Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что ж тогда про все знаки от венгерских астрологов! Читайте сходится на 100%!!!

О чём говорит дата рождения, хочет знать каждый. Венгерские астрологи предлагают способ определения характера человека по его дате рождения: например вы родились 29.02.1952 года.
Сложим составляющие дату цифры. В результате получим число 30, состоящее из цифр 3 и 0. Сумма последних даёт 3.
Прибавим к ней число, соответствующее знаку Зодиака:
Овен-9
Телец-8
Близнецы-9
Рак-1
Лев-6
Дева-8
Весы-1
Скорпион-9
Стрелец-8
Козерог-8
Водолей-1
Рыбы-5
Отбросив десятки, получим в результате однозначную цифру.

ВНИМАНИЕ!!! КОГДА ВЫ ПОСЧИТАЛИ ВСЕ ЦИФРЫ В ДАТЕ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРИБАВЛЯТЬ К НЕЙ ЕЩЁ И ЧИСЛО СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА!

ИТАК О ЧЁМ ГОВОРИТ ПОЛУЧЕННАЯ ЦИФРА:

№1. Смелый и энергичный . В утомительном однообразии будней вы не нуждаетесь ни в чьей помощи и всегда стараетесь со всем справиться в одиночку. Старательно оберегаете свою независимость и свободу и не любите тратить время на пустяки. По своей сути вы личность положительная. Теряете голову лишь тогда, когда приходится возиться с мелкими будничными делами, а вам, скажем, досождают постоянные телефонные звонки, которые мешают сосредоточиться.

№3 Деятельный, назойливый. Вы не любите заниматься будничными делами. Но будучи человеком ответственным, повздыхав, принимаетесь за дело и доводите его до конца. Вы не любите бумажную работу и скрепляете договор простым рукопожатием. Становитесь просто невыносимы, когда наталкиваетесь на препятствие или оказываетесь вынужденным ждать. Например, вместо того чтобы дожидаться автобуса, вы предпочитаете идти пешком, и при этом вас совершенно не интересует выиграете ли вы при этом время.

№4 Организатор. Охотно занимаетесь практическими вопросами, чтобы не пришлось решать настоящие проблемы. Никогда не полагаетесь на случай. При заключении сделок и договоров проявляете чрезвычайную осмотрительность.

№5 Ответственный. Вы разделяете мнение, что половина человеческой жизни - это серые будни. Поэтому всегда с чувством ответственности решаете будничные задачи. Ваш основной принцип-это порядок во всём. Вы делаете тщательные записи всех своих насущных дел, проделываете основательную подготовку и ни в чём не желаете полагаться на случай. Охотно учитесь на своих ошибках. Если например, вы однажды куда-то опаздали и из-за этого возникли неприятности, то в следующий раз вы придёте заранее.

№7 Сообразительный. У вас множество идей и хорошо развитая интуиция. Будничные проблемы выводят вас из равновесия. Вы полны замыслов, и один день не похож для вас на другой. Вы чувствуете себя счастливым когда над вами никто не командует. Временами живёте как король, а временами трудитесь как раб. Перемены судьбы закалили вас, и вы не знаете усталости. Вам не в тягость жизненное однообразие, потому что даже будни вы воспринимаете как приключение.

№2 Общительный. Для вас жизнь имеет смысл только в окружении близких людей. Стараетесь быть в хороших отношениях с соседями: не остаётесь равнодушным к их бедам и всегда готовы прийти на помощь, хотя далеко не всегда получаете за это благодарность. Гармония бывает полной, если вы не обременены заботами о домашнем хозяйстве. Вы не любите быть один и не забываете о своих одиноких знакомых.

№9 Человек инстинктов. Точность не относится к числу ваших достоинств. Охотнее всего вы находились бы сразу в нескольких местах. К счастью, у вас хорошо развито чувство времени, и вы всегда знаете, что важнее всего. Вы также безошибочно чувствуете, до каких пор можно испытывать терпение и перед кем следует извиниться.

№ 8 Уравновешенный. Вы любите жизнь и наслаждаетесь каждым её мгновением. Не жалуетесь и не охаете, если приходится готовить, убираться или работать в саду. Любите делать подарки, особенно, если люди в них нуждаются. Обладаете способностью обезоруживать неугодных людей, благодаря чему бывшие враги стали вашими добрыми друзьями.

№ 6 Старательный. Вы ко всему подходите рационально и в то же время с юмором. Трезво смотрите на жизнь. По большей части вы - человек решительный. Всегда верны своему слову. Никогда не делаете проблем из будничных дел. Не делаете культа из еды и можете обедать даже стоя. (хихи) Любите ходить на различные мероприятия и вечеринки, стараясь получать от жизни побольше удовольствий.

p.s Те кто не находит в этих описаниях себя...или неправильно считает, или совсем себя не знает...ибо я даже не считав дату своего любимого человека, когда печатала вчера все типы, безошибочно его определила, а сейчас посчитав поняла, что не ошиблась..хихи! Так что кто сомневается пишите свои даты рождения я вам всё сама посчитаю-неучи! хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
134567
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на СветланаРоманова
СветланаРоманова
ну это ты перегнул палку.
Я тебя совершенно не жаждю.
И пельмени пытаюсь поесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
кушай кушай побольше а то на пляже пирожочники от тебя не отстанут если разденешься хихи
Сальма ХайекВ ответ на СветланаРоманова
СветланаРоманова
Правда?
а там ж надо ее число знака Зодиака прибавлять или я н етак понла.
Математика не моеее, и это правда котрую ты не хочешь слышать.
ты вообще не веришь когда я тебе правдук говорю, и еришь когда лгу.
забавно, но факт.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну число уже сама приплюсуй))
НеизвестноВ ответ на СветланаРоманова
СветланаРоманова
А как считать? Не совсем понтно, точнее вообще не понятно.
СсылкаПожаловаться
А Вы кто по гороскопу?
НеизвестноВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
А Вы кто по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Уже посчитали. Да, там 6+цифра по гороскопу )))
СветланаРомановаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
А Вы кто по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рак.
Кофеманка
У меня 1.
"По своей сути вы личность положительная."
Пойду положу свою личность спать.
Римма
1-все верно.Подтверждаю.
Лепота *
6-надо признать, что в точку.
PuxlyachokВ ответ на Лепота *
Лепота *
6-надо признать, что в точку.
СсылкаПожаловаться
Стоя любите перекусить? 8)))
Лепота *В ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Стоя любите перекусить? 8)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу и стоя, если есть хочу. Не принципиально для меня :0))
PuxlyachokВ ответ на Лепота *
Лепота *
Могу и стоя, если есть хочу. Не принципиально для меня :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня ругают за это ( Правда я говорю, что так больше влезет, а это мне на пользу)))
Лепота *В ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
А меня ругают за это ( Правда я говорю, что так больше влезет, а это мне на пользу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так хомячу, пока никто не видит :0)))
СветланаРоманова
Ну в обдем правда!
Я люблю ПЕРЕМЕНЫ, ОБОЖАЮ!!!!
Ирина
11
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ирина
Ирина
11
СсылкаПожаловаться
1+1=2
Лиза Ветта
3
Валетта
в конце не поняла. как десятки убирать? у меня после сложения даты и цифры зодиака получилось 16..
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Валетта
Валетта
в конце не поняла. как десятки убирать? у меня после сложения даты и цифры зодиака получилось 16..
СсылкаПожаловаться
значит 1+6=7
ваше число 7
Zoya
Получилось 5 , только это точно не про меня!!!
Юлия Оборотень МакНейл
Ой,а я Львом получаюсь)) у меня в моем гороскопе по каждому дому Лев понатыкан)) и муж - Лев)) прикольно)) Точно венгры молодцы))
Puxlyachok
6. Похоже, но я точно не старательная.
Юлия Оборотень МакНейл
прикольно и у меня 6)) я пытаюсь найти вот эту информацию которая тут выставленная)) но про удовольствия верно сказано)) действительно верно))
Русьнябышек
Получилось 9. Не сходится. чувства времени совершенно нет, да и интуиция никогда особо мне не помогала.
прелесть какая дурочка
как обычно в предсказаниях - фифти/фифти )
Милашка Милашка
Йошкин кот, у мня 7, правда прям ну на 100%, бывают же совпдения))))))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем