Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что, женщины (только женщины!)...

Делитесь,каким было максимальное количество подходов к сексу у Вашего самого выносливого мужчины?  Бьюсь об заклад, что могу больше!
Редкий вид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Редкий видВ ответ на Лидия
Лидия
Здесь одно сплошное самолюбие. Больше ничего. Девчонку развел на секс и о её чувствах совсем не думал. Каково ей будет, когда она узнает, что всего-то была для тебя очередной.... А ты себя будешь утешать тем, что это была не любовь,а так, увлечение и пойдешь дальше искать новую девственницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я ищу новую женщину только тогда, когда расставлены все точки над i с прежней. Первые две собирались замуж не за юнца, как я, поэтому я оказался не у дел.Третья оказалась меркантильной и променяла меня на упакованного чувачка. Сейчас жалеет, но я твёрд: с предателями не вяжусь. Что будет с четвёртой- не знаю, но хочется сказки...
ЛидияВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Я ищу новую женщину только тогда, когда расставлены все точки над i с прежней. Первые две собирались замуж не за юнца, как я, поэтому я оказался не у дел.Третья оказалась меркантильной и променяла меня на упакованного чувачка. Сейчас жалеет, но я твёрд: с предателями не вяжусь. Что будет с четвёртой- не знаю, но хочется сказки...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Тогда поменьше треплись на форуме о ней.
Редкий видВ ответ на Лидия
Лидия
Тогда поменьше треплись на форуме о ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Есть, мэм!

ЛидияВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Есть, мэм!

СсылкаПожаловаться
История переписки22
Оставь эти смайлики для своей девушки, мне - старой кляче они ни к чему.
Редкий видВ ответ на Лидия
Лидия
Оставь эти смайлики для своей девушки, мне - старой кляче они ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Женщина всегда прекрасна... И не спорь! Сама ведь знаешь, если честно сама себе...) Люблю вас,женщины!!!!
ЛидияВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Женщина всегда прекрасна... И не спорь! Сама ведь знаешь, если честно сама себе...) Люблю вас,женщины!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Люби свою женщину, всех любить не обязательно.
Редкий видВ ответ на Лидия
Лидия
Люби свою женщину, всех любить не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я всех люблю через неё. Как объяснить?
Благодарен, что есть Вы, что я люблю одну из тех,что дал ваш пол!
ЛидияВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Я всех люблю через неё. Как объяснить?
Благодарен, что есть Вы, что я люблю одну из тех,что дал ваш пол!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Жуть. А я вот не люблю бабников.
Редкий видВ ответ на Лидия
Лидия
Жуть. А я вот не люблю бабников.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Я не бабник. Бабники эгоисты. Я художник, рисующий любовь.
ЛидияВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Я не бабник. Бабники эгоисты. Я художник, рисующий любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Да рисуй, на здоровье.
Редкий видВ ответ на Лидия
Лидия
Да рисуй, на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Спасибо, прекрасная женщина!
маргарита ульяноваВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Не хранила для мужа. Любви ждала. Вот я и пришёл, её любовь. Полгода я отмерил на секс-обучение. А сколько у нас любовь будет- одному небу ведомо...Мне тоже надо когда-нибудь жениться. Я не против, если она будет достойной быть моей женой и поймёт, что я достоин быть её мужем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Правильно ты себя назвал: редкий вид, но только не добавил - сволочи! Такой вид ценизма действительно редкий. А на твой вопрос я отвечу: дело не в количестве, а в качестве. У меня был знакомый, так он хвалился, что за ночь может бросить 10 "палок" - это видимо как кролик. А вот у меня был муж, который мог "пахать" хоть всю ночь и при чём не кончал. Так он меня такому сказочному сексу научил, что могла по 15-18 раз за один подход кончить, при чем в первые минуты. Так что, сынок, учиться тебе надо ещё долго.
Редкий видВ ответ на маргарита ульянова
маргарита ульянова
Правильно ты себя назвал: редкий вид, но только не добавил - сволочи! Такой вид ценизма действительно редкий. А на твой вопрос я отвечу: дело не в количестве, а в качестве. У меня был знакомый, так он хвалился, что за ночь может бросить 10 "палок" - это видимо как кролик. А вот у меня был муж, который мог "пахать" хоть всю ночь и при чём не кончал. Так он меня такому сказочному сексу научил, что могла по 15-18 раз за один подход кончить, при чем в первые минуты. Так что, сынок, учиться тебе надо ещё долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что,облегчила душу? Вынула из потайных закоулков все обиды на мужчин? Переложила на мою голову? Я рад!
ФиалкаВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
У меня 7 лет секс-стажа. Я даром время не терял, поверь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10


ПлутовкаВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
А я по 3 люблю. Не считая прелюдии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько вам лет?
Редкий видВ ответ на Плутовка
Плутовка
А сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
25
ПлутовкаВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
25
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молоденький
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
А я по 3 люблю. Не считая прелюдии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорострел. Позор
Елена ВоронинаВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
А я по 3 люблю. Не считая прелюдии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигня! Надо гордиться не тем, сколько сам смог (тем более всего по 3 минуты), а сколько женщин смог удовлетворить по полной программе! Меня, например, ваши 3 минуты (даже если 10 раз подряд) не устроит. Мне этого мало.
-Venus-В ответ на Редкий вид
Редкий вид
За три раза не натрёшь. А мужчины в большинстве своём и два не осиливают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за бред, в какие журналах вы это вычитали?
Редкий видВ ответ на -Venus-
-Venus-
что за бред, в какие журналах вы это вычитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потерял нить разговора.) Вы о чём?
Дарья КошкаВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
За три раза не натрёшь. А мужчины в большинстве своём и два не осиливают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что такое эти разы? Три раза по три минуты? Ты лучше за один раз свою женщину до оргазма три раза доведи, вот это будет для нее секс. Не разами меряться надо, а качеством, школота.
Редкий видВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И что такое эти разы? Три раза по три минуты? Ты лучше за один раз свою женщину до оргазма три раза доведи, вот это будет для нее секс. Не разами меряться надо, а качеством, школота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всякую женщину можно довести до трёх оргазмов. Смотря какая половая конституция. Кому как повезёт. )
Татьяна Донскова
7 было
Редкий видВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
7 было
СсылкаПожаловаться
Каждый раз?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем