите мусор, а она старенькая будет убирать, а ей тяжело". и вот смотрю на мамаш-пофигисток... а потом ведь они будут кричать "вот за границей хорошо! а у нас фигня!" да у нас беспорядок вечный от невоспитанности и пофигизма((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нас ещё учили по всему тратуару не "растягиваца" - мы же не одни, место в транспорте уступать, матом хотя бы при взрослых не ругаца. даже многие парнине позволяли себе курить при родителях не из-за страха а иза уважения....да много чего... а сейчас бабушка внучка 9-11 летнего со школы встречает тащит его портфель и в транспорте его посадит а сама стоит....вот эти внучки уже будучи лбами здоровыми забегая в вагон метро первыи делом ищУт куда бы сесть....Дети у нас всё. родители на изнанку вывернуца а сделают что он хочет- и бумажку подберут и место найдут....вот они и привыкли так жить и считают себя ПУПами земли....
NUIXВ ответ на пропроп
пропроп
а нас ещё учили по всему тратуару не "растягиваца" - мы же не одни, место в транспорте уступать, матом хотя бы при взрослых не ругаца. даже многие парнине позволяли себе курить при родителях не из-за страха а иза уважения....да много чего... а сейчас бабушка внучка 9-11 летнего со школы встречает тащит его портфель и в транспорте его посадит а сама стоит....вот эти внучки уже будучи лбами здоровыми забегая в вагон метро первыи делом ищУт куда бы сесть....Дети у нас всё. родители на изнанку вывернуца а сделают что он хочет- и бумажку подберут и место найдут....вот они и привыкли так жить и считают себя ПУПами земли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно! кстати, я только сейчас задумалась над бабулями и портфелями... и правда щас за детей портфели часто вижу тащат бабули, и в итоге растт полных нарциссов, с уверенностью, что остальные люди - это просто массовка вокруг них. и про тротуар тоже точно, частенько обращаю внимание, что у многих есть манера мол обойди меня, не стараясь разойтись чтобы обоим было удобно идти, у них во взгляде читается, что так они силу демонстрируют. явно не силу ума...
Кот ВаськаВ ответ на NUIX
NUIX
точно! кстати, я только сейчас задумалась над бабулями и портфелями... и правда щас за детей портфели часто вижу тащат бабули, и в итоге растт полных нарциссов, с уверенностью, что остальные люди - это просто массовка вокруг них. и про тротуар тоже точно, частенько обращаю внимание, что у многих есть манера мол обойди меня, не стараясь разойтись чтобы обоим было удобно идти, у них во взгляде читается, что так они силу демонстрируют. явно не силу ума...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда видишь, что человек не хочет разойтись так, чтоб обоим было удобно, в последний момент посмотри в сторону, и невежа обойдёт тебя или отлетит от плеча на 3 метра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем