Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну цветики - семицветики ...... какой предпочитаете?

И мужчины и женщины отдают предпочтение нескольким цветам,

в зависимости от того, где эти цвета используются - в одежде, обстановке,

цвете автомобиля и т.д. Приятное или неприятное чувство, которое вызывает какой-то цвет,

может меняться с течением времени. Но в любом случае цвет, которому вы отдаете предпочтение,

многое может повествовать о вашем характере и эмоциональном складе.

Некоторые утверждают, что так называемые холодные цвета (синий, зеленый и их производные

говорят о спокойствии, нежности, апатичности, грусти и о вариациях этих состояний

теплые цвета передают собой силу, властность, активность, радость..
ЖеневьЕва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
Не сахар
оливковый, хаки, цвет зеленого горошка...и иногда пепел розы... вот такие цвета...
ЖеневьЕваВ ответ на Не сахар
Не сахар
оливковый, хаки, цвет зеленого горошка...и иногда пепел розы... вот такие цвета...
СсылкаПожаловаться
* зеленоватый - цвет природы, естества, самой жизни, весны. Тот, кто его предпочитает, опасается чужого влияния, разыскивает метод самоутверждения, так как для него это жизненно главное. Тот, кто его не ценит, страшится житейских заморочек, превратностей судьбы, в целом, всех проблем. Зеленоватый цвет содержит в себе скрытую потенциальную энергию, отражает степень волевого напряжения, потому люди, предпочитающие зеленоватый цвет, стремятся к самоуверенности и уверенности в целом. Люди же эксцентричные, добивающиеся поставленных задач не целенаправленной волевой активностью, а при помощи эмоций, отвергают зеленоватый цвет как несимпатичный. Наряду с ними, зеленоватый цвет отвергают люди, находящиеся на краю психического и физического истощения.
Не сахарВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
* зеленоватый - цвет природы, естества, самой жизни, весны. Тот, кто его предпочитает, опасается чужого влияния, разыскивает метод самоутверждения, так как для него это жизненно главное. Тот, кто его не ценит, страшится житейских заморочек, превратностей судьбы, в целом, всех проблем. Зеленоватый цвет содержит в себе скрытую потенциальную энергию, отражает степень волевого напряжения, потому люди, предпочитающие зеленоватый цвет, стремятся к самоуверенности и уверенности в целом. Люди же эксцентричные, добивающиеся поставленных задач не целенаправленной волевой активностью, а при помощи эмоций, отвергают зеленоватый цвет как несимпатичный. Наряду с ними, зеленоватый цвет отвергают люди, находящиеся на краю психического и физического истощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот невсякой зеленый мне ндравится)) вообще предпочитаю не агрессивные, а слегка приглушенные оттенки..
ЖеневьЕваВ ответ на Не сахар
Не сахар
оливковый, хаки, цвет зеленого горошка...и иногда пепел розы... вот такие цвета...
СсылкаПожаловаться
предпочтение зеленого сопровождается общей нормализацией психического состояния, в частности - повышением порога фрустрации, уменьшением склонности к ипохондрической фиксации на состоянии своего здоровья, снижением демонстративности в поведении и уменьшением склонности к вытеснению эмоционально-значимых стимулов; связано с повышенным контролем либо сублимацией деструктивности; с увеличением эмоциональной устойчивости и зрелости личности.
Не сахарВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
предпочтение зеленого сопровождается общей нормализацией психического состояния, в частности - повышением порога фрустрации, уменьшением склонности к ипохондрической фиксации на состоянии своего здоровья, снижением демонстративности в поведении и уменьшением склонности к вытеснению эмоционально-значимых стимулов; связано с повышенным контролем либо сублимацией деструктивности; с увеличением эмоциональной устойчивости и зрелости личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я выпила пару бокалов вина, и ниччччего не поняла))) хотя знакомые утверждают, что не дура))))))))))
ЖеневьЕваВ ответ на Не сахар
Не сахар
я выпила пару бокалов вина, и ниччччего не поняла))) хотя знакомые утверждают, что не дура))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно то сама не всё поняла...эт для дохторов))))
Не сахарВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Если честно то сама не всё поняла...эт для дохторов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну...(чокаясь с монитором) -за дохторофф!)))))
ЖеневьЕваВ ответ на Не сахар
Не сахар
ну...(чокаясь с монитором) -за дохторофф!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха))) Пусть у них ясная память и рассудок будют)))))
Елена ЛомакинаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
предпочтение зеленого сопровождается общей нормализацией психического состояния, в частности - повышением порога фрустрации, уменьшением склонности к ипохондрической фиксации на состоянии своего здоровья, снижением демонстративности в поведении и уменьшением склонности к вытеснению эмоционально-значимых стимулов; связано с повышенным контролем либо сублимацией деструктивности; с увеличением эмоциональной устойчивости и зрелости личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Точно обо мне!!!!Особенно повышенный контроль либо сублимация - у меня не забалуешь, лопатой враз пришибу! Это у меня сублимация такая!
НинаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
предпочтение зеленого сопровождается общей нормализацией психического состояния, в частности - повышением порога фрустрации, уменьшением склонности к ипохондрической фиксации на состоянии своего здоровья, снижением демонстративности в поведении и уменьшением склонности к вытеснению эмоционально-значимых стимулов; связано с повышенным контролем либо сублимацией деструктивности; с увеличением эмоциональной устойчивости и зрелости личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предпочтение зеленого сопровождается общей нормализацией психического состояния, в частности - повышением порога фрустрации, уменьшением склонности к ипохондрической фиксации на состоянии своего здоровья, снижением демонстративности в поведении и уменьшением склонности к вытеснению эмоционально-значимых стимулов; связано с повышенным контролем либо сублимацией деструктивности; с увеличением эмоциональной устойчивости и зрелости личности.

Перевожу: ФРУСТРАЦИЯ - мордой об стол,

ИПОХОНДРИЧЕСКАЯ фиксация на состоянии своего здоровья - мнительность,

снижение ДЕМОНСТРАТИВНОСТИ в поведении - уменьшение истеричности,

уменьшение склонности к вытеснению эмоционально-значимых стимулов - уменьшение "наплевательства",

повышенный контроль либо сублимация деструктивности - оптимистический взгляд,

увеличение эмоциональной устойчивости - х..й, чем пробьешь.
Елена ЛомакинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
оливковый, хаки, цвет зеленого горошка...и иногда пепел розы... вот такие цвета...
СсылкаПожаловаться
Они же и все остальные оттенки зелёного))) Моя сестра уверяет, что у меня уже крыша уехала на этой зелёной почве, но что ж я сделаю)))
оксанаВ ответ на Елена Ломакина
Елена Ломакина
Они же и все остальные оттенки зелёного))) Моя сестра уверяет, что у меня уже крыша уехала на этой зелёной почве, но что ж я сделаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забавно я считала в детстве что у моей мамы он любимый, Мне всю одежду покупала зеленых оттенков (даже джинсы0 вплоть до окончания школы... С первой зарплаты я купила ярко розовую кофту.
OlgaOlga
выбираю гардероб согласно своему настроению, а оно бывает ой каким разным..
Александр Белов
больше предпочитаю холодные цвета.
Само Совершенство
Желтый, голубой, цвет весенней зелени и чайной розы. Вообще мне в последнее время нравятся только светлые и яркие тона.
ЖеневьЕваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Желтый, голубой, цвет весенней зелени и чайной розы. Вообще мне в последнее время нравятся только светлые и яркие тона.
СсылкаПожаловаться
Желтый цвет распространяется во все стороны, олицетворяет ум, влияние доминанта. Он самый гибкий, везде проникает, помогает преодолеть трудности, способствует концентрации внимания (поэтому желательно сдавать экзамены в желтой комнате).
ЖеневьЕваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Желтый, голубой, цвет весенней зелени и чайной розы. Вообще мне в последнее время нравятся только светлые и яркие тона.
СсылкаПожаловаться
Голубой – цвет беспечности, он успокаивает, излучает надежность, но при этом, глядя на него, невозможно сосредоточиться. Он не способствует развитию воображения. Снижает напряжение, комфортен. Это цвет “спокойной эмоциональности”; дает возможность быть вне границ общества, расширяет пространство. Но! замедляет рост и развитие. Это цвет мечтаний и грез, цвет мира и согласия.
Само СовершенствоВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Голубой – цвет беспечности, он успокаивает, излучает надежность, но при этом, глядя на него, невозможно сосредоточиться. Он не способствует развитию воображения. Снижает напряжение, комфортен. Это цвет “спокойной эмоциональности”; дает возможность быть вне границ общества, расширяет пространство. Но! замедляет рост и развитие. Это цвет мечтаний и грез, цвет мира и согласия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец, и как же мне теперь-то, разорваться? ))))))
ЖеневьЕваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Пипец, и как же мне теперь-то, разорваться? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами решите!!!!К тому же предпочтения цветов меняются на протяжении жизни)))
Само СовершенствоВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
сами решите!!!!К тому же предпочтения цветов меняются на протяжении жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голубые и зеленые оттенки мне нравились всегда )) А вот желтые - не так давно стали нравится, значиццо расту )))
ЖеневьЕваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Голубые и зеленые оттенки мне нравились всегда )) А вот желтые - не так давно стали нравится, значиццо расту )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне всегда нравились...и нравятся синие оттенки)))) А сейчас и зеленые и оранжевые)))
Само СовершенствоВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Мне всегда нравились...и нравятся синие оттенки)))) А сейчас и зеленые и оранжевые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне вот никогда розовые не нравился, а оказалось, он мне безумно к лицу. Меняю по-потихоньку свое отношение.
ЖеневьЕваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А мне вот никогда розовые не нравился, а оказалось, он мне безумно к лицу. Меняю по-потихоньку свое отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все мы взрослеем((( а иногда не хочеться
Марина
серебрянный. чего про меня написано? )
ЖеневьЕваВ ответ на Марина
Марина
серебрянный. чего про меня написано? )
СсылкаПожаловаться
Серый цвет предпочтут натуры недоверчивые и рассудительные, они очень долго принимают решение, взвешивая все за и против. Некоторые психологи считаю, что серые тона предпочитают люди, которые боятся о себе заявить. Этот цвет часто предпочитают в стрессовых ситуациях, он служит барьером между внешним миром и человеком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем