Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что ж тогда про все знаки от венгерских астрологов! Читайте сходится на 100%!!!

О чём говорит дата рождения, хочет знать каждый. Венгерские астрологи предлагают способ определения характера человека по его дате рождения: например вы родились 29.02.1952 года.
Сложим составляющие дату цифры. В результате получим число 30, состоящее из цифр 3 и 0. Сумма последних даёт 3.
Прибавим к ней число, соответствующее знаку Зодиака:
Овен-9
Телец-8
Близнецы-9
Рак-1
Лев-6
Дева-8
Весы-1
Скорпион-9
Стрелец-8
Козерог-8
Водолей-1
Рыбы-5
Отбросив десятки, получим в результате однозначную цифру.

ВНИМАНИЕ!!! КОГДА ВЫ ПОСЧИТАЛИ ВСЕ ЦИФРЫ В ДАТЕ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРИБАВЛЯТЬ К НЕЙ ЕЩЁ И ЧИСЛО СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА!

ИТАК О ЧЁМ ГОВОРИТ ПОЛУЧЕННАЯ ЦИФРА:

№1. Смелый и энергичный . В утомительном однообразии будней вы не нуждаетесь ни в чьей помощи и всегда стараетесь со всем справиться в одиночку. Старательно оберегаете свою независимость и свободу и не любите тратить время на пустяки. По своей сути вы личность положительная. Теряете голову лишь тогда, когда приходится возиться с мелкими будничными делами, а вам, скажем, досождают постоянные телефонные звонки, которые мешают сосредоточиться.

№3 Деятельный, назойливый. Вы не любите заниматься будничными делами. Но будучи человеком ответственным, повздыхав, принимаетесь за дело и доводите его до конца. Вы не любите бумажную работу и скрепляете договор простым рукопожатием. Становитесь просто невыносимы, когда наталкиваетесь на препятствие или оказываетесь вынужденным ждать. Например, вместо того чтобы дожидаться автобуса, вы предпочитаете идти пешком, и при этом вас совершенно не интересует выиграете ли вы при этом время.

№4 Организатор. Охотно занимаетесь практическими вопросами, чтобы не пришлось решать настоящие проблемы. Никогда не полагаетесь на случай. При заключении сделок и договоров проявляете чрезвычайную осмотрительность.

№5 Ответственный. Вы разделяете мнение, что половина человеческой жизни - это серые будни. Поэтому всегда с чувством ответственности решаете будничные задачи. Ваш основной принцип-это порядок во всём. Вы делаете тщательные записи всех своих насущных дел, проделываете основательную подготовку и ни в чём не желаете полагаться на случай. Охотно учитесь на своих ошибках. Если например, вы однажды куда-то опаздали и из-за этого возникли неприятности, то в следующий раз вы придёте заранее.

№7 Сообразительный. У вас множество идей и хорошо развитая интуиция. Будничные проблемы выводят вас из равновесия. Вы полны замыслов, и один день не похож для вас на другой. Вы чувствуете себя счастливым когда над вами никто не командует. Временами живёте как король, а временами трудитесь как раб. Перемены судьбы закалили вас, и вы не знаете усталости. Вам не в тягость жизненное однообразие, потому что даже будни вы воспринимаете как приключение.

№2 Общительный. Для вас жизнь имеет смысл только в окружении близких людей. Стараетесь быть в хороших отношениях с соседями: не остаётесь равнодушным к их бедам и всегда готовы прийти на помощь, хотя далеко не всегда получаете за это благодарность. Гармония бывает полной, если вы не обременены заботами о домашнем хозяйстве. Вы не любите быть один и не забываете о своих одиноких знакомых.

№9 Человек инстинктов. Точность не относится к числу ваших достоинств. Охотнее всего вы находились бы сразу в нескольких местах. К счастью, у вас хорошо развито чувство времени, и вы всегда знаете, что важнее всего. Вы также безошибочно чувствуете, до каких пор можно испытывать терпение и перед кем следует извиниться.

№ 8 Уравновешенный. Вы любите жизнь и наслаждаетесь каждым её мгновением. Не жалуетесь и не охаете, если приходится готовить, убираться или работать в саду. Любите делать подарки, особенно, если люди в них нуждаются. Обладаете способностью обезоруживать неугодных людей, благодаря чему бывшие враги стали вашими добрыми друзьями.

№ 6 Старательный. Вы ко всему подходите рационально и в то же время с юмором. Трезво смотрите на жизнь. По большей части вы - человек решительный. Всегда верны своему слову. Никогда не делаете проблем из будничных дел. Не делаете культа из еды и можете обедать даже стоя. (хихи) Любите ходить на различные мероприятия и вечеринки, стараясь получать от жизни побольше удовольствий.

p.s Те кто не находит в этих описаниях себя...или неправильно считает, или совсем себя не знает...ибо я даже не считав дату своего любимого человека, когда печатала вчера все типы, безошибочно его определила, а сейчас посчитав поняла, что не ошиблась..хихи! Так что кто сомневается пишите свои даты рождения я вам всё сама посчитаю-неучи! хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Koshka
7!!!!
Дипа КадыроваВ ответ на Koshka
Koshka
7!!!!
СсылкаПожаловаться
число 7, пишут в интернете что деньги, это неправда))) блин, вот всегда не верила в эти гаданья.
Дипа Кадырова
число 7, пишут в интернете что деньги, это неправда))) блин, вот всегда не верила в эти гаданья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрим сейчас на нашу участь))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
число 7, пишут в интернете что деньги, это неправда))) блин, вот всегда не верила в эти гаданья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитай... у меня 7 совсем не деньги
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
почитай... у меня 7 совсем не деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, могу признать что это похоже на правду ))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
ну, могу признать что это похоже на правду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень близко по крайней мере ко мне хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
очень близко по крайней мере ко мне хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у Вас тоже цифра 7 ?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
у Вас тоже цифра 7 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да..тут даже можно и не считать ничего...хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да..тут даже можно и не считать ничего...хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хи хи...)))) я сейчас предпочитаю скобки, я про них не знала ))) советую легче, букоФки печать ну нужно)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
хи хи...)))) я сейчас предпочитаю скобки, я про них не знала ))) советую легче, букоФки печать ну нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как то скобки не одухотворённо
Дипа Кадырова
у меня 7
Домино
Не убирайте, плиз, сильно спать хочу, а до 7 ждать долго. Завтра прочитаю.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Домино
Домино
Не убирайте, плиз, сильно спать хочу, а до 7 ждать долго. Завтра прочитаю.
СсылкаПожаловаться
ни за что хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ни за что хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дождалась-таки....не высплюсь - завтра буду чувствовать себя как раб ))) В общем и целом - подходит. Пасиб.
КАМА*
оххх ты боже ж мой.. как буд то я и без них не знала .. что я псих....тоже мне открытие..)))
Неизвестно
2
maln
5
Абсоооолютно мимо
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на maln
maln
5
Абсоооолютно мимо
СсылкаПожаловаться
ну ни чё значит следующие будут английские учёные)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну ни чё значит следующие будут английские учёные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
британские! верю исключительно британским.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на maln
maln
5
Абсоооолютно мимо
СсылкаПожаловаться
число не забыли прибавить дополнительно?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
число не забыли прибавить дополнительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не забыла: 5+9=5
и действительно всё мимо, даже странно - логично б 50 на 50 ))). Терпеть не могу планирование: даже отели заранее не бронирую, к защите диплома речь не составляла, никаких графиков и никакого порядка.
Так что жду исследований британцев )))))))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на maln
maln
не забыла: 5+9=5
и действительно всё мимо, даже странно - логично б 50 на 50 ))). Терпеть не могу планирование: даже отели заранее не бронирую, к защите диплома речь не составляла, никаких графиков и никакого порядка.
Так что жду исследований британцев )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может вас не правильно родители зарегистрировали..хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
может вас не правильно родители зарегистрировали..хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, может... Но сомнительно))
скорее, не правильно воспитали )))
ZoyaВ ответ на maln
maln
не забыла: 5+9=5
и действительно всё мимо, даже странно - логично б 50 на 50 ))). Терпеть не могу планирование: даже отели заранее не бронирую, к защите диплома речь не составляла, никаких графиков и никакого порядка.
Так что жду исследований британцев )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот, у меня точно такой же расчет/результат и тоже не про меня, будем ждать исследования британцев вместе :-))))
Само Совершенство
не в кассу, опять лажа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем