Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну чтож мы такие.... и в правду глупые???

Здравствуйте дорогие мои девочки - красавицы!! и мальчики - василечки!!! Вот я интересуюсь, пчему мужчинам, так много времени и сил, приходиться приложить к тому что б мы влюбились до безумия в " избранного" !!!в последующем проблема- гнетущая душу- почему внимания так мало? работа?!!!а краше, оправдать благоверного, он не смог, у него работа, он занят, он не специально!! что за хрень товарищи?
~ВОЛШЕБНАЯ СКаЗКА~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
HELLO KITTYВ ответ на Natali
Natali
у меня сын-подросток 18 лет свою девушку завоевывает вниманием подарками разговорами и тд и тп
СсылкаПожаловаться
у меня сын-подросток 18 лет свою девушку завоевывает вниманием подарками разговорами и тд и тп

А за какие деньги он ей дарит подарки? За свои или за ваши?
Инесса
Мужчины и женщины разные люди,каждый находит по себе.Какой ты ,такое твое окружение.
АнютаВ ответ на Инесса
Инесса
Мужчины и женщины разные люди,каждый находит по себе.Какой ты ,такое твое окружение.
СсылкаПожаловаться
Мужчины и женщины разные люди,каждый находит по себе.Какой ты ,такое твое окружение.

В глобальном смысле, вроде, все так. Но, Вы не учли способности одних людей удачно "маскироваться", а других - обманываться! Все мы живые, хотим верить другим и верим! Если бы каждый человек умел с изначально верно выбирать и все потаенное разглядеть - не было бы "несчастных любовей" и тем более разводов!
abris
А мужчина приходит с работы и:
в последующем проблема - гнетущая душу- почему внимания так мало? дом ? !а краше, оправдать благоверную, она не смогла, у нее дом, дети, она занята, она не специально!! что за хрень товарищи?
Инесса
В каждых отношениях есть всегда какие-то чувства,когда они притихают,находятся красавицы ,которые пользуются моментом,или сами женщины или мужчины заели друг дрруга и не хотят понимать временные трудности другого человека,тогда хочется от всего убежать.Так и случается этот развод.Люди не забывайте о друг друге! Всегда есть опасность со стороны ,поэтому надо проявлять элементарное внимание.И так всю жизнь. Бывает апатия ко всему от усталости.Ну в общем бывают разные ситуации.И важно как на это каждый смотрит и делает.А то что кто-то думает ,что она или он самая обалденная и ей должны угождать,то никто никому не должен.Каждый живет и думает что-бы ему было комфортно и у него было.И никто не портил нервы.Еще важно какое отношение человека к браку,всякое бывает.У каждого человека куча предрасудков ,воспитанных жизнью ,и их преодолеть почти не возможно
Галина Щегорцева
а мне что сказать! мужчины, женщины....пишут тут непонять что! по сути то все одинаковые!!! надо в себе сначала разобраться, а уже потом валить на других!
Харис Беглов
Я постарался прочитать всё,.Интересные высказывания! Я хочу спросить Вас - женщины, а почему мы мужчины однажды начинаем изменять Вам. Отвечаю, потому , что всё идёт от Вас.Со временем наша любовь превращается в супружескую обязанность.Любовь медленно исчезает, а тут ещё и ВЫ ложась в постель ,поворачиваетесь к нам задом .И так изо дня в день.То ли робота на Вас действует, то ли жизненные стресс.Но мы то тут причём?Мы также Вас любим, как и раньше. Так же стараемся в постели Вас обнять, прижать, ток сказать- потискать. но Вам это не надо, Вам почему то -жарко. тяжело от нашей руки и получается .что сон единственный выход для Вас.Многое ещё рассказать можно....Вот мы и и начинаем "охоту" так сказать на тех кто не скажет Нам про нашу руку не провернётся к Нам задом
Лена Кудашева
А если попробовать просто жить сегодняшним днем?
~ВОЛШЕБНАЯ СКаЗКА~В ответ на Лена Кудашева
Лена Кудашева
А если попробовать просто жить сегодняшним днем?
СсылкаПожаловаться
А если попробовать просто жить сегодняшним днем?

то на завтра закончаться деньги))
Лена КудашеваВ ответ на ~ВОЛШЕБНАЯ СКаЗКА~
~ВОЛШЕБНАЯ СКаЗКА~
А если попробовать просто жить сегодняшним днем?

то на завтра закончаться деньги))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт!
Лена Кудашева
Вы же не деньги ищете!Это понятно по Вашему сообщению,пусть будет все как будет!
No Name
Большинство людей вечно путает влюбленность и любовь, мимолетное увлечение и глубокое чувство. Первое кажется всепоглощающим и ярким, однако настоящие чувства обычно не подразумевают таких эмоциональных вспышек. Сначала, конечно, хочется завоевать объект своей симпатии, все силы бросить на достижение своей цели... а потом завоеванное приедается. Как надоевшая игрушка. А там, где есть настоящие чувства, такого не происходит, и вопрос "внимания так мало" вообще не встает, потому что внимание не иссякает с обоих сторон на протяжении многих лет. Только это к сожалению большая редкость.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем