Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2008, Главная форумов

Ну что за отношения такие? И что за мужчина.

Помогите советом, сама в принципе знаю ответы на свои вопросы, а именно не брать много в голову, но может у кого был подобный опыт отношений. Я была замужем, 2 раза, вроде девица не глупая. Сейачас общаюсь с мч, примерно с ноября, знакомы с марта прошлого года. Тогда я была замужем и сказала ему что развожусь, но на самом деле окончательно не было ничего решено. Денис, так зовут моего мч ждал пока я решу свои проблемы, правда недоумевал что мешает нам встречаться. Но я не хотела параллелньо и с мужем и с ним. Когда окончательно решила расстаться с мужем закрутилось все с Денисом. Он человек интересный - начитанный, умный, образованый, занимает хорошую должность, стильный, знает себе цену, с первого раза он мне не понравился весь этот пафос. Потом стало проще. Живет пока с родителями, но сейчас переезжает в свою новую квартиру. Встречаемся мы раз в неделю, иногда два. Он не стремится к более близкому общени, так как по натуре одиночка. Все друзья у него семейные, сл всеми он меня перезнакомил. Когда мы наедине тогда у нас очень хорошие онтошения, как в сказке, уже за 5 месяцев три раза были заграницей по неделе. Но он не стремится ни жить со мной, ни проводить больше времени. У него работа, по вечерам спорт, курсы....может лечь спать в 8. Еще проблема - секс, я девушка темпераментная, он страстный, но быстро устает. То у нас секс часто, то его нет вообще, учитывая наши встречи раз в неделю сами понимаете. Он дарит мне подарки, заботится....но все меня это утомляет и не радует. Каждый раз после встречи думаю его бросить, не поднимать телефон...но не могу, что-то меня держит. Я огонь - Овен, он рыба, он меня успокаивает и показывает иные аспекты жизни. Но я не могу обсуждать с ним свои проблемы и проблемы наших отношений, он уходит от любых разговоров на эту тему, начинает злиться. Я параллельно вынуждена крутить романы, спать с другимим мужчинами, потому что я не считаю себя девушкой Дениса. Сначала думала что у нас свободные отношения и Денису на меня наплевать, но оказалось не так - стал бы он меня знакомить с лучшими друзьями, очень близкими, вывозить вместе в отпуск, и т.д. Он не отпускает меня и не дает близки приблизится. Как вести себя стаким мужчиной?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Anita Novikova
Что он за мужчина?!Да Вы сами ответили на этот вопрос- "начитанный, умный, образованый, занимает хорошую должность, стильный, знает себе цену".Поэтому Вас близко и не подпускает)).Кроме того,что Вы "вроде девица неглупая"-повсему ещё и симпа.Почему бы с неглупой и красивой не съездить за границу и перед друзьями рисануться не грех.Так..У него своя жизнь с курсами и спортом и Вы у него-как курсы или спорт-два раза в неделю,то с удовольствием,то нет,а то и просто устаёт.У Вас своя жизнь,с романами и другими мужчинами,а этот дарит утомительные подарки нерадующие...Вы же сами на свой вопрос и ответили..Не больше.А что Вас удерживает с ним?Явно не любовь.Про неё не слова не написано)))Что значит-вынуждена крутить романы?Да и Денис-тоже вынужденный для Вас роман.Ну а Вы-девушка для сопровождения.Просто отношения взаимовыгодные и больше ничего.Может,жить с собой пригласит?Ну там и посмотрите.Заодно и поездки свои отработаете)))
СсылкаПожаловаться
Anita Novikova
Что он за мужчина?!Да Вы сами ответили на этот вопрос- "начитанный, умный, образованый, занимает хорошую должность, стильный, знает себе цену".Поэтому Вас близко и не подпускает)).Кроме того,что Вы "вроде девица неглупая"-повсему ещё и симпа.Почему бы с неглупой и красивой не съездить за границу и перед друзьями рисануться не грех.Так..У него своя жизнь с курсами и спортом и Вы у него-как курсы или спорт-два раза в неделю,то с удовольствием,то нет,а то и просто устаёт.У Вас своя жизнь,с романами и другими мужчинами,а этот дарит утомительные подарки нерадующие...Вы же сами на свой вопрос и ответили..Не больше.А что Вас удерживает с ним?Явно не любовь.Про неё не слова не написано)))Что значит-вынуждена крутить романы?Да и Денис-тоже вынужденный для Вас роман.Ну а Вы-девушка для сопровождения.Просто отношения взаимовыгодные и больше ничего.Может,жить с собой пригласит?Ну там и посмотрите.Заодно и поездки свои отработаете)))
СсылкаПожаловаться
Анита, мне нравится, как вы пишете. Хочу попросить вас дать мне совет. Я задала здесь вопрос, вот ссылка http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Посмотрите на досуге?
СсылкаПожаловаться
Лика
Оставьте нормального мужика в покое, спите с другими, темпераментная вы наша, а вы хоть, надеюсь, со свободными мужчинами спите или с кем придётся?
СсылкаПожаловаться
Лика
Оставьте нормального мужика в покое, спите с другими, темпераментная вы наша, а вы хоть, надеюсь, со свободными мужчинами спите или с кем придётся?
СсылкаПожаловаться
Со свободными, со свыободными, не волнуйтесь и с весьма интересными. Просто так как я развелась полгода назад никак не могу привыкнуть к нерегулярным сексуальным отношениям. Поэтому и секса мне не хватает. Думаете я сама хочу получать от других то, что не могу от нынешнего МЧ. Денис никогда ни с кем не жил постоянно, поэтому у него и потребность цикличная.
СсылкаПожаловаться
Путник
Он Вас воспринимает больше, как друга и не думает и не собирается строить каких-либо серьезных отношений. Как только у него появится достойная альтернатива - он Вас бросит.
СсылкаПожаловаться
Путник
Он Вас воспринимает больше, как друга и не думает и не собирается строить каких-либо серьезных отношений. Как только у него появится достойная альтернатива - он Вас бросит.
СсылкаПожаловаться
Лично мой опыт мне говорит что и при серьезных отношениях можно встретить достойную альтернативу..мы по жизни в поисках и можем найти кого то лучше. Тогда зачем ему меня надо было так долго ждать пока я разведусь и примерно 8 месяцев выслушивать от меня всякий бред относительно того что я пока не готова к отношениям потому что решаю юридические дела с мужем. Хм..я думаю махнул бы просто рукой. Мы как то говорили с ним о нас, он сказал что у него со мной отношения и больше никто не нужен. По чатси прикосновений , поцелуев он более чуток чем я, я более холодна. Сама ему не звоню, встречи не инициирую. Хотя может он и ищет параллельно кого-то как и я. Но секс у нас, когда он случается зашибись.
СсылкаПожаловаться
Путник
Все равно, в ваших отношениях я перспективы не вижу. Его утраивает подобная ситуация, а отношения между мужчиной и женщиной не могут быть статичны.
Но с другой стороны, все в руках женщины. Решите, что Вы от него хотите и я думаю не сложно будет получить.
СсылкаПожаловаться
Путник
Все равно, в ваших отношениях я перспективы не вижу. Его утраивает подобная ситуация, а отношения между мужчиной и женщиной не могут быть статичны.
Но с другой стороны, все в руках женщины. Решите, что Вы от него хотите и я думаю не сложно будет получить.
СсылкаПожаловаться
И я не вижу и в первую очередь потому что имея опыт и зная с кем мне было бы комфортно жить, то могу точно сказать что не с этим человеком.
СсылкаПожаловаться
Путник
Тогда получается, что Вы задаете чисто академический вопрос? :-)))) Впрочем, по моему опыту каких только отношений между мужчинами и женщинами не бывает!
СсылкаПожаловаться
Леся
Расскажи ему все как на духу! Увидишь что будет.
СсылкаПожаловаться
Marusik
Мужчина до тех пор будет интересен женщине-овну, пока он будет для нее загадкой. Вы ведь хотите, что б все было понятно: вот - черное, вот - белое. Мужчину-рыбу понять не пытайтесь - он сам иногда не знает чего хочет, вернее знает - жить в своей тихой заводи без лишних проблем и осложнений. Если Вы сможете ему это обеспечить, хотя врядли, т.к. Вы женщина темпераментная, то оставте все как есть, если нет - потратьте свое время с пользой в другой запруде.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, он тебе не доверяет. Поверь мне, мужчина на уровне подсознания чувствует, что женщина его не любит. Ты его используешь, и он это знает. Он же Рыба, а у рыб, интуиция на гране фантастики. Мужчине необходимо, чтобы женщина его любила. Извини, я не хотела тебя обидеть. Хотела, чтобы ты по другому посмотрела на ситуацию. Ты не доверяешь ему, а он тебе.
СсылкаПожаловаться
Marusik
Не в недоверии дело. У парня сложившийся образ жизни, ему удобно плыть по течению. Сделай так, что бы без Ваших встреч он уже не представлял себе времяпровождение. Понимаю, что здесь нужно запастись терпением, умерьте свой темперамент, но если он Вам дорог, пойдите на эту жертву. Сама такая как Вы - овен и живу с рыбой уже 9,5 лет, а начиналось очень похоже. Паразите его своей искренностью, умом и шармом (уверена он у Вас есть) и получите романтику на всю оставшуюся жизнь. Только не давите на него, а то может выскользнуть ; )
СсылкаПожаловаться
Оля
Да это точно...Очень уж всё так сложно..Какие непонятные эти рыбы....Они действительно хотят жить своей свободной жизнью...И плыть по течению..
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru