Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что ж тогда про все знаки от венгерских астрологов! Читайте сходится на 100%!!!

О чём говорит дата рождения, хочет знать каждый. Венгерские астрологи предлагают способ определения характера человека по его дате рождения: например вы родились 29.02.1952 года.
Сложим составляющие дату цифры. В результате получим число 30, состоящее из цифр 3 и 0. Сумма последних даёт 3.
Прибавим к ней число, соответствующее знаку Зодиака:
Овен-9
Телец-8
Близнецы-9
Рак-1
Лев-6
Дева-8
Весы-1
Скорпион-9
Стрелец-8
Козерог-8
Водолей-1
Рыбы-5
Отбросив десятки, получим в результате однозначную цифру.

ВНИМАНИЕ!!! КОГДА ВЫ ПОСЧИТАЛИ ВСЕ ЦИФРЫ В ДАТЕ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРИБАВЛЯТЬ К НЕЙ ЕЩЁ И ЧИСЛО СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ВАШЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА!

ИТАК О ЧЁМ ГОВОРИТ ПОЛУЧЕННАЯ ЦИФРА:

№1. Смелый и энергичный . В утомительном однообразии будней вы не нуждаетесь ни в чьей помощи и всегда стараетесь со всем справиться в одиночку. Старательно оберегаете свою независимость и свободу и не любите тратить время на пустяки. По своей сути вы личность положительная. Теряете голову лишь тогда, когда приходится возиться с мелкими будничными делами, а вам, скажем, досождают постоянные телефонные звонки, которые мешают сосредоточиться.

№3 Деятельный, назойливый. Вы не любите заниматься будничными делами. Но будучи человеком ответственным, повздыхав, принимаетесь за дело и доводите его до конца. Вы не любите бумажную работу и скрепляете договор простым рукопожатием. Становитесь просто невыносимы, когда наталкиваетесь на препятствие или оказываетесь вынужденным ждать. Например, вместо того чтобы дожидаться автобуса, вы предпочитаете идти пешком, и при этом вас совершенно не интересует выиграете ли вы при этом время.

№4 Организатор. Охотно занимаетесь практическими вопросами, чтобы не пришлось решать настоящие проблемы. Никогда не полагаетесь на случай. При заключении сделок и договоров проявляете чрезвычайную осмотрительность.

№5 Ответственный. Вы разделяете мнение, что половина человеческой жизни - это серые будни. Поэтому всегда с чувством ответственности решаете будничные задачи. Ваш основной принцип-это порядок во всём. Вы делаете тщательные записи всех своих насущных дел, проделываете основательную подготовку и ни в чём не желаете полагаться на случай. Охотно учитесь на своих ошибках. Если например, вы однажды куда-то опаздали и из-за этого возникли неприятности, то в следующий раз вы придёте заранее.

№7 Сообразительный. У вас множество идей и хорошо развитая интуиция. Будничные проблемы выводят вас из равновесия. Вы полны замыслов, и один день не похож для вас на другой. Вы чувствуете себя счастливым когда над вами никто не командует. Временами живёте как король, а временами трудитесь как раб. Перемены судьбы закалили вас, и вы не знаете усталости. Вам не в тягость жизненное однообразие, потому что даже будни вы воспринимаете как приключение.

№2 Общительный. Для вас жизнь имеет смысл только в окружении близких людей. Стараетесь быть в хороших отношениях с соседями: не остаётесь равнодушным к их бедам и всегда готовы прийти на помощь, хотя далеко не всегда получаете за это благодарность. Гармония бывает полной, если вы не обременены заботами о домашнем хозяйстве. Вы не любите быть один и не забываете о своих одиноких знакомых.

№9 Человек инстинктов. Точность не относится к числу ваших достоинств. Охотнее всего вы находились бы сразу в нескольких местах. К счастью, у вас хорошо развито чувство времени, и вы всегда знаете, что важнее всего. Вы также безошибочно чувствуете, до каких пор можно испытывать терпение и перед кем следует извиниться.

№ 8 Уравновешенный. Вы любите жизнь и наслаждаетесь каждым её мгновением. Не жалуетесь и не охаете, если приходится готовить, убираться или работать в саду. Любите делать подарки, особенно, если люди в них нуждаются. Обладаете способностью обезоруживать неугодных людей, благодаря чему бывшие враги стали вашими добрыми друзьями.

№ 6 Старательный. Вы ко всему подходите рационально и в то же время с юмором. Трезво смотрите на жизнь. По большей части вы - человек решительный. Всегда верны своему слову. Никогда не делаете проблем из будничных дел. Не делаете культа из еды и можете обедать даже стоя. (хихи) Любите ходить на различные мероприятия и вечеринки, стараясь получать от жизни побольше удовольствий.

p.s Те кто не находит в этих описаниях себя...или неправильно считает, или совсем себя не знает...ибо я даже не считав дату своего любимого человека, когда печатала вчера все типы, безошибочно его определила, а сейчас посчитав поняла, что не ошиблась..хихи! Так что кто сомневается пишите свои даты рождения я вам всё сама посчитаю-неучи! хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Lulu Rose
Народ объясните мне дуре ..я туплю как 30 получилось?
КАМА*В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Народ объясните мне дуре ..я туплю как 30 получилось?
СсылкаПожаловаться
3 у тебя..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на КАМА*
КАМА*
3 у тебя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто посчитал говорите цифру..напишу первой!
Lulu RoseВ ответ на КАМА*
КАМА*
3 у тебя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего 3 у меня?, нет скажите как 30 получилось?
KoshkaВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
чего 3 у меня?, нет скажите как 30 получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я не поняла этого!)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
чего 3 у меня?, нет скажите как 30 получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пля опечатка там 29 ссори!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
пля опечатка там 29 ссори!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и 29 не пахнет)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
ну и 29 не пахнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2+9=11
11+2=13
13+1+9=23
23+5+2=30....3+0=3
КАМА*
засрешь же..(
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на КАМА*
КАМА*
засрешь же..(
СсылкаПожаловаться
Я не из Венгрии хихи
КАМА*
ну давай почитаем про лулу.. 3 у неё...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну давай почитаем про лулу.. 3 у неё...
СсылкаПожаловаться
готово
Изольда Штольцман
У мня 18 долго ждать, спать пойду...
Изольда Штольцман
У мня 18 долго ждать, спать пойду...
СсылкаПожаловаться
у тебя 9...))
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
у тебя 9...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, друг )))
Изольда ШтольцманВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
У мня 18 долго ждать, спать пойду...
СсылкаПожаловаться
Блин а 1 и 8 тоже сложить?
Изольда Штольцман
У мня 18 долго ждать, спать пойду...
СсылкаПожаловаться
9 тогда
Изольда ШтольцманВ ответ на Не сахар
Не сахар
9 тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, уже посчитала )))
Изольда Штольцман
Ага, уже посчитала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, до 9-ти продержитесь?))
Изольда ШтольцманВ ответ на Не сахар
Не сахар
ну, до 9-ти продержитесь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стараюсь изо всех сил ))
Изольда Штольцман
Стараюсь изо всех сил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, нам бы ночь простоять...да день продержаться))
КАМА*В ответ на Не сахар
Не сахар
Эх, нам бы ночь простоять...да день продержаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ххахаа ))))) надо выстоять!)
Не сахарВ ответ на КАМА*
КАМА*
ххахаа ))))) надо выстоять!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тока шо себя кипятком полила - так что точно не усну в ближайшее время))
Изольда ШтольцманВ ответ на Не сахар
Не сахар
Эх, нам бы ночь простоять...да день продержаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она меня лишила надежды, я пошла спать...((
Изольда Штольцман
Она меня лишила надежды, я пошла спать...((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так, передовые силы покидают поле боя...безобразие!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем