Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2012, Главная форумов

Ну что же Вам не спится?!!!!

Ну что же Вам не спится мои хорошие?! Ни ни на кого из Вас зла не держу . Давайте поговорим... поговорим о хорошем ...о жизни, любви,счастье. Что есть Ваша жизнь....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
РЫБЫ
I mne!
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Тебя чо...вытурили?
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Тебя чо...вытурили?
СсылкаПожаловаться
Тебя чо...вытурили?
откуда? и кто это вообще?
СсылкаПожаловаться
Ксанка ЧУДОвище ))
Тебя чо...вытурили?
откуда? и кто это вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думал, что И. И!
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Думал, что И. И!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам во множ числе с большой буквы, обращение не выделено запятой... вряд ли бы она так шифровалась ;-)
СсылкаПожаловаться
КРАСА
Привет))) или доброй ночи?!!
СсылкаПожаловаться
КРАСА
Вставь.сюда хорошую песенку!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
1. любовь есть. 2. счастье есть. 3. жизнью почти довольна - чуточку еще - и все будет как мечталось. 4. мешает, надоедает бывший муж. почему-то я должна и обязана его любить и хотеть. то бишь хочет мне жисть попортить - всех отбить любой ценой. но я - АНДРЕЙ ВОЛОВИКОВ! Я Не ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И НЕ УВАЖАЮ, и что бы ты ни делал помни - ко мне тебе путь заказан. потому что насильно мил НЕ БУДЕШЬ... а я тебя не люблю!!!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
1. любовь есть. 2. счастье есть. 3. жизнью почти довольна - чуточку еще - и все будет как мечталось. 4. мешает, надоедает бывший муж. почему-то я должна и обязана его любить и хотеть. то бишь хочет мне жисть попортить - всех отбить любой ценой. но я - АНДРЕЙ ВОЛОВИКОВ! Я Не ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И НЕ УВАЖАЮ, и что бы ты ни делал помни - ко мне тебе путь заказан. потому что насильно мил НЕ БУДЕШЬ... а я тебя не люблю!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Прикинь, как Андрюха икнул во сне)
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Прикинь, как Андрюха икнул во сне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пофиг... и вряд ли во сне - хде - нибудь в пути - от одной к другой... но это его личное дело...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
пофиг... и вряд ли во сне - хде - нибудь в пути - от одной к другой... но это его личное дело...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
воооо пЫдлюка какая ..))) Андрюха этот ...)))
СсылкаПожаловаться
Alisha
воооо пЫдлюка какая ..))) Андрюха этот ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у него вся жизнь на подъеме - в новых чувствах и эмоциях.. другое дело что все это поверхностно.. пикапер одним словом.. но к моей беде кто-то ему внушил что я могу обеспечить ему комфортное проживание.. бред какой-то по сути.. у меня мужчина и вообще другая жизнь.. и этот типчик в нее никак не впишется... не люблю его и он мне ни к чему.. а он как капризный ребенок - вот теперь этого хочу... дурь играет в старичке
СсылкаПожаловаться
мария титчева
у него вся жизнь на подъеме - в новых чувствах и эмоциях.. другое дело что все это поверхностно.. пикапер одним словом.. но к моей беде кто-то ему внушил что я могу обеспечить ему комфортное проживание.. бред какой-то по сути.. у меня мужчина и вообще другая жизнь.. и этот типчик в нее никак не впишется... не люблю его и он мне ни к чему.. а он как капризный ребенок - вот теперь этого хочу... дурь играет в старичке
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
понимаю вас прекрасно!!! да ,такое щастье -ни к чему ...женщина должна цвести ,а не увядать ..
СсылкаПожаловаться
Alisha
понимаю вас прекрасно!!! да ,такое щастье -ни к чему ...женщина должна цвести ,а не увядать ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
абсолютно согласна... сколько женщин им отравились.. а я сбежала от этого еще и бездельника много лет назад..
СсылкаПожаловаться
мария титчева
абсолютно согласна... сколько женщин им отравились.. а я сбежала от этого еще и бездельника много лет назад..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
ну и правильно сделали(вы же разглядели и прочувствовали ,шо к чему ...шо вы ему как женщина любимая -не нужны ..) ...на фига она нужна эта лапша ...искусственная(да ещё и с ядом ..замедленного действия) ...от неё сытой не будешь ,да ещё и здоровье потеряешь ...вот когда всё в комплексе(всё вкусное и полезное ,то есть- на благо ..) -другой фасон !!!
Я вас понимаю !!!
СсылкаПожаловаться
Alisha
ну и правильно сделали(вы же разглядели и прочувствовали ,шо к чему ...шо вы ему как женщина любимая -не нужны ..) ...на фига она нужна эта лапша ...искусственная(да ещё и с ядом ..замедленного действия) ...от неё сытой не будешь ,да ещё и здоровье потеряешь ...вот когда всё в комплексе(всё вкусное и полезное ,то есть- на благо ..) -другой фасон !!!
Я вас понимаю !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вас обожаю... точно и метко.. вот его несчастные дамы прочли.. может хоть задумались...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
я вас обожаю... точно и метко.. вот его несчастные дамы прочли.. может хоть задумались...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
да не все такие ...надеятся такие дамы ,на -а вдруг они для него самые -самые ..как бы не больно было и тяжело ...надо уходить ...не должен страдать человек ,тем более без взаимности ...что ж это ,ни какой радости ...а он держит наверное на *поводке коротком* ...своим ля-ля красивым ...а дел ни каких ...да и душа ведь у них чувствует ,что к ним он ни фига не испытывает,акроме секаса , удовлетворения своей физ потребности ...чтоб ему было только хорошо и душой и телом ...всё -себе ,а тем ...ребусы гадать ,шоб не скучали ...)))
СсылкаПожаловаться
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
да не все такие ...надеятся такие дамы ,на -а вдруг они для него самые -самые ..как бы не больно было и тяжело ...надо уходить ...не должен страдать человек ,тем более без взаимности ...что ж это ,ни какой радости ...а он держит наверное на *поводке коротком* ...своим ля-ля красивым ...а дел ни каких ...да и душа ведь у них чувствует ,что к ним он ни фига не испытывает,акроме секаса , удовлетворения своей физ потребности ...чтоб ему было только хорошо и душой и телом ...всё -себе ,а тем ...ребусы гадать ,шоб не скучали ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не все такие (это которые во время понимают ,что к чему)...
СсылкаПожаловаться
Alisha
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно - заморочит голову добьется своего - и ходу... и книжечка ведется.. для памяти...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
конечно - заморочит голову добьется своего - и ходу... и книжечка ведется.. для памяти...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
)))))...лишь бы это тем дамам , как и вам было -фиолетовА..)) на счёт книжечек , а люди да,бывает ,что и ошибаются ...главное долго долго не думать как решить правильно сию задачу ..с прибамбасом!))
СсылкаПожаловаться
Alisha
)))))...лишь бы это тем дамам , как и вам было -фиолетовА..)) на счёт книжечек , а люди да,бывает ,что и ошибаются ...главное долго долго не думать как решить правильно сию задачу ..с прибамбасом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
послать куда подальше и вычеркнуть из жизни - как я.. и не рассусоливать!!!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
послать куда подальше и вычеркнуть из жизни - как я.. и не рассусоливать!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки13
всё верно!!! а то ,что ж это такое - ни любви ,ни заботы ...только страдания ...нафиг такое *щастя* ...
СсылкаПожаловаться
Alisha
всё верно!!! а то ,что ж это такое - ни любви ,ни заботы ...только страдания ...нафиг такое *щастя* ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
+++)))
СсылкаПожаловаться
мария титчева
+++)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки15
)))
СсылкаПожаловаться
Ксанка ЧУДОвище ))
мне не спится, потому что выспалась днём. а вообще ночь то не на всём нашем шарике.
о любви говорить незачем, ею надо жить. это и есть наша жизнь. в идеале.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru