Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что же делать с животом??

Девочки, это какой-то кошмар. Родила уже полтора года назад. А живот, несмотря на все мои старания - фитнес и хула-хуп, и вечные диеты, до сих пор висит ужасным куском дряблой кожи. Как быть?? Он что, до конца жизни таким останется??? :(
Юлька Атаман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Вика Антонова
Обертывания, косметический лифтинг, мезотерапия в конце концов... У меня пришел в норму спустя 4 года и ничего
Юлька АтаманВ ответ на Вика Антонова
Вика Антонова
Обертывания, косметический лифтинг, мезотерапия в конце концов... У меня пришел в норму спустя 4 года и ничего
СсылкаПожаловаться
Мезотерапия по отзывам подруг - та еще ерунда
Анжела КондаковаВ ответ на Юлька Атаман
Юлька Атаман
Мезотерапия по отзывам подруг - та еще ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА! обколят всю а результат не факт еще, что будет
Лариса Токарь
Я так тоже ждала-ждала, в конце концов пошла к хирургу и сделала подтяжку. Конечно, это крайняя мера, но что делать, когда ничто другое не помогает. После операции остается шрам, но со временем он становится почти незаметным. А потом, если не лениться и подкачать пресс - животик становится просто прелесть.
Юлька АтаманВ ответ на Лариса Токарь
Лариса Токарь
Я так тоже ждала-ждала, в конце концов пошла к хирургу и сделала подтяжку. Конечно, это крайняя мера, но что делать, когда ничто другое не помогает. После операции остается шрам, но со временем он становится почти незаметным. А потом, если не лениться и подкачать пресс - животик становится просто прелесть.
СсылкаПожаловаться
Ой, операция это опасно конечно...А где вы делали и конечно главный вопрос - сколько стоит?
Лариса ТокарьВ ответ на Юлька Атаман
Юлька Атаман
Ой, операция это опасно конечно...А где вы делали и конечно главный вопрос - сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делала в клинике Фадина - http://fadin-as.ru/ по совету коллеги. Кстати, если будете ехать - посмотрите по картам лучше заранее, а то она там так мудрено расположена :) Но сама клиника - просто супер! Новейший ремонт, все в идеальном состоянии, короче - блеск! И доктор просто душка (ну, это помимо того, что очень хороший врач). Уже через неделю после консультации меня прооперировали, со стационаром, бельем и всеми делами получилось 15 тысяч, очень невысокая цена как для такого обслуживания и по сравнению с другими московскими клиниками, надо сказать
Наталья ШВ ответ на Лариса Токарь
Лариса Токарь
Делала в клинике Фадина - http://fadin-as.ru/ по совету коллеги. Кстати, если будете ехать - посмотрите по картам лучше заранее, а то она там так мудрено расположена :) Но сама клиника - просто супер! Новейший ремонт, все в идеальном состоянии, короче - блеск! И доктор просто душка (ну, это помимо того, что очень хороший врач). Уже через неделю после консультации меня прооперировали, со стационаром, бельем и всеми делами получилось 15 тысяч, очень невысокая цена как для такого обслуживания и по сравнению с другими московскими клиниками, надо сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15 тысяч в какой валюте?))
АнастасияВ ответ на Лариса Токарь
Лариса Токарь
Делала в клинике Фадина - http://fadin-as.ru/ по совету коллеги. Кстати, если будете ехать - посмотрите по картам лучше заранее, а то она там так мудрено расположена :) Но сама клиника - просто супер! Новейший ремонт, все в идеальном состоянии, короче - блеск! И доктор просто душка (ну, это помимо того, что очень хороший врач). Уже через неделю после консультации меня прооперировали, со стационаром, бельем и всеми делами получилось 15 тысяч, очень невысокая цена как для такого обслуживания и по сравнению с другими московскими клиниками, надо сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое д...мо эта клиника. Врачи ужасные. Лишь бы денег содрать. Профессионализмом и не пахнет . Не ходите девочки туда.
Анжела Кондакова
мне очень повезло - живот со временем втянулся сам, где-то через год. ну я конечно помогала ему - мылась варежкой силиконовой, масла всякие эфирные втирала - очень хорошо помогает и приятно) но у многих подруг такая же беда, как у вас...
мама вообще рассказывала, что после того, как меня родила - ни разу на пляж в раздельном купальнике не вышла((
ирина шибаева
А рожали сами или кесарили? Говорят, что после кесарева, матка плохо сокращается и животик остается, хотя не факт. А, вообще, все очень индивидуально. У меня за 4 мес. живот втянулся(сама рожала), у подруги двое детей и два кесарева-живота нет. Все от генетической расположенности зависит.
ирина шибаева
А еще советик попробуйте: кушайте маленькими порциями и почаще (через каждые 2 ч.)-это, так наз., диета "протв живота"
Розовая роза
обруч крутить,ролик гимнастический купить(он 200 руб стоит и оченнь эффективен).Только спорт регулярный поможет.
Надежда Ощепкова
Да, уж эта проблема беспокоит многих женщин. У меня тоже когда-то живот был и эти ненавистные бока, пока я не взяла себя в руки и не стала делать гимнастические упражнения. Скажу прямо очень тяжело! Особенно избавиться от лени! А еще быстрее у вас получится скинуть, если начнете проводить иглоукалывание. Когда я об этом узнала, кстати из Интернет http://allforlady.info/zdorovie/pohudeni... и, конечно же, не поверила! Жаль, что только сейчас начала его делать! Благо, что специалист отличный попался, она мне сказала, что я быстрее бы скинула, если бы делала его вместе с упражнениями, ведь там точки специальные обкалываются. Поэтому советую! Теперь я таким образом просто поддерживаю фигуру.Ну и конечно воздерживаюсь от жирного - чего и вам желаю! Главное, Юлия не лениться! Встать и заняться!
Mari Petro
надо было меньше набирать веса. к сожалению косметические процедуры немного могут подтянуть кожу.
AmaZing Kotttik
я, как мать 3-хдетей с животом кенгуру,сделала Акваликс+диета+спорт...уже не совсем кенгуру))
ну и с липолитика видно эффект после 1- поцедуры( через 2 недели на вторую пойду)
tatiana kazmerhuk
надо сразу после родов завязать туго живот и потом ничего невесит проверено на себе
Наталья Ш
обвисает живот не от того,что много прибавляют за беременность,а от того,что кожа не эластичная!если хотите избавиться от живота,то только абдоминопластика!я сама мама 2 детей,всегда худая,а живот висит.сейчас жду третьего,потом на абдомину обязательно
Ко Шарик
Чтобы кожа была в тонусе и обвисала после родов, надо задолго до беременности держать в тонусе мышцы живота. Ходят девченки с холодцом вместо пресса, а потом свой мешок объясняют родами.
ТатьянаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Чтобы кожа была в тонусе и обвисала после родов, надо задолго до беременности держать в тонусе мышцы живота. Ходят девченки с холодцом вместо пресса, а потом свой мешок объясняют родами.
СсылкаПожаловаться
То есть вы не в курсе, что тонус мышц никак не поможет, при беременности? Я так понимаю, вы мужчина? Иначе бы знали, что такое гормон прогестерон, и чушь бы не писали?)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем