Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну что ж за люди на авто.ру?? Никто человеку помиочь не может!!!! А НАДА!!

зашел на авто.мейл.ру, хотел узнать, можно ли машину купить, не вывозя ее из гаража.
Молчат , блин, не отвечают...
Может вы поможете?
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Коза-дереза
О, давай. Продаю. Шестерка 80-го года, из гаража выехать не в состоянии, возьму за нее сколько заплатишь.
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
О, давай. Продаю. Шестерка 80-го года, из гаража выехать не в состоянии, возьму за нее сколько заплатишь.
СсылкаПожаловаться
не, не так. машина есть, у бабули моей. бабуля не хочет с ней расставаться, но и налог на нее платить не хочет.
Надо у бабули машину как бы купить, а тащить ее в гаи ваще некогда
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
не, не так. машина есть, у бабули моей. бабуля не хочет с ней расставаться, но и налог на нее платить не хочет.
Надо у бабули машину как бы купить, а тащить ее в гаи ваще некогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так заплати налог за бабулю, и не мучайся. Зачем придумывать навороченные схемы там, где все просто? А потом, вроде бы, налог по бумажкам уже отменяют, если ничего не путаю. В стоимость бензина хотят включить.
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Так заплати налог за бабулю, и не мучайся. Зачем придумывать навороченные схемы там, где все просто? А потом, вроде бы, налог по бумажкам уже отменяют, если ничего не путаю. В стоимость бензина хотят включить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так этих бабуль разве убедишь. Проще сделать. как ей надо
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
так этих бабуль разве убедишь. Проще сделать. как ей надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так напечатайте договорчик какой-нибудь про куплю-продажу, подписи свою и бабкину поставьте, и скажите, что машина продана уже. А налоги по ошибке на ее адрус прислали, пусть отдает Вам, а Вы уж разберетесь.
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Так напечатайте договорчик какой-нибудь про куплю-продажу, подписи свою и бабкину поставьте, и скажите, что машина продана уже. А налоги по ошибке на ее адрус прислали, пусть отдает Вам, а Вы уж разберетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она не поведется, хитрая, тут единственный выход купить эту развалину и в чермет сдать, а бабуле наплести, что починке ну ваще никак не подлежит. вот, разузнаю. как сейчас машины покупают, развалюшные
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
не, не так. машина есть, у бабули моей. бабуля не хочет с ней расставаться, но и налог на нее платить не хочет.
Надо у бабули машину как бы купить, а тащить ее в гаи ваще некогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можете продать машину не снимая с учета. А снимать и ставить на учет будет новый владелец. по новым правилам можно так делать
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
можете продать машину не снимая с учета. А снимать и ставить на учет будет новый владелец. по новым правилам можно так делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть, бабуле, которая мне ее продает, в гаи торчать не придется, ее дело только куплю-продажу оформить?
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
то есть, бабуле, которая мне ее продает, в гаи торчать не придется, ее дело только куплю-продажу оформить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть, бабуле, которая мне ее продает, в гаи торчать не придется, ее дело только куплю-продажу оформить?

именно так. Договор составляется в 3-х экземплярах. Один бабуле, 2 других - покупателю. Он сам все и оформит.
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
то есть, бабуле, которая мне ее продает, в гаи торчать не придется, ее дело только куплю-продажу оформить?

именно так. Договор составляется в 3-х экземплярах. Один бабуле, 2 других - покупателю. Он сам все и оформит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!!!!
Комментарий удален.Почему?
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да, мне жалко тратить деньги на развалюху, которая и тыщи не стоит
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
не, не так. машина есть, у бабули моей. бабуля не хочет с ней расставаться, но и налог на нее платить не хочет.
Надо у бабули машину как бы купить, а тащить ее в гаи ваще некогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бабули же транспортный налог не платят, ибо пенсионерки
Комментарий удален.Почему?
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
так там вроде, профессионалы должны быть по таким вопросам. Короче, я понял, все профи - ЗДЕСЬ!
---
по новым правилам продать можно, не снимая машину с учета (а соответственно, не предоставляя а/м на осмотр), делается только запись о новом собственнике в ПТС. А вот поставить на учет, наверное нужно с предоставлением а/м в регистрирующий орган ГИБДД.
ДоминоВ ответ на ---
---
по новым правилам продать можно, не снимая машину с учета (а соответственно, не предоставляя а/м на осмотр), делается только запись о новом собственнике в ПТС. А вот поставить на учет, наверное нужно с предоставлением а/м в регистрирующий орган ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Гайца с доставкой в гараж. Мальчик по вызову ))) Номера агрегатов сверил, больше ничего от машинки не надо.
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Домино
Домино
Гайца с доставкой в гараж. Мальчик по вызову ))) Номера агрегатов сверил, больше ничего от машинки не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сколько стоит такой мальчик по вызову?
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
и сколько стоит такой мальчик по вызову?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По личной договоренности.
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Домино
Домино
По личной договоренности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
исходя из этого предполагаю, что бабулина ржавая шестерка 83 года станет для меня позолоченной
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
исходя из этого предполагаю, что бабулина ржавая шестерка 83 года станет для меня позолоченной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так сдайте ее по программе утилизации и всего делов-то...
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Домино
Домино
Так сдайте ее по программе утилизации и всего делов-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я-то за, только не могу аргументов найти бабулю убедить, ты, говорит, ее починишь и будешь меня на дачу возить, она ж еще новая почти....уууууууууууу
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
я-то за, только не могу аргументов найти бабулю убедить, ты, говорит, ее починишь и будешь меня на дачу возить, она ж еще новая почти....уууууууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А починить совсем глухо? Или на такой ездить уже не айс ?
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на Домино
Домино
А починить совсем глухо? Или на такой ездить уже не айс ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да починить-то починю, и даже поездить могу.. Раздражает срочность, с которой все это надо провернуть. Прямо вынь до положь
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
да починить-то починю, и даже поездить могу.. Раздражает срочность, с которой все это надо провернуть. Прямо вынь до положь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
М-дяяя... дачный сезон практически в разгаре... Надо бабулю чем-нить отвлечь... Разработать стратегию и тактику... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем