Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что за новости?????Страуус

Какие тут дела???Целые выходные торчите у компа????
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Наталья Смирнова
Вы на фото?
Аля СтраусВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Вы на фото?
СсылкаПожаловаться
да,а что?вылитый страус
Наталья СмирноваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
да,а что?вылитый страус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто любопытно. С чего такая любовь к этим птицам? Почему себя со страусом сравниваете, псевдоним такой взяли?
Аля СтраусВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Просто любопытно. С чего такая любовь к этим птицам? Почему себя со страусом сравниваете, псевдоним такой взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно,не помню.Вроде года полтора назад наткнулась на фото страусов.От туда все и пошло. Мой сайт под таким названием, ники и все остальное.
Изольда Штольцман
Здравствуй гордая птица! ))))))))))) Как то ты сегодня припозднилась, хотя по всему сегодня твой день на форуме ))))))
Аля СтраусВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Здравствуй гордая птица! ))))))))))) Как то ты сегодня припозднилась, хотя по всему сегодня твой день на форуме ))))))
СсылкаПожаловаться
а почему мой?
Кармен
вот оно..предчувствие было что припрёшься..
Аля СтраусВ ответ на Кармен
Кармен
вот оно..предчувствие было что припрёшься..
СсылкаПожаловаться
завидуй)
Светлана Романова
только недавно пришли.
Моя Ми
ава новая?
Аля СтраусВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
ава новая?
СсылкаПожаловаться
да)))))))вчера сидели в ресторане и меня сфоткали папарацци
Моя МиВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
да)))))))вчера сидели в ресторане и меня сфоткали папарацци
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деловая))
Blonde Candy
блин поболтать хочется, а с кем не знаю=))))
Нино Бурджанадзе
Ну, что, в Эмираты-то за шубой летишь?
Аля СтраусВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Ну, что, в Эмираты-то за шубой летишь?
СсылкаПожаловаться
Да куда уже шубку то, не холодно вовсе.
Элина Тарабанова
меня муж опять подпряг по самое не хочу помогat ему по интернет = бизнессу, 5й день торчу у компа, хочу уже закончить все, потому что нам в среду ехать в другой штат к его родителям рождество отмечать....
Юлия
одни склоки на форуме
Аля СтраусВ ответ на Юлия
Юлия
одни склоки на форуме
СсылкаПожаловаться
Давайте веселиться
отшельник
страусенок! с возвращением! жду тем! кармеша уже сейчас места себе найти не может. местом королевы форума ей явно придется потесниться
Аля СтраусВ ответ на отшельник
отшельник
страусенок! с возвращением! жду тем! кармеша уже сейчас места себе найти не может. местом королевы форума ей явно придется потесниться
СсылкаПожаловаться
Приветик.А я понять не могу,почему вообще ей отвечают?На аве у неё чертенок, фот нет,пишет какой-то бред.Как дела?
отшельникВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Приветик.А я понять не могу,почему вообще ей отвечают?На аве у неё чертенок, фот нет,пишет какой-то бред.Как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дождетесь! а отвечают потому, почему же и тебе. вы молоды и очень забавны. рядом с вами и себя чувтвуешь моложе. хочется хулиганить, нести чепуху, стебаться, одним словом старая яга ощущает себя молоденькой ведьмочкой.
Аля СтраусВ ответ на отшельник
отшельник
не дождетесь! а отвечают потому, почему же и тебе. вы молоды и очень забавны. рядом с вами и себя чувтвуешь моложе. хочется хулиганить, нести чепуху, стебаться, одним словом старая яга ощущает себя молоденькой ведьмочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы на фото вовсем и не бабауся!Очень даже молодая!
Ну это хорошо,если мы дарим вам радость.Только она неадекват.
отшельникВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Так вы на фото вовсем и не бабауся!Очень даже молодая!
Ну это хорошо,если мы дарим вам радость.Только она неадекват.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за комплимент, но мне 51 и я не скрываю этого. более того, обожаю свой возраст, дающий мне намного больше свободы и гармонии с миром, чем в 20. мне не нужно притворяться Василисой Прекрасной. Бабке Йожке дозволено все. вообще это мой любимый сказочный персонаж. она хулиганиста. всегда весела и энергична. одета чорт знает во что. но это ей идет. бабка Йожка - это сила и мудрость. пограничный персонаж. одной ногой она находится в мире мертвых ( костяная нога), другой - в мире живыых. обитает на границе реального и сказочного мира. хорошему человеку дорогу покажет и накормит, плохого - сожрать может. вот я пытаюсь следовать ее примеру.
Аля СтраусВ ответ на отшельник
отшельник
спасибо за комплимент, но мне 51 и я не скрываю этого. более того, обожаю свой возраст, дающий мне намного больше свободы и гармонии с миром, чем в 20. мне не нужно притворяться Василисой Прекрасной. Бабке Йожке дозволено все. вообще это мой любимый сказочный персонаж. она хулиганиста. всегда весела и энергична. одета чорт знает во что. но это ей идет. бабка Йожка - это сила и мудрость. пограничный персонаж. одной ногой она находится в мире мертвых ( костяная нога), другой - в мире живыых. обитает на границе реального и сказочного мира. хорошему человеку дорогу покажет и накормит, плохого - сожрать может. вот я пытаюсь следовать ее примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой какая вы вся сказочная, полны сил и энергии!Кланяюсь..
отшельникВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ой какая вы вся сказочная, полны сил и энергии!Кланяюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо. а энергии полна, потому, что жить интересно. потому, что молодость была бурной. потому и нынешнюю молодеж не осуждаю. люблю. когда девчонки нестандартно одеты, когда браслет на ноге, и неверятная прическа, когда безудержно хохочут в общественном транспорте. это хмель молодости. не люблю, естественно, жуткой привычки матами разговаривать. раздражают люди с бутылкой пива в маршрутке. всегда кажется, что пиво прольется мне на голову. а так, пробуйте себя, флиртуйте направо и налево. одевайтесь в невероятно дерзкие одежки. назначайте по три свидания одновременно. молодостью нужно насытиться. чтобы потом не было мучительно больно, чтобы не спохватиться в 45, и не начать строить из себя девочку, не говорить, надув губки: "мне уже 28". это смешно и страшно одновременно. все должно быть вовремя. поэтому, страусенок, дерзай
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем