Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну девки, вы даете...

Тут в теме ниже Снежана жалится, что муж такой козел. Пока она на курортах оттягивалась, он какой то крале позвонил несколько раз. И все бабы ее поддерживают и успокаивают. А вам не кажется, что она сама его своей поездкой провоцировала? У меня жена через неделю в Еурцию улетает. Тоже одна. Я не могу. Работа не позволяет. Почитал я про Турцию и офигел. Порядочные дамы без мужа туда точно не поедут. Да и что там делать почти две недели одной? Ну позагорала. Ну покупалась. Ну на экскурсии пару раз съездила. По магазинам еще можно пробежать. А дальше то что? Одна в кафе будет сидеть? Одна на дискотеку пойдет? У стенки будет одна стоять? Даже погулять одной не кайф. Ясно что одна сидеть не будет. Так чего мужика обвинять, что он тоже решил развлечься. Или ей можно, а он пусть как папа Карло бабки зарабатывает? У меня тоже много баб знакомых. Некоторые не прочь встретится. Так я тоже планы заранее строю, с кем время провести, пока жена на море будет отрываться.
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
маша
сиди с нами....казел рагатый....
ЛеночкаВ ответ на маша
маша
сиди с нами....казел рагатый....
СсылкаПожаловаться
может не рогатый. может она ему верна будет.
Ганка!))
в еурцию хочу!
Хулиган .В ответ на Ганка!))
Ганка!))
в еурцию хочу!
СсылкаПожаловаться
Вы сознательно букву "б" пропустили?
Носитель чИлена иДвухБубенцов
ревнивец
чО ли?
Носитель чИлена иДвухБубенцовВ ответ на Носитель чИлена иДвухБубенцов
Носитель чИлена иДвухБубенцов
ревнивец
чО ли?
СсылкаПожаловаться
прочистят дупло твоей благоверной,
чтобы не заросло.
Носитель чИлена иДвухБубенцов
ревнивец
чО ли?
СсылкаПожаловаться
Не... я за равноправие полов)))
Шу ша
эта дама у Снежкиного мужа появилась когда они поссорились на несколько месяцев..потом сошлись и он с ней не общался..а теперь вот возобновил общение. так что не надо ля ля ..
Хулиган .В ответ на Шу ша
Шу ша
эта дама у Снежкиного мужа появилась когда они поссорились на несколько месяцев..потом сошлись и он с ней не общался..а теперь вот возобновил общение. так что не надо ля ля ..
СсылкаПожаловаться
Так и я о том. Если бы не поехала, и он бы налево не смотрел. Сама и виновата.
Шу шаВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Так и я о том. Если бы не поехала, и он бы налево не смотрел. Сама и виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он за месяц до её поездки начал "химичить"...так что не надо ля ля))
Хулиган .В ответ на Шу ша
Шу ша
он за месяц до её поездки начал "химичить"...так что не надо ля ля))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она путевку наверное за день до поездки оформляла. Или купила, а ему в последний день сообщила.))
Шу шаВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
А она путевку наверное за день до поездки оформляла. Или купила, а ему в последний день сообщила.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушай ,его чего не брали с собой?! сам не захотел....так что не надо ля ля)
Ш@луНЬя Я
Двойные стандарты рулят)))
Хулиган .В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Двойные стандарты рулят)))
СсылкаПожаловаться
Ага... как ей на море, все нормально, а ему уже и позвонить нельзя...))
Ш@луНЬя Я В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Ага... как ей на море, все нормально, а ему уже и позвонить нельзя...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он просто так звонил, или со всякими грязными мыслями, мы же не знаем, а может у него вообще был секс по телефону, вот в чём вопрос?
Хулиган .В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А он просто так звонил, или со всякими грязными мыслями, мы же не знаем, а может у него вообще был секс по телефону, вот в чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно... Может он производственные вопросы решал.))
Ш@луНЬя Я В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Вот именно... Может он производственные вопросы решал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот, а может у них оперативки ежедневные, потому что производство какое-нибудь безостановочное, молочное например, если остановить, то всё сразу скиснет, а почему бы нет?
Хулиган .В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Да вот, а может у них оперативки ежедневные, потому что производство какое-нибудь безостановочное, молочное например, если остановить, то всё сразу скиснет, а почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прааавииильно рассуждаете.)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Прааавииильно рассуждаете.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И всё-таки я больше склоняюсь к тому, что у него был секс по телефону, это звучит как-то правдоподобнее, вы не находите?
Хулиган .В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
И всё-таки я больше склоняюсь к тому, что у него был секс по телефону, это звучит как-то правдоподобнее, вы не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вооот... а меня тут уже обвиняют в предвзятости.))
поzитиffВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Двойные стандарты рулят)))
СсылкаПожаловаться
+++
Моя правда
А что, вот так надо всех по себе судить? Вы бы уехав в турцию в одиночку, точно бы уж нашли себе развлекалово? Одной ходить купаться и ужинать можно вполне себе нормально. А если женщина по жизни ищет острых ощущений, не обязательно для этого улетать черти куда
Хулиган .В ответ на Моя правда
Моя правда
А что, вот так надо всех по себе судить? Вы бы уехав в турцию в одиночку, точно бы уж нашли себе развлекалово? Одной ходить купаться и ужинать можно вполне себе нормально. А если женщина по жизни ищет острых ощущений, не обязательно для этого улетать черти куда
СсылкаПожаловаться
Две недели купаться и ужинать... Не смешите мои тапки.))
Моя правдаВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Две недели купаться и ужинать... Не смешите мои тапки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши тапки либо дальше себя не видят, либо всех под одну метлу метут. Шире нужно смотреть, люди все разные (простите за грубый тон)
БезешкаВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Две недели купаться и ужинать... Не смешите мои тапки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Две недели купаться и ужинать...

легко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем