Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну девки, вы даете

Тему о любовницах 17 июня создал, две штуки комментов, и до сих пор пишут. Сегодня набрался терпения и все прочел. Как вы догадались, в основном гон идет на любовниц - типа люди второго сорта и так далее. Мужья, как всегда, святые. А я любовниц не осуждаю. И знаете, почему? Потому что любовница - свободна, она не изменяет никому, изменяет женатый мужик и если он пошел налево, значит, САМ этого захотел. И никак иначе.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
19101112
Тима с раенаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Ну а кто напишет честно про мужа, что да - кобель-раскобель последний!!! Это все жучки-любовницы виноваты. Бедного мужика напоют, накормют, приласкают, в постель затащат-руки-ноги свяжут, пипку насильно поставят и изнасилуююют. А он бедняжка так не хотел, так не хотел, отбивался как мог. И потом в уголке от ужаса плакал.

СсылкаПожаловаться
Под столом
Людмила Доболюк
Уважаемый Тим! Как же Вы справедливо заметили насчёт любовниц! Хоть я сама не в роли любовницы, но полностью Вас поддерживаю. Хоть единственный мужчина на стороне женщин. Это относится и к предыдущим постам. Браво!
Тима с раенаВ ответ на Людмила Доболюк
Людмила Доболюк
Уважаемый Тим! Как же Вы справедливо заметили насчёт любовниц! Хоть я сама не в роли любовницы, но полностью Вас поддерживаю. Хоть единственный мужчина на стороне женщин. Это относится и к предыдущим постам. Браво!
СсылкаПожаловаться
О, а меня тут называют женоненавистником)
Людмила ДоболюкВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
О, а меня тут называют женоненавистником)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наверное они женоненавистников не видели! Здесь, кстати парочка таких имеется. Все свои неудачи в личном выливают на женском форуме и конечно женщины у них во всё виноваты.
Надежда Власова
Любовница-гадина,а он кобель.И никак иначе.
Анна Лидер
в парке на скамейке сидела , читала журнал....какой-то поддатенький мужичок подсел, и слово за слово, вдруг говорит - "А я никогда в жизни жене своей не изменял" гордо так....я его спросила - "Вам не скучно так жить?" он в ответ - "совесть не позволяет"....фиг его знает, может соврал....
ольга
У нас на предыдущей работе был такой тип. Женатый, дочка росла, его жена работала у нас же, но потом ушла в отпуск пл уходу за ребёнком. Так вот, этот тип последовательно
переахал всех незамужних барышень в отделе, ни от кого этого не скрывал, напротив, ему было по кайфу, что все знают о его "подвигах". Те девчонки были в курсе друг о друге, коллектив небольшой. Отношения между ними от этого не ухудшились, они общались своей молодёжной компанией и вне работы. У одной из девчонок был жених, впоследствии сыграли свадьбу. Другие встречались с парнями. На этого чудика, который соблазнял всех на рабочем месте, никто из них серьёзных видов не имел.
Это история для тех, кто верит, что любовницы исключительно спят и видят, как бы увести мужа из семьи. Вот, у меня на глазах была совсем другая ситуация. Жду предположений.
КРАСКА
А я и не осуждаю любовниц. Я сочувствую. Потому что сама была в этой шкуре, ничего хорошего.((((
Тима с раенаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А я и не осуждаю любовниц. Я сочувствую. Потому что сама была в этой шкуре, ничего хорошего.((((
СсылкаПожаловаться
Везде свои плюсы и минусы. И у жен, и у любовниц
VictoriaBrauni
Зачем люди тогда создают семью,потом у них появляются дети,раз все как некоторые утверждают изменяли,изменяют и будут изменять!Жена точно виновата так же,как и мужчина!И не надо всех оправдывать,как будто мы все кролики и собачки какие то!Я знаю троих,которые были с женатыми,у всех любовь и добились разводов,только вот проблемы у них в отношениях..все плачут!Они думали,что раз ради них развелись,значит для них и всё на свете сделают..а нет,мужчины тоже думали,что любовница точно не будет как жена выносить мозг и требовать всего..вообщем все только обманулись!Они конечно до сих пор вместе,кто то уже и 10 лет,кто то и 5,но что то безграничного счастья там нет!Боженька всё видет и за грехи наказывает!
Тима с раенаВ ответ на VictoriaBrauni
VictoriaBrauni
Зачем люди тогда создают семью,потом у них появляются дети,раз все как некоторые утверждают изменяли,изменяют и будут изменять!Жена точно виновата так же,как и мужчина!И не надо всех оправдывать,как будто мы все кролики и собачки какие то!Я знаю троих,которые были с женатыми,у всех любовь и добились разводов,только вот проблемы у них в отношениях..все плачут!Они думали,что раз ради них развелись,значит для них и всё на свете сделают..а нет,мужчины тоже думали,что любовница точно не будет как жена выносить мозг и требовать всего..вообщем все только обманулись!Они конечно до сих пор вместе,кто то уже и 10 лет,кто то и 5,но что то безграничного счастья там нет!Боженька всё видет и за грехи наказывает!
СсылкаПожаловаться
Затем, что для многих семья - это сделка, в которой каждый выполняет свою функцию
VictoriaBrauniВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Затем, что для многих семья - это сделка, в которой каждый выполняет свою функцию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"сделка специально направлена на возникновение, прекращение или изменение гражданских правоотношений.."
Для кого семья-это сделка,пусть и не удивляются,когда муж/жена изменяет(см.выше)
P.S.Я за любовь и искренние отношения!!!
Камилла Войт
Ладно вам, не все грязью поливают! Про мужа согласна. Никого не любит и не уважает, кроме как себя! Про любовницу - нет, не совсем согласна: да, никому не должна, но должна же быть честь и совесть у человека? Жену, жалко, но не всегда. В общем разные ситуации бывают. Но мужик однозначно - скот. И слабак! ой, простите, что грубо так)
Ольга Штин
В том, что мужчина изменяет, виноват только он, один... Это ему хочется разнообразия, это он не в состоянии обеспечить жену регулярным посещением фитнес зала и салонов красоты, это он не желает работать над отношениями в семье...Легче же найти себе любовницу... Тем более, у жены всегда будет виновата эта стерва...А он весь белый и пушистый...
ЮВ
а от хорошей жены муж не гуляет... так что еще можно оспорить кто второго сорта)))))
Евгения Силаева
Знаете, была я и с одной стороны и с другой. Когда муж мне изменил - выгнала в зашей и не искала никаких любовниц для разборок! Зачем? Это его выбор, его решение! Была и с другой стороны - если мужик хочет изменять своей жене, я то тут при чем? Это его дело! Уводить из семьи не собиралась! Ну вот как-то так!
Людмила
Вы умница! а кусаются злобные жены,когда мужья изменяют, да и еще и уходят- пусть ищут ПРИЧИНУ в себе! От детей, от уюта, от гнезда, от ЗАБОТЛИВОЙ жены.... муж НИКОГДА не уйдет, сходит "налево" и вернется, да еще и с чувством вины! Удачи всем.
Тима с раенаВ ответ на Людмила
Людмила
Вы умница! а кусаются злобные жены,когда мужья изменяют, да и еще и уходят- пусть ищут ПРИЧИНУ в себе! От детей, от уюта, от гнезда, от ЗАБОТЛИВОЙ жены.... муж НИКОГДА не уйдет, сходит "налево" и вернется, да еще и с чувством вины! Удачи всем.
СсылкаПожаловаться
Это ты кому? Я мужчина вообще-то)
ЛюдмилаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Это ты кому? Я мужчина вообще-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно,что мужчина, но "умница" может и быть и мужчина и женщина, ну а если обидела- извините.... А по поводу темы, была женой, была любовницей и дружу со всеми "бывшими", но роль любовницы- нравится значительно больше... Удачи Вам.
Panthera tigris
Мне вот вообще все равно, кто там кого любит, я в чужие отношения не лезу.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем