Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что же Вам не спится?!!!!

Ну что же Вам не спится мои хорошие?! Ни ни на кого из Вас зла не держу . Давайте поговорим... поговорим о хорошем ...о жизни, любви,счастье. Что есть Ваша жизнь....
КРАСА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
РЫБЫ
I mne!
РЫБЫ
Тебя чо...вытурили?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Тебя чо...вытурили?
СсылкаПожаловаться
Тебя чо...вытурили?
откуда? и кто это вообще?
Ксанка ЧУДОвище ))
Тебя чо...вытурили?
откуда? и кто это вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думал, что И. И!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Думал, что И. И!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам во множ числе с большой буквы, обращение не выделено запятой... вряд ли бы она так шифровалась ;-)
КРАСА
Привет))) или доброй ночи?!!
КРАСА
Вставь.сюда хорошую песенку!
мария титчева
1. любовь есть. 2. счастье есть. 3. жизнью почти довольна - чуточку еще - и все будет как мечталось. 4. мешает, надоедает бывший муж. почему-то я должна и обязана его любить и хотеть. то бишь хочет мне жисть попортить - всех отбить любой ценой. но я - АНДРЕЙ ВОЛОВИКОВ! Я Не ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И НЕ УВАЖАЮ, и что бы ты ни делал помни - ко мне тебе путь заказан. потому что насильно мил НЕ БУДЕШЬ... а я тебя не люблю!!!
Koshka АстраВ ответ на мария титчева
мария титчева
1. любовь есть. 2. счастье есть. 3. жизнью почти довольна - чуточку еще - и все будет как мечталось. 4. мешает, надоедает бывший муж. почему-то я должна и обязана его любить и хотеть. то бишь хочет мне жисть попортить - всех отбить любой ценой. но я - АНДРЕЙ ВОЛОВИКОВ! Я Не ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И НЕ УВАЖАЮ, и что бы ты ни делал помни - ко мне тебе путь заказан. потому что насильно мил НЕ БУДЕШЬ... а я тебя не люблю!!!
СсылкаПожаловаться
Прикинь, как Андрюха икнул во сне)
мария титчеваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Прикинь, как Андрюха икнул во сне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пофиг... и вряд ли во сне - хде - нибудь в пути - от одной к другой... но это его личное дело...
мария титчева
пофиг... и вряд ли во сне - хде - нибудь в пути - от одной к другой... но это его личное дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воооо пЫдлюка какая ..))) Андрюха этот ...)))
мария титчеваВ ответ на Alisha
Alisha
воооо пЫдлюка какая ..))) Андрюха этот ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у него вся жизнь на подъеме - в новых чувствах и эмоциях.. другое дело что все это поверхностно.. пикапер одним словом.. но к моей беде кто-то ему внушил что я могу обеспечить ему комфортное проживание.. бред какой-то по сути.. у меня мужчина и вообще другая жизнь.. и этот типчик в нее никак не впишется... не люблю его и он мне ни к чему.. а он как капризный ребенок - вот теперь этого хочу... дурь играет в старичке
мария титчева
у него вся жизнь на подъеме - в новых чувствах и эмоциях.. другое дело что все это поверхностно.. пикапер одним словом.. но к моей беде кто-то ему внушил что я могу обеспечить ему комфортное проживание.. бред какой-то по сути.. у меня мужчина и вообще другая жизнь.. и этот типчик в нее никак не впишется... не люблю его и он мне ни к чему.. а он как капризный ребенок - вот теперь этого хочу... дурь играет в старичке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимаю вас прекрасно!!! да ,такое щастье -ни к чему ...женщина должна цвести ,а не увядать ..
мария титчеваВ ответ на Alisha
Alisha
понимаю вас прекрасно!!! да ,такое щастье -ни к чему ...женщина должна цвести ,а не увядать ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
абсолютно согласна... сколько женщин им отравились.. а я сбежала от этого еще и бездельника много лет назад..
мария титчева
абсолютно согласна... сколько женщин им отравились.. а я сбежала от этого еще и бездельника много лет назад..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и правильно сделали(вы же разглядели и прочувствовали ,шо к чему ...шо вы ему как женщина любимая -не нужны ..) ...на фига она нужна эта лапша ...искусственная(да ещё и с ядом ..замедленного действия) ...от неё сытой не будешь ,да ещё и здоровье потеряешь ...вот когда всё в комплексе(всё вкусное и полезное ,то есть- на благо ..) -другой фасон !!!
Я вас понимаю !!!
мария титчеваВ ответ на Alisha
Alisha
ну и правильно сделали(вы же разглядели и прочувствовали ,шо к чему ...шо вы ему как женщина любимая -не нужны ..) ...на фига она нужна эта лапша ...искусственная(да ещё и с ядом ..замедленного действия) ...от неё сытой не будешь ,да ещё и здоровье потеряешь ...вот когда всё в комплексе(всё вкусное и полезное ,то есть- на благо ..) -другой фасон !!!
Я вас понимаю !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вас обожаю... точно и метко.. вот его несчастные дамы прочли.. может хоть задумались...
мария титчева
я вас обожаю... точно и метко.. вот его несчастные дамы прочли.. может хоть задумались...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не все такие ...надеятся такие дамы ,на -а вдруг они для него самые -самые ..как бы не больно было и тяжело ...надо уходить ...не должен страдать человек ,тем более без взаимности ...что ж это ,ни какой радости ...а он держит наверное на *поводке коротком* ...своим ля-ля красивым ...а дел ни каких ...да и душа ведь у них чувствует ,что к ним он ни фига не испытывает,акроме секаса , удовлетворения своей физ потребности ...чтоб ему было только хорошо и душой и телом ...всё -себе ,а тем ...ребусы гадать ,шоб не скучали ...)))
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
да не все такие ...надеятся такие дамы ,на -а вдруг они для него самые -самые ..как бы не больно было и тяжело ...надо уходить ...не должен страдать человек ,тем более без взаимности ...что ж это ,ни какой радости ...а он держит наверное на *поводке коротком* ...своим ля-ля красивым ...а дел ни каких ...да и душа ведь у них чувствует ,что к ним он ни фига не испытывает,акроме секаса , удовлетворения своей физ потребности ...чтоб ему было только хорошо и душой и телом ...всё -себе ,а тем ...ребусы гадать ,шоб не скучали ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не все такие (это которые во время понимают ,что к чему)...
мария титчеваВ ответ на Alisha
Alisha
да не все такие ...надеятся такие дамы ,на -а вдруг они для него самые -самые ..как бы не больно было и тяжело ...надо уходить ...не должен страдать человек ,тем более без взаимности ...что ж это ,ни какой радости ...а он держит наверное на *поводке коротком* ...своим ля-ля красивым ...а дел ни каких ...да и душа ведь у них чувствует ,что к ним он ни фига не испытывает,акроме секаса , удовлетворения своей физ потребности ...чтоб ему было только хорошо и душой и телом ...всё -себе ,а тем ...ребусы гадать ,шоб не скучали ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно - заморочит голову добьется своего - и ходу... и книжечка ведется.. для памяти...
мария титчева
конечно - заморочит голову добьется своего - и ходу... и книжечка ведется.. для памяти...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))...лишь бы это тем дамам , как и вам было -фиолетовА..)) на счёт книжечек , а люди да,бывает ,что и ошибаются ...главное долго долго не думать как решить правильно сию задачу ..с прибамбасом!))
мария титчеваВ ответ на Alisha
Alisha
)))))...лишь бы это тем дамам , как и вам было -фиолетовА..)) на счёт книжечек , а люди да,бывает ,что и ошибаются ...главное долго долго не думать как решить правильно сию задачу ..с прибамбасом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
послать куда подальше и вычеркнуть из жизни - как я.. и не рассусоливать!!!
мария титчева
послать куда подальше и вычеркнуть из жизни - как я.. и не рассусоливать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
всё верно!!! а то ,что ж это такое - ни любви ,ни заботы ...только страдания ...нафиг такое *щастя* ...
мария титчеваВ ответ на Alisha
Alisha
всё верно!!! а то ,что ж это такое - ни любви ,ни заботы ...только страдания ...нафиг такое *щастя* ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
+++)))
мария титчева
+++)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))
Ксанка ЧУДОвище ))
мне не спится, потому что выспалась днём. а вообще ночь то не на всём нашем шарике.
о любви говорить незачем, ею надо жить. это и есть наша жизнь. в идеале.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем