Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну давайте тогда уж и по Женщинам-Тельцам пройдемся

Опишите своих родных, знакомых, коллег, соседей и т.д. женщин, относящихся к этому знаку
Шурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Мария Голуб
А давайте не будем по нам проходиться?
Шурочка
Ну по Вам давайте не будем, а мне лично (а может еще кому-нибудь) интересно было бы почитать разные мнения
Бубль Гхум
две подружки-тельцы. абсолютно разные!!! даже, сказала бы, что общего у них ничего нет, кроме того, что в мае родились. одна явный лидер, яркая, острая на язык, веселая. вторая любит побыть одна и не бросается в глаза. да разные они совсем!
LarisaВ ответ на Бубль Гхум
Бубль Гхум
две подружки-тельцы. абсолютно разные!!! даже, сказала бы, что общего у них ничего нет, кроме того, что в мае родились. одна явный лидер, яркая, острая на язык, веселая. вторая любит побыть одна и не бросается в глаза. да разные они совсем!
СсылкаПожаловаться
две подружки-тельцы. абсолютно разные!!! даже, сказала бы, что общего у них ничего нет, кроме того, что в мае родились. одна явный лидер, яркая, острая на язык, веселая. вторая любит побыть одна и не бросается в глаза. да разные они совсем!

Я тоже телец и в мае.Это что-учесть...А в гороскопы я не верю,но читаю,хорошее развлечение.На ночь прочитать,что якобы было у тебя сегодня-такая чушь!!!!
Шурочка
Где-то находила сайт с гороскопами (уж и не вспомню где), там не только по знакам зодиака, но и по времени суток - в какое родилась, вот так, на мой взгляд полное попадание, хотя я не особо и верила в гороскопы. Я, например телец в близнеце, ну просто ни слова не прибавишь, и не выкенишь.
Оксана Кашаева
может просто гороскоп на все знаки выставим здесьи все????
Светлана Бурмистрова
Это - про меня! Терплю долго. Но когда терпение кончается - растопчу!
Светлана
Чего описывать?))) Все тельцы - молодцы!))))
Кармен
мужчины тельцы супер..
Антон Антон
я это самое телец..
но вот ни как не молодец!
зверушкаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я это самое телец..
но вот ни как не молодец!
СсылкаПожаловаться
А чего так самокритично, я вот телец - всем тельцам телец, упертая, целеустремленная и как пишет гороскоп красивая...все при мне по гороскопу
Антон Антон
Антон Антон
Алла ГусаковаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
Эко вы себе мышцы накачали. Антон, пора завязывать!!
Алина
терпеть их не могу.тупят по страшному, как упрутся рогом никакие доводы не помогают . хотя ведь догадываются , что не правы.
VIKIВ ответ на Алина
Алина
терпеть их не могу.тупят по страшному, как упрутся рогом никакие доводы не помогают . хотя ведь догадываются , что не правы.
СсылкаПожаловаться
Не факт!
АлинаВ ответ на VIKI
VIKI
Не факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что не факт, у меня много знакомых тельцов. все такие.
Наоми
Не ну вынуждаете весь гороскоп выложить :)))))))))))) Господа, модераторы! Прошу, НЕ БАНЬТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Наоми
Телец - это ****ец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным рас****яйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым *****ом. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на ***е - волоса. На кой *** друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде
зверушкаВ ответ на Наоми
Наоми
Телец - это ****ец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным рас****яйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым *****ом. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на ***е - волоса. На кой *** друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде
СсылкаПожаловаться
Про всякий хлам не правда...в моей семье это больше козерога касается, и очень даже новатор...говно выкинула...как только он в него превратился...короче не согласна, хотя упряма как баран
Шурочка
знаю, знаю такой гороскоп)))))
Само Совершенство
Упрямы как ослы, упрутся рогом и мучат что-то нечленораздельное, даже если отчетливо сознают, что их давно задавили аргументами. Еще и обижаться любят на что-то свое, типа - не так посмторела, значит вынашиваешь коварный план. План сами же и придумывают. Бывают хитры, хотя строют из себя справедливых. Зато , грят, верные.
Порядочный Мерzавец
Что хочу сказать мама у меня телец и сестра тож!)))))) и как не странно все нормуль))))) я как парнокопытное из козерожек то общий язык находим тьфу тьфу тьфу на весь форум))))))) ну и дэвушка у меня телец была)))))) души в ней не чаял не разу практически не ругались серьезно в общем друх друга с полуслова понимали)))))
зверушкаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Что хочу сказать мама у меня телец и сестра тож!)))))) и как не странно все нормуль))))) я как парнокопытное из козерожек то общий язык находим тьфу тьфу тьфу на весь форум))))))) ну и дэвушка у меня телец была)))))) души в ней не чаял не разу практически не ругались серьезно в общем друх друга с полуслова понимали)))))
СсылкаПожаловаться
рога, копыта...чего бы вам общий язык то не найти...единственное если только капусту н е поделили
Маргаритка
А вот не надо по Тельцам прохаживаться. Чревато травмами))))))))
У нас в семье моя мама и папа Тельцы. Я Телец, дочь и муж ее, то же в нашем дружном стаде. И все мы совершенно разные.
Пожалуй, есть только одно сходство - если нас довести до точки кипения - ужасны и разрушительны. А так мы даже очень мирные и добрые.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем