Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж близок конец пятницы...

расскажите кто, что может. Я могу рассказать, как меня чуть из пионеров не исключили..))) Ну это, если интересно кому будет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Солнышко Майское
не интересно
ВИШНЯ #
да я че угодно могу рассказать... спрашивайти....
антипипецВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
да я че угодно могу рассказать... спрашивайти....
СсылкаПожаловаться
опиши свою хрудь
ВИШНЯ #В ответ на антипипец
антипипец
опиши свою хрудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опись не проходит цензуру....
антипипец
двоечница
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
двоечница
СсылкаПожаловаться
Отличница....
Солнечный слон
Расскажите мне почему под вечер пятницы обязательно начинается глобальный вынос мозга на работе?? Как прожить еще час??
Александра АндрееваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Расскажите мне почему под вечер пятницы обязательно начинается глобальный вынос мозга на работе?? Как прожить еще час??
СсылкаПожаловаться
О да! Это просто какой то закон Мерфи!
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Расскажите мне почему под вечер пятницы обязательно начинается глобальный вынос мозга на работе?? Как прожить еще час??
СсылкаПожаловаться
потому что этот час самый сложный-не верите? Невыносимо сложный...)))
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
потому что этот час самый сложный-не верите? Невыносимо сложный...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я верю.. я не могу понять где были все эти люди с их проблемами в течении недели?? И почему экономист должен шинковать капусту?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я верю.. я не могу понять где были все эти люди с их проблемами в течении недели?? И почему экономист должен шинковать капусту?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас типа работы много? У нас наоборот...))) Вас принуждают шинковать капусту? у нас тоже такое было-отстали...
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
У вас типа работы много? У нас наоборот...))) Вас принуждают шинковать капусту? у нас тоже такое было-отстали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам везет, а я еще сейф не установила в бортовую машину...
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вам везет, а я еще сейф не установила в бортовую машину...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
охренеть...че делаете то там такое?...)))
Солнечный слон
я верю.. я не могу понять где были все эти люди с их проблемами в течении недели?? И почему экономист должен шинковать капусту?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они просто всю неделю нишиша не делали, а в пт вспомнили про дела
Апполинария Гаврилова
Я думала света) уж обрадовалась, а тут..
антипипецВ ответ на Апполинария Гаврилова
Апполинария Гаврилова
Я думала света) уж обрадовалась, а тут..
СсылкаПожаловаться
я тут
Солнечный слон
Меня кстати тоже из пионеров исключали когда я галстук порвать умудрилась - наклонилась застегнуть сапог, а галстук застрял в молнии и ни туда ни сюда... так и стояла буквой зю пока не выдернула его нахэр оттуда и не порвала... Судилище было, ага.. за неуважительное отношение к пионерской символике...
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Меня кстати тоже из пионеров исключали когда я галстук порвать умудрилась - наклонилась застегнуть сапог, а галстук застрял в молнии и ни туда ни сюда... так и стояла буквой зю пока не выдернула его нахэр оттуда и не порвала... Судилище было, ага.. за неуважительное отношение к пионерской символике...
СсылкаПожаловаться
Во-во...)))) у меня другое...мне грамоту очередную дали, а я сидела и циркулем ковыряла от скуки и попала Ленину в глаза. Нашелся стукачок-сдал...из района приезжали расстреливать....(я в сельской школе училась)...руки заламывали, пытали...))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надо было объединиться-уж тогда точно бы упрятали ...)))
*Дама с закидонами*В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Меня кстати тоже из пионеров исключали когда я галстук порвать умудрилась - наклонилась застегнуть сапог, а галстук застрял в молнии и ни туда ни сюда... так и стояла буквой зю пока не выдернула его нахэр оттуда и не порвала... Судилище было, ага.. за неуважительное отношение к пионерской символике...
СсылкаПожаловаться
меня из октябрят выгоняли,а все потому.что в мальчишек кидались шариками с водой,пацаны пошли и настучали,ну и меня как главную зачинщицу погнали
*Дама с закидонами*
меня из октябрят выгоняли,а все потому.что в мальчишек кидались шариками с водой,пацаны пошли и настучали,ну и меня как главную зачинщицу погнали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И потом ни пионерии, ни комсомолии не видали, как своих ушей? Или простили?
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
И потом ни пионерии, ни комсомолии не видали, как своих ушей? Или простили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
три месяца "наказывали",потом простили,а комсомол я не застала,за год до того как мне вступать СССР не стало,да я и не собиралась в него,и не по идейным соображениям,а от лени)там устав толстый,учить много надо было))
*Дама с закидонами*
три месяца "наказывали",потом простили,а комсомол я не застала,за год до того как мне вступать СССР не стало,да я и не собиралась в него,и не по идейным соображениям,а от лени)там устав толстый,учить много надо было))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Устав толстый, но только для устрашения...его и не спрашивал никто, всех подряд принимали, даже полных до....ов...))) У нас в классе двоечник был, ...тоже приняли. А ему уж какой устав...
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
Устав толстый, но только для устрашения...его и не спрашивал никто, всех подряд принимали, даже полных до....ов...))) У нас в классе двоечник был, ...тоже приняли. А ему уж какой устав...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
короче,комсомол приказал долго жить,не дождавшись меня)зато сейчас моего сына приняли в него, Зюганов приезжал,ручки жал,дети в недоумении,но не возмущаются,развлекуха им)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем