Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что ж начнём..интересные статейки

1)
"Девочки,кто сталкивался с таким? Была вчера у гадалки,тк проблемы с
мужем,он без матери жить не может,все деньги у нее складывает,мне
ничего не дает,машину и квартиру на нее записал! Стал агрессивным и
нервным,я его непонимаю,да и мне кажется он сам не понимает чего
хочет,меня любит ,но мама-царь и Бог!У нас ребенок,я его люблю! Вот и
пошла к гадалке! Та всю правду сказала про меня ,про жизнь мою и его ,
про проблемы наши! Оказалось, что это все свекровь ворожит,делает так
,чтобы он меня меня держал на растоянии, а главная была мать,чтобы не
доверял мне,но в то же время был со мной! Гадалка мне сказала ,что
может все исправить,
2)
«Мне 32 года. Выходила я замуж без особой любви. Не выйти было просто
невозможно, мой будущий муж ходил за мной по пятам. Заваливал меня
цветами и стихами, не давал мне возможности ни танцевать с кем-нибудь,
ни поговорить. Дрался со всяким, кто подходил ко мне. Я не думала, что
со мной может быть что-либо подобное: то он был покорным обожателем, то
отчаянным безумцем. Я попыталась объяснить ему, что не люблю его. Что
тут было! Он плакал и молил, обещал, что всю жизнь положит на то, чтобы
я полюбила его, а если я откажу ему, то он убьет себя.

Я
смирилась, ибо в душе боялась его и его безумных поступков, но выхода
не видела. Я действительно опасалась, что он себя убьет, а я просто не
перенесу, что из-за меня погиб человек.

И вот наступил день
нашей свадьбы. Он весь сиял и не выпускал моей руки. Выйдя в туалет, я
услышала через тонкую перегородку, что в ванной находились свекровь и
золовка, свекровь говорила: «Присушила она Николая. Это же надо, как он
перед ней стелется! Угробила парня, растоптала. Разве я для того сына
родила и воспитала, чтоб она из него тряпку сделала?»

Не могу
сказать, что мы жили плохо. Он был ко мне добр и заботлив, мы читали
вслух, танцевали по вечерам при свечах, пели и просто молчали. Нам было
хорошо вдвоем.

Потом я родила сына. Свекровь приходила
помогать с ребенком. И я видела ее глаза - она меня ненавидела.
Странно, мой ребенок разбудил во мне ответную любовь к мужу. Теперь уже
я не могла жить и дышать, если рядом не было Коли.

Мое
тридцатилетие отмечали в ресторане. Свекровь ворчала, что ни к чему
такие траты. Я должна была промолчать, но сдуру возразила. Сказала, что
муж сам зарабатывает деньги и сам их тратит, как считает нужным.
Произошла словесная перепалка. Свекровь как прорвало. Пользуясь
отсутствием мужа (он куда-то отошел), она наговорила мне кучу гадостей.
Я сказала ей, что она дура, и это, видимо, было моей второй ошибкой:
свекровь ушла из ресторана, а с ней и все родственники. Муж пришел, я
стала ему объяснять, он утешал меня, но праздник был испорчен.

Утром
мне позвонила свекровь и сказала: «Ты, тварь, держись, я за своего сына
постоять сумею. Землю стану грызть, но ты будешь ему противна, как
змея, и бросит он тебя. Найдет себе девушку, которая будет почитать его
за мужчину, а не за половую тряпку».

Мать сказалась больной, и
Николай ходил к ней каждый день, а она лежала и стонала. Просила его не
оставлять ее, так как чувствует, что умирает. Не знаю, что она ему там
умирающим голоском говорила, что она предприняла, но вышло все так, как
она мне и сказала по телефону: муж отвернулся от меня и даже от своего
сына, а ведь он так любил нашего Кирюшку! Все чаще он задерживался до
ночи на работе, все реже звонил. Стал ездить с друзьями на пикники.

Мать,
естественно, поправилась. Как-то она мне позвонила и сказала: «Хочу
поделиться с тобой своей радостью. Наконец-то мой сын нашел себе
достойную девушку. Скоро тебя поганой метлой погонит».

Когда
муж пришел, я спросила: «У тебя есть другая женщина?» Он ответил, что
есть и что мы должны расстаться. «А как же сын?» - спросила я. «А о
сыне твоем пусть его отец позаботится», - ответил он.

Так он
отказался и от меня, и от нашего ребенка. Мы разошлись, я переехала с
сыном к маме. Коля женился на другой. Он безумно меня любил, а теперь
ненавидит».
СаШа БЕЛИКОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Василиса
Ага, колдун на колдуне и колдуном погоняет....
СаШа БЕЛИКОВ
Всем привет!
Не буду долго разглогольствовать...делов том что до этого мужа мать уже делала подклад в виде креста церковного...вот сейчас недели 2 назад я нашла перо птицы...и мы разошлись...я уехала!
Мы любим друг друга,у нас дочь...а муж сам не свой стал!Что делать?Как оградить нас от этого?
Предложила переехать (в 1,5 часах езды от нас) отказываеться категорически и только мама стала на уме!Что делать,как быть?
Виктория
Мозгов всем не хватает....бред какойто
Овсянка
волшебные грибы на волшебной поляне)))
СаШа БЕЛИКОВ
Вобщем живем мы с мужем у его мамаши....Мы с ней друг друга ненавидим, просто она такой человек....Она мне с самого начала говорила, что ее два сына никогда не должны жениться, всегда должны оставаться только с ней, все деньги отдавать ей и слушать только ее....Но когда муж сообщил ей что я беременна и что через несколько месяцев свадьба у нее в прямом смысле нарушилась психика....Сначала она начала ему врать про меня... были ужасные скандалы....А на свадьбе она сказала....помешать свадьбе я не смогла....они у меня по другому разойдутся....

Но я не знала что она ТАКОЕ сделает....И лучшеб до сих пор не знала....Я по случайности нашла у нее в комнате лист со словами что то типо: ...избавь моего сына от хучшего человека жены его....

Я была в шоке....Мужу не стала пока рассказывать....позвонила маме... она знает одну женщину, которая все видит....

Я вообще в такое не верю....но когда ходишь в положении....

Вобщем поехала я к ней....Вообще я ей слова не сказала... она сама мне все говорила....

Сказала, что свекровь занимается этим уже давно....но особенно сильно начала с февраля - это как раз то время, когда муж ей сообщил о беременности....Сказала, что она на меня всякую гадость наводит....Против нашего ребенка....что и на малышку она там тоже что-то наводит и всеми силами хочет чтоб она не родилась....Это из за нее я попадаю в больницы....

Вобщем много чего она сказала....Я приехала и сказала все мужу.

Мы переехали ко мне, но у меня жить оказалось не возможно, во первых, когда мы переехали получилось в квартире 7 человек....мы с ним жили в моей комнате (бывшей) которая 2,5м, на 2,5м. чувствуешь себя как в коробочке....Там по мимо этого живут старые бабушка и дедушка....Друзей не пригласишь....музыку не включишь, да и сама не отдохнешь... телевизор у них орет как бешаный - они глухие....

Вообщем настал тот день, когда мой муж приехал и устроил скандал своей мамаше... Она конечно же не в чем не созналась....расплакалась....

Мы переехали обратно к ней....и не прошло и нескольких дней, как к ней пришла подруга, и я подслушивала их разговор....обсуждали они то, что моя свекровь опять ездила к кому то и что там на меня навела....и что поедет опять в пятницу....

Вчера была пятница... Свекровь уехала и вернулась к вечеру....И как раз к вечеру у меня стал колоть живот... колол так, как колит когда быстро ходишь... но потом вроде перестал....Потом появился ТОНУС, причем боли не было....чувствую живот каменеет... пройдет несколько сек. и вроде нормально.. потом опять так же повторяется....Всю ночь не спала....мужу пока не говорила....даже не знаю что делать... сижу и плачу....ЧТО ДЕЛАТЬ????
АлексаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Вобщем живем мы с мужем у его мамаши....Мы с ней друг друга ненавидим, просто она такой человек....Она мне с самого начала говорила, что ее два сына никогда не должны жениться, всегда должны оставаться только с ней, все деньги отдавать ей и слушать только ее....Но когда муж сообщил ей что я беременна и что через несколько месяцев свадьба у нее в прямом смысле нарушилась психика....Сначала она начала ему врать про меня... были ужасные скандалы....А на свадьбе она сказала....помешать свадьбе я не смогла....они у меня по другому разойдутся....

Но я не знала что она ТАКОЕ сделает....И лучшеб до сих пор не знала....Я по случайности нашла у нее в комнате лист со словами что то типо: ...избавь моего сына от хучшего человека жены его....

Я была в шоке....Мужу не стала пока рассказывать....позвонила маме... она знает одну женщину, которая все видит....

Я вообще в такое не верю....но когда ходишь в положении....

Вобщем поехала я к ней....Вообще я ей слова не сказала... она сама мне все говорила....

Сказала, что свекровь занимается этим уже давно....но особенно сильно начала с февраля - это как раз то время, когда муж ей сообщил о беременности....Сказала, что она на меня всякую гадость наводит....Против нашего ребенка....что и на малышку она там тоже что-то наводит и всеми силами хочет чтоб она не родилась....Это из за нее я попадаю в больницы....

Вобщем много чего она сказала....Я приехала и сказала все мужу.

Мы переехали ко мне, но у меня жить оказалось не возможно, во первых, когда мы переехали получилось в квартире 7 человек....мы с ним жили в моей комнате (бывшей) которая 2,5м, на 2,5м. чувствуешь себя как в коробочке....Там по мимо этого живут старые бабушка и дедушка....Друзей не пригласишь....музыку не включишь, да и сама не отдохнешь... телевизор у них орет как бешаный - они глухие....

Вообщем настал тот день, когда мой муж приехал и устроил скандал своей мамаше... Она конечно же не в чем не созналась....расплакалась....

Мы переехали обратно к ней....и не прошло и нескольких дней, как к ней пришла подруга, и я подслушивала их разговор....обсуждали они то, что моя свекровь опять ездила к кому то и что там на меня навела....и что поедет опять в пятницу....

Вчера была пятница... Свекровь уехала и вернулась к вечеру....И как раз к вечеру у меня стал колоть живот... колол так, как колит когда быстро ходишь... но потом вроде перестал....Потом появился ТОНУС, причем боли не было....чувствую живот каменеет... пройдет несколько сек. и вроде нормально.. потом опять так же повторяется....Всю ночь не спала....мужу пока не говорила....даже не знаю что делать... сижу и плачу....ЧТО ДЕЛАТЬ????
СсылкаПожаловаться
Не думать об этом Есть хорошая поговорка Кто хочет быть обманутым тот будет обманут
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алекса
Алекса
Не думать об этом Есть хорошая поговорка Кто хочет быть обманутым тот будет обманут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чём?
АлексаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
О чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О том что на тебя допустим навели порчу
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алекса
Алекса
О том что на тебя допустим навели порчу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думать и знать об этом как раз нужно всегда и быть внимательным , если что-то как то внезапно изменилось в вашей жизни, в ваших безоблачных отношениях с мужем, в здоровье или в карьере!!!
АлексаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Думать и знать об этом как раз нужно всегда и быть внимательным , если что-то как то внезапно изменилось в вашей жизни, в ваших безоблачных отношениях с мужем, в здоровье или в карьере!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне всё же кажется лучше не думать оно и не притянется
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алекса
Алекса
Мне всё же кажется лучше не думать оно и не притянется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не думай за тебя кто нить другой подумает)))
СаШа БЕЛИКОВ
Ой, девушки, не знаю что и думать....У меня такая ситуация...Живем с мужем 2 года -отношения отличные были,но одно НО ( с мамой у меня его не сложилось-много причин-открыто мы никогда не конфликтовали, но что ни я ее, ни она меня не любит-мы с ней это знаем, при встрече мило улыбаемся.)Живем отдельно. Не сложилось у меня с ней, т.к. раньше когда он начинал встречаться с девушкой-она давала добро-быть ему с ней или нет..Она на него влияние большое имеет (жила всю жизнь без мужа) и он ее оберегает заместо мужчины. Ну так вот, а когда со мной встретился,влюбился-мамино мнение ему уже было ни к чему... А она видя насколько я для него важна и теперь я него влияние имею а не она-не полюбила, да еще постоянно на протяжении всего времени тянет из нас деньги, последние забирает( хотя живет со вторым сыном-и он и она работают-получают как мы) ...Но дело не в этом....Мы 2 недели назад поссорились , побыл у мамы...вернулся, но как подменили....Мучиимся с ним уже неделю...вроде помирились, НО!...что то непонятное происходит с чувствами...как говорится: то ли люблю то ли нет_но и отпустить не могу и вместе плохо....Я ГРЕШУ, что мама могла какой отворот сделать (уж очень она против наших отношений)...сама мучиюсь и он....говорит не пойму-в один день что то стало с чувствами, самое главное и у меня тоже...больно от этого....в церковь зову его сходить - ТАК НЕ ПОВЕРИТЕ!!! 3 раза зарекались..не дошли!!!!по поводу того что кто то появился у него -нет. Тут что то другое-мучиится он--душа говорит болит-смотрю на него-высох уже весь....ЧТО ДЕЛАТЬ??? куда идти??
СаШа БЕЛИКОВ
2008-04-04 07:52:18

* pashkai
* Участник

Re: Только что узнала, что сделали отворот мужу

Только что узнала, что сделали отворот мужу
2 Ответ от MargoV 2008-05-01 16:22:30

* MargoV
* Участник

Re: Только что узнала, что сделали отворот мужу

все советуют..от неё не избавишься..это его мать и чтобы ты не делала.к кому бы не ходила,она спокойна не будет..если делает,отворачивает ,то и будет.. впредь... пусть он носит оберег и ты желательно,чтобы тоже носила...
3 Ответ от Irisha 2008-05-29 00:36:31

* Irisha
* Участник

Re: Только что узнала, что сделали отворот мужу

по-моему стоит не забивать голову всякой чушью. ну или пристрелить свекровь
4 Ответ от Любушка431946 2008-06-25 09:07:44

* Любушка431946
* Участник

Re: Только что узнала, что сделали отворот мужу

Достоверные сведения?Не думаю,что необходимо действовать.Лишь насторожиться.
5 Ответ от elochka 2008-07-22 17:14:34

*
* elochka
* Участник

Re: Только что узнала, что сделали отворот мужу

Хватайте мужа и бегите подальше от свекрови. Или скажите ей, что очень благодарны за это и уже купили ей в подарок недвижимость: участок на ближайшем кладбище.
6 Ответ от dasa 2008-08-19 01:49:42

* dasa
* Участник

Re: Только что узнала, что сделали отворот мужу

Хрень все это....
7 Ответ от Лисама 2008-09-15 10:33:28

*
* Лисама
* Участник

Re: Только что узнала, что сделали отворот мужу

и вы верите?
8 Ответ от Klukovka 2008-10-12 18:28:08

* Klukovka
* Участник

Re: Только что узнала, что сделали отворот мужу

И что ему отвернули?
9 Ответ от ulibninka 2008-11-09 02:41:10

*
* ulibninka
* Участник

Re: Только что узнала, что сделали отворот мужу

от кого отворот был? от вас?
10 Ответ от eho 2008-12-06 11:18:45

*
* eho
* Участник

Re: Только что узнала, что сделали отворот мужу

А я так скажу: люди живут с теми, кто их достоин. Неужели Вы невидели, что мать рулит сыном изначально(если в его жизнь вмешивается), а значит это херня, а не семья, а значит дети страдать будут? Я думаю, надо трезво посмотреть на вещи и осознать всё.
11 Ответ от igresin 2009-01-02 20:04:59

* igresin
* Участник

Re: Только что узнала, что сделали отворот мужу

Не жди не переживай, люби как любиш и всё будет нормально.
12 Ответ от Юлия Михайловна 2009-01-30 04:28:47

*
* Юлия Михайловна
* Участник

Re: Только что узнала, что сделали отворот мужу

НУ, не нравитесь Вы ей видно. Главное, чтоб мужу нравились, тогда никакой "отворот" не поможет
13 Ответ от Irene 2009-02-26 12:55:25

*
* Irene
* Участник

Re: Только что узнала, что сделали отворот мужу

Все свекрухи такие! За своих сынков на что угодно пойдут.
Любые совпадения случайны
Да свекровь даже без всяких колдунов может сделать так, как тут написано. был бы (маменькин)сынок у нее на крючке и было бы у нее желание. Я не удивляюсь, что такие истории имеют место. Нисколько не удивляюсь.
Любые совпадения случайны
Да свекровь даже без всяких колдунов может сделать так, как тут написано. был бы (маменькин)сынок у нее на крючке и было бы у нее желание. Я не удивляюсь, что такие истории имеют место. Нисколько не удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
+1000
СаШа БЕЛИКОВ
"На мою подругу свекровь делает порчу, а на своего сына отворот от жены, на охлаждение в их постели. А у неё ребенок и она щас на 9 месяце беременности, ходит с гриппом."
СаШа БЕЛИКОВ
Помогите пожалуйста отомстить свекрови. Она меня всяко оскорбляет и настраивает мужа против меня. Уже доходило и до рукоприкладства, а теперь муж бросил меня потому что я оказывается не уважаю его маму, а мне даже лучше стало, не имеет постоянных ссор и нервов. Меня мучает всего то что свекровь подговорила мужа назвать ребенка в честь его отца, а тот без моего ведома то и сделал, но я бы смирилась и с теми, и почивший как я плачу не сказала мне: "у моей дочери в сына хорошее имя , а твоему ребенку и такого станет, главное что тату приятно ". Поверьте я никогда не умела держать зло, но теперь просто ненавижу! Я не желаю им смерти просто хочу чтобы им вернулось их с торицею.
Допоможіть будь ласка помститися свекрусі. Вона мене всяко ображає і настроює чоловіка проти мене. Вже доходило і до рукоприкладства, а тепер чоловік покинув мене бо я виявляється не поважаю його маму, а мені навіть краще стало, не має постійних сварок і нервів. Мене мучить найбільше те що свекруха підмовила чоловіка назвати дитину на честь його тата, а той без мого відома те і зробив, але я би змирилася і з тим, якби та почивши як я плачу не сказала мені : "у моєї дочки в сина гарне імя , а твоїй дитині і такого стане, головне що тату приємно". Повірте я ніколи не вміла тримати зло, але тепер просто їх ненавиджу! Я не бажаю їм смерті просто хочу щоб їм повернулося їхнє з торицею.
ИРГА
каждый зарабатывает так, как умеет. хорошие гадалки-психологи, раз сумели убедить тёток. ( всё не читала, т ч. может не по теме)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ИРГА
ИРГА
каждый зарабатывает так, как умеет. хорошие гадалки-психологи, раз сумели убедить тёток. ( всё не читала, т ч. может не по теме)
СсылкаПожаловаться
Всё без денег!!!!
СаШа БЕЛИКОВ
Всё без денег!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идиотов полно, в своих неудачах винят свекровей, гадалок, подруг- завистниц.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ИРГА
ИРГА
идиотов полно, в своих неудачах винят свекровей, гадалок, подруг- завистниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идиотов которые винят во всех бедах только себя тоже полно)))
СаШа БЕЛИКОВ
идиотов которые винят во всех бедах только себя тоже полно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. где же она золотая середина. как научиться правильно оценить ситуацию и не бросаться из одной крайности в другую.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ИРГА
ИРГА
да. где же она золотая середина. как научиться правильно оценить ситуацию и не бросаться из одной крайности в другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не допускать в свои отношения никаких свекровей и тёщ завистливых баб и мужиков, не выносить личные внутренние проблемы на обозрение идиотам!!!
СаШа БЕЛИКОВ
Не допускать в свои отношения никаких свекровей и тёщ завистливых баб и мужиков, не выносить личные внутренние проблемы на обозрение идиотам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++++++++солидарна.
Тотсамый Страшный
пипец...
а бабу жалко
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем