Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2011, Главная форумов

Ну что ж тогда про все знаки от венгерских астрологов! Читайте сходится на 100%!!!

О чём говорит дата рождения, хочет знать каждый. Венгерские астрологи предлагают способ определения характера человека по его дате рождения: например вы родились 29.02.1952 года.
Сложим составляющие дату цифры. В результате получим число 30, состоящее из цифр 3 и 0. Сумма последних даёт 3.
Прибавим к ней число, соответствующее знаку Зодиака:
Овен-9
Телец-8
Близнецы-9
Рак-1
Лев-6
Дева-8
Весы-1
Скорпион-9
Стрелец-8
Козерог-8
Водолей-1
Рыбы-5
Отбросив десятки, получим в результате однозначную цифру.

ВНИМАНИЕ!!! КОГДА ВЫ ПОСЧИТАЛИ ВСЕ ЦИФРЫ В ДАТЕ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРИБАВЛЯТЬ К НЕЙ ЕЩЁ И ЧИСЛО СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА!

ИТАК О ЧЁМ ГОВОРИТ ПОЛУЧЕННАЯ ЦИФРА:

№1. Смелый и энергичный . В утомительном однообразии будней вы не нуждаетесь ни в чьей помощи и всегда стараетесь со всем справиться в одиночку. Старательно оберегаете свою независимость и свободу и не любите тратить время на пустяки. По своей сути вы личность положительная. Теряете голову лишь тогда, когда приходится возиться с мелкими будничными делами, а вам, скажем, досождают постоянные телефонные звонки, которые мешают сосредоточиться.

№3 Деятельный, назойливый. Вы не любите заниматься будничными делами. Но будучи человеком ответственным, повздыхав, принимаетесь за дело и доводите его до конца. Вы не любите бумажную работу и скрепляете договор простым рукопожатием. Становитесь просто невыносимы, когда наталкиваетесь на препятствие или оказываетесь вынужденным ждать. Например, вместо того чтобы дожидаться автобуса, вы предпочитаете идти пешком, и при этом вас совершенно не интересует выиграете ли вы при этом время.

№4 Организатор. Охотно занимаетесь практическими вопросами, чтобы не пришлось решать настоящие проблемы. Никогда не полагаетесь на случай. При заключении сделок и договоров проявляете чрезвычайную осмотрительность.

№5 Ответственный. Вы разделяете мнение, что половина человеческой жизни - это серые будни. Поэтому всегда с чувством ответственности решаете будничные задачи. Ваш основной принцип-это порядок во всём. Вы делаете тщательные записи всех своих насущных дел, проделываете основательную подготовку и ни в чём не желаете полагаться на случай. Охотно учитесь на своих ошибках. Если например, вы однажды куда-то опаздали и из-за этого возникли неприятности, то в следующий раз вы придёте заранее.

№7 Сообразительный. У вас множество идей и хорошо развитая интуиция. Будничные проблемы выводят вас из равновесия. Вы полны замыслов, и один день не похож для вас на другой. Вы чувствуете себя счастливым когда над вами никто не командует. Временами живёте как король, а временами трудитесь как раб. Перемены судьбы закалили вас, и вы не знаете усталости. Вам не в тягость жизненное однообразие, потому что даже будни вы воспринимаете как приключение.

№2 Общительный. Для вас жизнь имеет смысл только в окружении близких людей. Стараетесь быть в хороших отношениях с соседями: не остаётесь равнодушным к их бедам и всегда готовы прийти на помощь, хотя далеко не всегда получаете за это благодарность. Гармония бывает полной, если вы не обременены заботами о домашнем хозяйстве. Вы не любите быть один и не забываете о своих одиноких знакомых.

№9 Человек инстинктов. Точность не относится к числу ваших достоинств. Охотнее всего вы находились бы сразу в нескольких местах. К счастью, у вас хорошо развито чувство времени, и вы всегда знаете, что важнее всего. Вы также безошибочно чувствуете, до каких пор можно испытывать терпение и перед кем следует извиниться.

№ 8 Уравновешенный. Вы любите жизнь и наслаждаетесь каждым её мгновением. Не жалуетесь и не охаете, если приходится готовить, убираться или работать в саду. Любите делать подарки, особенно, если люди в них нуждаются. Обладаете способностью обезоруживать неугодных людей, благодаря чему бывшие враги стали вашими добрыми друзьями.

№ 6 Старательный. Вы ко всему подходите рационально и в то же время с юмором. Трезво смотрите на жизнь. По большей части вы - человек решительный. Всегда верны своему слову. Никогда не делаете проблем из будничных дел. Не делаете культа из еды и можете обедать даже стоя. (хихи) Любите ходить на различные мероприятия и вечеринки, стараясь получать от жизни побольше удовольствий.

p.s Те кто не находит в этих описаниях себя...или неправильно считает, или совсем себя не знает...ибо я даже не считав дату своего любимого человека, когда печатала вчера все типы, безошибочно его определила, а сейчас посчитав поняла, что не ошиблась..хихи! Так что кто сомневается пишите свои даты рождения я вам всё сама посчитаю-неучи! хихи
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
166
Lulu Rose
Народ объясните мне дуре ..я туплю как 30 получилось?
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
Народ объясните мне дуре ..я туплю как 30 получилось?
СсылкаПожаловаться
3 у тебя..
СсылкаПожаловаться
КАМА*
3 у тебя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто посчитал говорите цифру..напишу первой!
СсылкаПожаловаться
КАМА*
3 у тебя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего 3 у меня?, нет скажите как 30 получилось?
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я не поняла этого!)
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пля опечатка там 29 ссори!
СсылкаПожаловаться
пля опечатка там 29 ссори!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
ну и 29 не пахнет)))
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
ну и 29 не пахнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2+9=11
11+2=13
13+1+9=23
23+5+2=30....3+0=3
СсылкаПожаловаться
КАМА*
засрешь же..(
СсылкаПожаловаться
КАМА*
засрешь же..(
СсылкаПожаловаться
Я не из Венгрии хихи
СсылкаПожаловаться
КАМА*
ну давай почитаем про лулу.. 3 у неё...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
ну давай почитаем про лулу.. 3 у неё...
СсылкаПожаловаться
готово
СсылкаПожаловаться
У мня 18 долго ждать, спать пойду...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у тебя 9...))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
у тебя 9...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, друг )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Блин а 1 и 8 тоже сложить?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
9 тогда
СсылкаПожаловаться
Не сахар
9 тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, уже посчитала )))
СсылкаПожаловаться
Ага, уже посчитала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, до 9-ти продержитесь?))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
ну, до 9-ти продержитесь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стараюсь изо всех сил ))
СсылкаПожаловаться
Стараюсь изо всех сил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, нам бы ночь простоять...да день продержаться))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ххахаа ))))) надо выстоять!)
СсылкаПожаловаться
КАМА*
ххахаа ))))) надо выстоять!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тока шо себя кипятком полила - так что точно не усну в ближайшее время))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она меня лишила надежды, я пошла спать...((
СсылкаПожаловаться
Она меня лишила надежды, я пошла спать...((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так, передовые силы покидают поле боя...безобразие!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru