Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну что же делать нам-

-простым русским женщинам из простой российской провинции? Вот оне-Богини с большой буквы,- утром просыпаюца ужО с макияжем и начисченными зубами и сразу кидаюца цаловать сваво Принца, и не только цаловать, а еще, минуя ванную, пытаюца доставить ему феерический оргазьм в позе наездницы, ибо не взирая на время суток она фсигда пахнет фиалками. У них никогда не рвутся колготки, и в транспорте им никогда не наступают на новые замшевые сапоги, поскольку ездят оне тока на кабриолетах, невзирая на сезон и погодные условия. У них никада не течет тушь и не размазываецаа даже кроваво-красная помада во время даже самых страстных поцелуев....им фсигда 21 и стрелка весов никада не переваливает за 50 кг... А этот взгляд с поволокой... почему у меня мой взгляд все будние дни с недосыпом? Почему мой принц встает позже меня и фсигда занимает савмисченный санузел? А их ПрЫнцы не ходят туда ваще... а сразу несут кофе ф пастель? Почему оне фстают в обед и фсе успевают, а я фстаю в 6.30 и...Эх, пашла гладить простынь, мне уже 35....а оне даже в 50 на фотах выглядят так, как мне не поможет даже фотошоп... Ведь я простая русская женчина ...

****
Карочь, собираю новую экспедицию, дресс-код - простыня, наш кумир :
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
113141516
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Тем халатов не поддержана. А жаль. Вот мой любимый - в такой приятно завернуться с утра. С осеннего холодного ура

СсылкаПожаловаться
При такой фигуре и внешности этот халат, пожалуй, после душа вполне...)))
ирина нижельскаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
При такой фигуре и внешности этот халат, пожалуй, после душа вполне...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Завернуться в тёплое, розовое и пушистое не возбраняется при любой фигуре и внешности)) Другое дело, что не стоит в этом принимать гостей
modexi
у меня такой халат, смешной, белый с розовыми сердечками -я в нем как плюшевая дамочка))
modexiВ ответ на modexi
modexi
у меня такой халат, смешной, белый с розовыми сердечками -я в нем как плюшевая дамочка))
СсылкаПожаловаться
бальшая и плюшевая))
ирина нижельскаяВ ответ на modexi
modexi
бальшая и плюшевая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Тёплая и мягкая))
ирина нижельская
Не. Тёплая и мягкая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха, всем ахота пагладить и прижаца))
.....
Бля язык сломать можно, читать противно.вы взрослая девушка/женщина чего же пишите так по-идиотски-то?
Одинокая РепаВ ответ на .....
.....
Бля язык сломать можно, читать противно.вы взрослая девушка/женщина чего же пишите так по-идиотски-то?
СсылкаПожаловаться
О, интеллигенция подтянулась
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
О, интеллигенция подтянулась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож берданку достать?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на .....
.....
Бля язык сломать можно, читать противно.вы взрослая девушка/женщина чего же пишите так по-идиотски-то?
СсылкаПожаловаться
так и не читайте, просто пестуйте мимо)))
Жемчужная Затейница
так и не читайте, просто пестуйте мимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мимо-то я прошла, но чтобы мимо пройти надо-то иметь представление о том,мимо чего идешь, вывод-прочитать все равно придется, у вас то в оглавление не написано,что топик на ломаном детском языке.
Cutie Petutie
сериалов опять насмотрелись?
Вумная, просто жутко вумная
в прастынку неглаженную
мОлодёж, в халатиках
то ли дело взрослые дамы
под ухом птеродактиль курлычет, стадо динозавриков под окном пасется
благодать
Extra Post
У вас какое-то киношник представление о жизни. На самом деле, утром встала-сиська набок, другая набок и пизда взъерошена. И поскорее на работу бежать подобрав под себя все ноги.
DONNA (Не парится)
ну что вам такое рассказать о таких как мы?))...
Диана Петрова
А скажите..
Кто это ввел Вас в такие комплексы?
Уж не Вишня ли с бодуна?
Плюньте Вы на кривлянье форумчанок..
они что такое страстный секс - забыли давным-давно.
Как и что такое ухоженность.
Ольга ТТ
"Уже 35"? Да ладно, вы даже еще до ягодки не доросли.
**** Яблонька
Девчонки! Что же никто больше своих фото домашних не выкладывает? И ещё вопрос: я дома не хожу в халате...,значит, фото здесь домашнее выложить права не имею?...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Девчонки! Что же никто больше своих фото домашних не выкладывает? И ещё вопрос: я дома не хожу в халате...,значит, фото здесь домашнее выложить права не имею?...
СсылкаПожаловаться
имеете))) выкладывайте))
**** ЯблонькаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
имеете))) выкладывайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таааак... Условия... Без халата (немного не по дресс-коду))) ...Еще....а, да - возраст - мне 43 года на этом фото... Не накрашена...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Таааак... Условия... Без халата (немного не по дресс-коду))) ...Еще....а, да - возраст - мне 43 года на этом фото... Не накрашена...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-моему у нас у всех есть такие носочки)))
**** ЯблонькаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
по-моему у нас у всех есть такие носочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-моему у нас у всех есть такие носочки)))

Да, наверняка.. У меня их целый ворох разных цветов, пар 20...
Вася Петров
Здраствуйте, Меня зовут Вася Петров из Самары. 5 лет назад моя девушка уехала в Казахстан в Алмату. Её родители хотят отдать её замуж. Свадьба 20 ноября. Помогите собрать деньги на дорогу. мой счет в деньги@mail.ru - 1006 6001 8616 9284. Спасибо!
Lady Unknown
Что-то как-то не складывается, сперва Принца целовать или кофе принесенный пить, или наездницу изображать? И про разбудить Принца утренним минетом забыли )
Наталья Леонова
Поменьше смотрите телевизор!
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем